Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Категории раздела
Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья [20]
Лечение в Китае. Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья
Китай новости СМИ информация новый год [120]
китай новости информация интересные сбытия СМИ
Советы Педиатра. [4]
Советы Педиатра. Блог ведет врач- кандидат медицинских наук
Лечение детей в Китае, Кира Радиончик, реабилитация, лечение аутизма, ДЦП [3]
Кира Радиончик- реабилитация, лечение в клинике "НаньмуНан", Санья, Хайнань. Диагностика в госпитале 301 Главном Госпитале НОАК, Санья 楠木南 Центр ТКМ NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
Лечение ЭПИ ДЦП в Китае, Майя 5 лет, Екатеринбург - Санья [1]
Майя 5 лет, Диагноз ДЦП, ЭПИ, Екатеринбург - Санья,история лечения,реабилитации
楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, [29]
楠木南 клиника NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 [1]
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院
Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан [44]
Отзывы о лечении в Китае, лечение реабилитация в клинике НаньМуНан Санья, Пациенты, истории, фото
Интересные новости события в мире [11]
Интересные события новости с россии и мире
Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина [50]
Традиционная Китайская медицина ТКМ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9047
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Как самостоятельно добраться из Пекина в Санью

В этой статье содержится подробная пошаговая инструкция, как добраться самостоятельно из Пекина в Санью на самолете. Буквально, поверните направо, посмотрите налево... Кому не нравится на самолете, читайте инструкцию из Пекина в Санья на поезде.

Почему из Пекина?

Потому что до столицы Поднебесной из России долететь совсем несложно. А вот прямого рейса до Саньи из вашего города может не быть или цена на такой рейс вас не устроит. Да и сам Пекин является очень интересным местом, поэтому многие туристы по пути на пляжи Хайнаня планируют остановку для посещения Великой китайской стены и других достопримечательностей столицы. Ведь не зря говорят «Если ты не был на Великой стене - ты не был в Китае».

Путешествия самостоятельно ... Читать дальше »

Категория: Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья | Просмотров: 1894805 | Добавил: Sanya-Chinece-Medicine | Дата: 04.03.2012 | Комментарии (1)

Доехать до Санья Хайнань на поезде. Скоростной поезд Пекин-Санья
Скоростной поезд Пекин-Санья

Эта статья написана для тех, кто в силу разных причин хотел бы отказаться от четырех часового перелета из Пекина в Санью в пользу путешествия на тропический курорт по железной дороге.

Причиной отказа может быть не только аэрофобия или обычная непереносимость полетов по здоровью, но и высокая цена авиабилетов на необходимые даты, особенно в праздничные дни.

Жажда приключений во время самостоятельных путешествий тоже может подтолкнуть к изменению планов и маршрутов, вопреки экономии времени. Тем более Китай не похож на место, где можно расслабиться иностранцу, не знающему китайского языка и не знакомому с привычками и особенностями поведения китайцев.

Поэтому к обычной информации о ценах, времени и ориентирах, мы добавили несколько советов и комментариев.

Итак:

Поезд номер T201 Пекин ... Читать дальше »

Категория: Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья | Просмотров: 16575 | Добавил: Sanya-Chinece-Medicine | Дата: 04.03.2012 | Комментарии (3)

Мальчик хочет говорить, продолжение
газета ТОЗ - http://www.toz.khv.ru/news/malchik_khochet_govorit_prodolzhenie/
2012  | Нужна помощь

Мальчик хочет говорить, продолжение В одном из номеров «Тихоокеанская звезда» опубликовала письмо Регины Булгаковой с просьбой оказать посильную материальную помощь для лечения ее сына.

В полные четыре года он не умеет говорить, страдает симптомами аутизма, что в значительной мере тормозит его развитие. Благодаря помощи откликнувшихся на нашу статью и материальной поддержке Хабаровского краевого отделения Детского фонда ребенок прошел первый курс лечения в Китае.

Обследование показало: у ребенка есть шанс стать полноценным человеком и учиться в нормальной школе. После лечения появилась небольшая положительная динамика в улучшении умственного развития. Для ее закрепления и дальнейшего развития необходимо продолжить лечение. Второй курс лечения назначен на март. Стоимость лечения (без учета билетов на дорогу) составляет 150 тысяч рублей.

Моисей едет на очередной курс лечения в клинику "Наньму", г.Санья, Хайнань, КНР
сайт медцентра - http://hainan-medicine.ucoz.com/

Контактные телефоны родителей:
53-65-05, 8-924-105-4409
T-mail: antropov1264@mail.ru


сайт - ch ... Читать дальше »
Категория: Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья | Просмотров: 4559 | Добавил: karustanya | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (4)

Лечение в Китае.
Уже на протяжении многих столетий на весь мир известна необычная, но очень эффективная и таинственная китайская медицина, традиции которой строго соблюдаются в течении тысячелетий. Сегодня множество туристов едут в Китай как раз для того, чтобы поправить здоровье и просто для профилактики различных заболеваний. На лечение в Китае едут и тяжелобольные люди, которые надеются излечиться методами китайских лекарей. А отзывы о лечении в китайских санаториях и лечебницах звучат самые положительные, даже восторженные.

Секрет, пожалуй, в том, что, как и все в Китае, медицина основывается на определенной философии, и поэтому не меняется уже три тысячелетия. Если, в общем, описать эту философию – она основывается на известном сочетании Инь и Янь в организме и душе человека. Правильное сочетание этих двух сил – гармония. А еще в организме каждого человека есть силы Ци – это его жизненная энергия, и те силы, которые защищают организм от болезней. Когда нарушен баланс Инь и Янь и ослаблена энергия Ци, в теле зарождается болезнь – душа и ее материальная оболочка теряют жизненные силы. Болезнь китайцами понимается как дисбаланс, как напоминание о том, что организм теряет жизненные силы и гармонию.

Особенности лечения в Китае

Главная и важнейшая особенность китайской медицины, которая отличает ее от западных методов лечения – комплексный подход к оздоровлению и индивидуальная программа. Здесь никогда не ограничиваются общей диа ... Читать дальше »
Категория: Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья | Просмотров: 20215 | Добавил: efremovaira | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (3)

Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan" Hainan, Sanya

Центр Традиционной Китайской Медицины «НаньмуНан», Санья, Хайнань.

Центр Традиционной  Китайской ... Читать дальше »

Категория: Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья | Просмотров: 29459 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (1)

Диагноз Эпилепсия не приговор. История лечения ребенка в Китае. Дальневосточная железная дорога приняла участие в благотворительной акции. реальные истории лечения в китае.
 Корпоративная газета ЖД Дальневосточная Магистраль
http://zdr.gudok.ru/pub/14/175918/
Реальная История ребенка ДЦП ЭПИ Результат лечения в Китае
«Спеши творить добро»


Год черного водяного Дракона, Что нас ждет в 2012 году? Поговорим на форуме о праздновании нового года в Китае
тема на форуме - http://help-baby.org/forum/3
На форуме Санья тема Китайский Новый год - http://hainan-medicine.ucoz.com/forum/7-32-1
http://hainan-medicine.ucoz.com/forum/7-32-1

В канун нового года даже самые циничные скептики, хоть тайком, да глянут в гороскопы. Всех волнует: что готовит нам наступающий год? По восточному (китайскому) календарю наступающий новый 2012 год будет годом черного Дракона.
... Читать дальше »
Категория: Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья | Просмотров: 1721 | Добавил: Хайнань | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (3)

Лунный Новый Год, Праздник Весны,  Китайский Новый Год
новый год на Санья Хайнань, температура воды +24 , воздух +23 +28
Китайцы любят приезжать семьями и отмечать новый год на Хайнане, на курорте Санья


Лунный Новый Год, Праздник Весны, Все это Китайский Новый Год! Лунный календарь показал, что Китайский Новый Год 2012 будет
отмечаться в понедельник, 23 января, положив тем самым началу года
Ченого водяного дракона, который станет 4709 по китайскому календарю. Праздник
является самым важным в Китае и будет отмечаться со множеством
фейерверков и мероприятий в Китае, Тайване и по всему миру.
фото СМИ Китай
На фото китайский новый год:

  Посетители фотографируются перед светящимся драконом, который был создан для предстоящего лунного Нового года в Пекине. Лунный Новый год или праздник Весны, начинается 23 января и знаменует собой начало Года Дракона, по данным китайского зодиака.
Подготовка к китайскому новому году
... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 391146 | Добавил: Sanya-Chinece-Medicine | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (3)

Новый год фото поздравления, как отметили в мире новый год

Празднование Нового года по всему миру. 2012 год – это год Дракона по китайскому лунному календарю. (Фотографии: Reuters/AFP/Getty Images/AP Photo) Россия, Китай, Европа, США, Бразилия, Япония, Корея, Филиппины, Малайзия, Сингапур, Индия, Тайланд, Вьетнам, Санья Хайнань, Пекин, Москва, Токио, Лондон, Париж, Берлин, Мадрид, Сеул, Лас-Вегас, Нью-Йорк, Сан - Франциско, Лос- Анжелес, Хабаровск, Харбин, Куала-Лумпур, Арабские Эмираты, Сидней, Гавайи

Вот наконец-то наступил 2012-й. Давайте вместе посмотрим, как люди провожали старый и встречали новый год в Пекине, Москве, Бейруте, Лондоне и Нью-Йорке. Приход года дракона, как всегда, сопровождался фейерверками и народными гуляниями. Предлагаем посмотреть, как отмечали новый год в разных уголках Земли и надеемся, что вам и вашим любимым он принесет только счастье.
... Читать дальше »
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1939 | Добавил: Хайнань | Дата: 04.02.2012 | Комментарии (0)

Фото Скай Парк - небесный парк в Сингапуре

Инженерное чудо Скай Парк в Сингапуре

Три огромные башни, высотой в 55 этажей, используются как отель. Они поддерживают огромную площадку Скай-парка. Платформа, на которой расположилась зона отдыха под открытым небом — крупнейшее сооружение такого типа в мире. Предлагаю Вам насладиться великолепными фотографиями этого чуда:

скай парк

В Скай-парке находится удивительный бассейн, сделанный из нержавеющей стали, которая весит 422 000 фунтов. Есть рестораны, ночные клубы, сады, сотни деревьев и растений.



А вот и тот самый бассеин-инфинити, о котором мы писали в подборке необычных бассеинов

... Читать дальше »

Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1906 | Добавил: karustanya | Дата: 04.02.2012 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 27 28 29
...
Поиск




Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
_
Наши партнёры
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Авиакомпания «Хайнаньские авиалинии»
  • Правительство г. Санья
  • Авиакомпания S7

  • Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |