Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Архив записей
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Категории раздела
Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья [20]
Лечение в Китае. Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья
Китай новости СМИ информация новый год [120]
китай новости информация интересные сбытия СМИ
Советы Педиатра. [4]
Советы Педиатра. Блог ведет врач- кандидат медицинских наук
Лечение детей в Китае, Кира Радиончик, реабилитация, лечение аутизма, ДЦП [3]
Кира Радиончик- реабилитация, лечение в клинике "НаньмуНан", Санья, Хайнань. Диагностика в госпитале 301 Главном Госпитале НОАК, Санья 楠木南 Центр ТКМ NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
Лечение ЭПИ ДЦП в Китае, Майя 5 лет, Екатеринбург - Санья [1]
Майя 5 лет, Диагноз ДЦП, ЭПИ, Екатеринбург - Санья,история лечения,реабилитации
楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, [29]
楠木南 клиника NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 [1]
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院
Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан [44]
Отзывы о лечении в Китае, лечение реабилитация в клинике НаньМуНан Санья, Пациенты, истории, фото
Интересные новости события в мире [11]
Интересные события новости с россии и мире
Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина [50]
Традиционная Китайская медицина ТКМ
Наш опрос
Выбираю Лечение в Китае Санья Хайнань?
Всего ответов: 2103
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

http://china-tcm.ru/

автор Сергей Милютин

Санья. Пляшущие человечки

На закате в Санье начинают танцевать старики. Они танцуют во дворах, в скверах, на спортивных площадках, на плацах перед  супермаркетами. И так по всему городу. Это продолжается примерно два часа кряду, заканчиваясь уже в чернильной темноте южной ночи.

Старики выстраиваются затылок в затылок в длинные шагающие шеренги, и  синхронно выполняют одинаковые движения руками и ногами.  Лица стариков серьезны., спины выпрямлены, хотя многим это явно дается не так уж легко. У этих танцев – свой неповторимый стиль. Как я понял, для них записывают специальные музыкальные треки из сменяющихся в режиме нон-стоп композиций, частично явных маршей, частично других мелодий, возможно, эстрадных, но модифицированных под четкий и определенный ритм всего трека.   

Прохожие из других возрастных групп нередко замедляют шаг, внимательно глядя на это действительно завораживающее зрелище.  Некоторые, особенно молодежь, при этом улыбаются. Впрочем, в этих улыбках я ни разу не заметил оттенка насмешки или глумления. Некоторые прохожие сами, кажется, ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 1254 | Добавил: karustanya | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

http://china-tcm.ru/

автор Сергей Милютин

Санья. Пляшущие человечки

На закате в Санье начинают танцевать старики. Они танцуют во дворах, в скверах, на спортивных площадках, на плацах перед  супермаркетами. И так по всему городу. Это продолжается примерно два часа кряду, заканчиваясь уже в чернильной темноте южной ночи.

Старики выстраиваются затылок в затылок в длинные шагающие шеренги, и  синхронно выполняют одинаковые движения руками и ногами.  Лица стариков серьезны., спины выпрямлены, хотя многим это явно дается не так уж легко. У этих танцев – свой неповторимый стиль. Как я понял, для них записывают специальные музыкальные треки из сменяющихся в режиме нон-стоп композиций, частично явных маршей, частично других мелодий, возможно, эстрадных, но модифицированных под четкий и определенный ритм всего трека.   

Прохожие из других возрастных групп нередко замедляют шаг, внимательно глядя на это действительно завораживающее зрелище.  Некоторые, особенно молодежь, при этом улыбаются. Впрочем, в этих улыбках я ни разу не заметил оттенка насмешки или глумления. Некоторые прохожие сами, кажется, почти незаметно для себя начинают шагать на манер шеренги, мимо которой они проходят,  подстраиваются под ее ритм, и даже начинают так же водить руками.

Особенно интересно смотреть на происходящее, проезжая на автобусе или такси по улицам города. Сначала ты слышишь, как из общей какаф ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 1075 | Добавил: karustanya | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

Погода в Санья Хайнань май 2015

http://help-baby.org/blog

фото бухта Саньяван, photo by Karus Tatiana 2015

Май - прекрасное время для отдыха в Санья!
Средняя температура днем: 31.7°C.
Средняя температура ночью: 24.3°C.
Температура воды в море: 28.6°C.Вода очень теплая, дети могут часами плескаться. Но не забывайте, что солнечная активность  в тропическом Санья очень высокая. Загорать лучше с 8 утра до 10 утра и после обеда с 16 до 18 часов. Возьмите с собой  солнцезащитный крем.
Среднее Количество дождливых дней: 6 дней.

Погода в Санье в мае ожидается облачной, возможен ливень, гроза: днем 32 °C, ночью 24 °C, вода 28 °C. Обязательно ознакомьтесь с отзывами туристов о климате данного курорта.

Курортный город Санья является вторым по величине городом в провинции Хайнань. С трех сторон Санью окружают живописные горы, покрытые лесами. В город туристов привлекает побережье, представляющее собой берег из белоснежного песка, чистейшей прозрачной воды, кокосовых пальм и прочих экзотических бурно растущих зарослей. Кур ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1140 | Добавил: karustanya | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Сингапур город-государство, острова Юго-Восточной Азии, Виза в Сингапур для россиян нужна, сингапур карта, сингапур виза, сингапур фото http://china-tcm.ru/

Сингапур – это город-государство, расположенное на островах в Юго-Восточной Азии. Виза в Сингапур для россиян нужна обязательно для любой цели поездки. Самостоятельно её получить нельзя, так как документы принимаются только через посредников (визовые центры, агентства).

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Интересные новости события в мире | Просмотров: 1416 | Добавил: karustanya | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (2)

Болезнь диффузных телец леви
Болезнь диффузных телец Леви является довольно редким для пациентов молодого и среднего возраста состоянием (около 4% всех причин деменции у молодых) . Это заболевание клинически проявляется сочетанием когнитивных расстройств, экстрапирамидных нарушений и психотической симптоматики в виде зрительных галлюцинаций, эпизодов возбуждения, спутанности. Для болезни диффузных телец Леви характерны флюктуации в выраженности когнитивных симптомов .

Для этого заболевания не характерно наличие тремора покоя, хотя ригидность и брадикинезия встречаются на развернутой стадии у 30%-50% больных. Среди других симптомов отмечается повышенная чувствительность к нейролептикам, миоклонии, ортостатическая гипотензия, частые падения и обмороки. При нейропсихологическом исследовании выявляются нарушения зрительнопространственных функций, речевые и мнестические расстройства, апраксия. Следует подчеркнуть, что мнестические расстройства не являются обязательным признаком ранних стадий заболевания, однако обычно проявляются при его прогрессировании. Нарушения особенно ярко проявляются при выполнении тестов на внимание, фронто-субкортикальные и зрительно-пространственные функции.

Гипотиреоз
Одной из причин когнитивных нарушений является гипотиреоз, который встречается в популяции в 0,2-2% случаев, причем у женщин в три раза чаще, чем у мужчин . Особенно подвержены этому заболеван ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 2593 | Добавил: karustanya | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (1)

Список безвизовых стран к посещению гражданами РФ

В некоторые страны не нужен даже загранпаспорт, достаточно внутреннего паспорта:

1. Абхазия (90 дней) 2. Беларусь 3. Казахстан 4. Кыргызстан 5. Южная Осетия (90 дней) 6. Приднестровье 7. Таджикистан 8. Украина (90 дней) — в связи со сложной ситуацией въезд граждан РФ только по загранпаспорту и не для всех граждан.

2. Безвизовые страны при наличии заграничного паспорта (69 стран):

Европа 

1. Андорра (90 дней – на самом деле означает необходимость многократного Шенгена, поскольку въезд-выезд только через Испанию и Францию) 2. Беларусь 3. Босния и Герцеговина (30 дней) 4. Македония (90 дней) 5. Молдавия (90 дней) 6. Сербия (30 дней) 7. Украина (90 дней) — в связи со сложной политической ситуацией сейчас въезд ограничен для большинства граждан РФ. 8. Черногория (30 дней) Азия 9. Абхазия (90 дней) 10. Азербайджан (30 дней) 11. Армения (90 дней) 12. Вьетнам (15 дней) 13. Гонконг (14 дней) 14. Грузия (90 дней) 15. Израиль (90 дней) 16. Казахстан (90 дней) 17. Киргизия (90 дней) 18. Лаос (15 дней) 19. Ливан (1 месяц, виза бесплатно в аэропорту) 20. Макао (30 дней) 21. Малайзия (30 дней) 22. Мальдивы (30 дней) 23. Монголия (30 дней, с 2014 г). 24. Палестина (см. Израиль) 25. Таджикистан 26. Таиланд (30 дней) 27. Турция (30 дней) 28. Узбекистан 29. Филиппины (30 день) 30. Южная Корея (60 дней) 31. Южная Осетия (90 дней) Америка 32. Антигуа и Барбуда (1 месяц) 33. Аргентин ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Интересные новости события в мире | Просмотров: 872 | Добавил: karustanya | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (2)

Китай школы

информация из интернета%

Школы в Китае можно поделить на чисто китайские и международные.

Значит, если обучение по китайскому учебному плану – то это первые, если по международному – то вторые. Сюда же, к международным школам, отнесем китайские средние школы с выдачей двух аттестатов: китайским и иностранным.

В начале, расскажем о чисто китайских школах. Международные школы будем обсуждать здесь ниже.
Отличаем школы по форме собственности. Есть два вида китайских школ: государственные и частные. Особенностью частных школ является то, что их учредителем может быть как бизнесмен, так и образовательная корпорация, общественная организация, партия или даже государственный вуз. Соответственно, от этого сильно зависит уровень финансирования школы, качество преподавания в ней, качество школьного управления. Бывали случаи, когда частной школой фактически управлял не выбранный директор, а учредитель. Иногда так случается, что учредитель не имеет должного опыта и компетенций для управления школой, и поэтому очень скоро учебное заведение под его началом оказывается несостоятельным. Бывает даже, что общая цель сотрудников школы принимает вид прямого вытягивания денег из родителей. Некоторые родители сообщали нам и о таких ситуациях, когда иностранные учредители пытались ущемлять права детей некоторых национальностей, с тем чтобы освободить место в школе для детей своих знакомых. Согласитесь ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1584 | Добавил: karustanya | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (0)

Услуги риэлтора в Хабаровске, ДФО. Опытный риэлтор Карус Максим Александрович тел +7 914 545 3105 работает по договору агенство «Новая Квартира»

Нуждаетесь в услуге опытного риэлтора в Хабаровске? Приватизация, оценка недвижимости, юридическая экспертиза документов на объекты жилой и коммерческой недвижимости, анализ рынка недвижимости, подготовка пакета документов, перепланировки, реконструкции, оформление земельных участков — закажите услугу вашему риэлтору в Хабаровске.

Продать сдать недвижимость в Хабаровске по договору.

Продаете или сдаете в аренду свою недвижимость в Хабаровске? Оставьте заявку-предложение риэлтору: продажа или обмен вашей квартиры, комнаты, дома . Продам или сдам коммерческую недвижимость: офисы, нежилые помещения, склады, здания в Хабаровске.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Интересные новости события в мире | Просмотров: 6889771 | Добавил: karustanya | Дата: 18.04.2015 | Комментарии (1)

Цитомегаловирус.

Все вирусы герпеса имеют свойство латентно находиться в организме человека долгие периоды времени.

Вирус имеет сродство к тканям слюнных желез, что зачастую позволяет находить и локализовывать его именно там. Данный вирус, как и все вирусы герпеса, имеет свойство постоянно находиться (персистировать) в организме человека при однократном заражении, однако сам по себе он не сильно заразен, поскольку для этого требуются частые и тесные контакты с носителем.

ЦМВ также весьма широко представлен в популяции, однако антитела в организме человека начинают выделяться самостоятельно. Как правило, антитела обнаруживают у 10—15 % подростков и 40 % людей от 30—35 лет.

Возбудителем цитомегаловируса является ДНК, который содержит вирус, подлежащий к группе вирусов герпеса. Данный вирус достаточно распространён, антитела цитомегаловируса на сегодняшний день можно встретить примерно у 10-15% подростков, и у 40% взрослых людей. Распознать присутствия цитомегаловируса к сожалению можно далеко не сразу - это заболевание обладает инкубационным периодом, который может длиться до 60 дней. На протяжении этого срока, болезнь может себя никак не проявлять, но после обязательно будет неожиданная, резкая вспышка, которую в большинстве случаев может спровоцировать нервный стресс, переохлаждение или общее снижение иммунной системы К огромному сожалению, достаточно часто цитомегаловирус пут ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 1267 | Добавил: karustanya | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (1)

Лечение Артрогрипоза в Китае

Автор Екатерина Москва.  

Март 2015, Москва - Санья

Лечение Артрогрипоза в Китае

Добрый день!

Хочу рассказать о своих впечатлениях после лечения в клинике Наньмунан.

Моему сыну Ване 5 лет. С рождения у нас диагноз: артрогрипоз с преимущественным поражением верхних конечностей. Правая рука более или менее шевелилась, а левая висела плетью. После ряда операций в России нам поставили заключение: тотальный паралич, и сказали, что пока не нарастет мышечная масса,  помочь они нам не могут.

Избороздив интернет, мы нашли клинику Наньмунан в Китае. Списались с русскоговорящим представителем клиники Татьяной. Кстати, отдельное ей спасибо за чуткость, отзывчивость и доброту.

В клинике нас очень тепло приняли. Сделали комплексное обследование и назначили лечение. Мне очень понравилось, что в клинике охватывают все проблемы организма комплексно в целом, а не только заболевание, с которым мы приехали. Подход к  пациенту индивидуальный. В процессе лечения методы корректируются в зависимости от результатов и возникающих вопросов.

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 1378 | Добавил: karustanya | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 28 29 »
...
Поиск




Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
_
Наши партнёры
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Авиакомпания «Хайнаньские авиалинии»
  • Правительство г. Санья
  • Авиакомпания S7

  • Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |