Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Архив записей
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Категории раздела
Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья [20]
Лечение в Китае. Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья
Китай новости СМИ информация новый год [120]
китай новости информация интересные сбытия СМИ
Советы Педиатра. [4]
Советы Педиатра. Блог ведет врач- кандидат медицинских наук
Лечение детей в Китае, Кира Радиончик, реабилитация, лечение аутизма, ДЦП [3]
Кира Радиончик- реабилитация, лечение в клинике "НаньмуНан", Санья, Хайнань. Диагностика в госпитале 301 Главном Госпитале НОАК, Санья 楠木南 Центр ТКМ NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
Лечение ЭПИ ДЦП в Китае, Майя 5 лет, Екатеринбург - Санья [1]
Майя 5 лет, Диагноз ДЦП, ЭПИ, Екатеринбург - Санья,история лечения,реабилитации
楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, [29]
楠木南 клиника NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 [1]
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院
Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан [44]
Отзывы о лечении в Китае, лечение реабилитация в клинике НаньМуНан Санья, Пациенты, истории, фото
Интересные новости события в мире [11]
Интересные события новости с россии и мире
Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина [50]
Традиционная Китайская медицина ТКМ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9047
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Александра Толстова


Aian Infrastructure Investmen Bank Азиатский банк инфраструктурных инвестиций

Россия 14 апреля станет страной-учредителем Азиатского банка инфраструктурных инвестиций Aian Infrastructure Investmen Bank, AIIB, говорится в сообщении на сайте Госсовета КНР.

фото Пекин 2015 http://china-tcm.ru/

Азиатский банк инфраструктурных инвестиций

АБИИ - Новый региональный банк развития под руководством Китая – об Азиатском банке инфраструктурных инвестиций (AIIB). Некоторые экономисты считают, что AIIB станет конкурентом существующим институтам, таким как Всемирный банк и Международный валютный фонд, которые хотя и работают под эгидой ООН, однако все отмечают, что эти организации находятся под полным влиянием США и западных стран. Кроме того, есть еще Азиатский банк развития (ADB), штаб-квартира которого располагается в Маниле, который также работает под эгидой ООН, хотя правительства многих стран считают, что им в основном управляют такие страны, как Япония и США. Фактически многие аналитики считают, что AIIB – это попытка Китая нарастить свое влияние в мировой экономике и финансовом управлении или даже изменить мировой финансовый порядок. Что еще нужно знать об Азиатском банке инфрас ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 913 | Добавил: karustanya | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

Добирались мы из Германии в Санья провинция Хайнань Китай на самолете и на поезде.

Из Берлина до Москвы перелет был хороший, заказали такси и поехали на вокзал, ехать около 1,5 часа.

Из Москвы до Пекина мы решили ехать на поезде.

Потом началось.. Поезд был китайский номер 19 через Монголию, мы его выбрали так как  он шел на сутки быстрее. Но я его не кому не советую, очень грязно, холодно свет постоянно вырубало ..

В Пекине нас встретил гид довез до аэропорта и от туда мы отправились в Санья . В Санья нас встретила Юля. Привезли в квартиру очень понравилось все организованно . Больница от нас в 2 минутах ходьбы это было очень удобно . На следующий день у нас взяли все анализы в местном госпитале и поставили совсем другой диагноз чем в Германии там нам ставили шизоинцефалию из за которой эппелепсия а тут нам сказали что это все из за кисты и пообещали что если она рассосеться то уйдет эппелепсия. Мы были 2 месяца Эвелин поправилась на 2кг за это время окрепла наросли мышцы , стала смышленой устойчивей сидеть. Но судороги еще не прошли но мы понимаем что это не так все быстро т.к у нее очень тяжелая форма эппелепсии и на это нужно время .берем с собой травы на 2 месяца .

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 1589736 | Добавил: karustanya | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

В Сингапуре объявлен общенациональный траур в связи с кончиной первого премьер-министра страны, создателя так называемого сингапурского экономического чуда Ли Куан Ю. Соответствующее распоряжение отдал сын умершего — глава правительства Сингапура Ли Сяньлун. Текст документа опубликованна его странице в Facebook.

Национальный траур продлится с 23 по 29 марта. В этот период на всех правительственных зданиях будут приспущены государственные флаги. 25 марта тело Ли Куан Ю будет доставлено в здание парламента, где на протяжении трех дней граждане смогут проститься с первым премьер-министром страны.

Церемония похорон состоится 29 марта в 14:00 (9:00 по московскому времени) в Культурном центре Национального университета Сингапура. После нее тело Ли Куан Ю кремируют.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что он «глубоко опечален смертью Ли Куан Ю». Президент США Барак Обама назвал первого премьер-министра Сингапура «гигантом истории», передает BBC News. Свои соболезнования также выразили власти Китая, назвав его единственным в своем роде государственным деятелем в Азии, сообщает «Синьхуа».

 

Ли Куан Ю:  "Даже на смертном одре, если я увижу, что в стране что-то не так, я встану, поверьте", — признался он в одном интервью.

Сингапур Ли Куан Ю возглавлял 31 год. С 59-го — тогда это еще заштатная британская колония. Портовая грязь, бедность, ни нефти, ни газа ... Читать дальше »

Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1152 | Добавил: karustanya | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (6)

С 26 по 29 марта в г. Боао (о. Хайнань, КНР) состоится ежегодная конференция Азиатского форума Боао
(АФБ), которая является основной конгресной площадкой КНР по вопросам
экономики

Тема конференции 2015 года: «Новое будущее Азии: движение в направлении общества развития».

Планируется, что участие в конференции примут более 10 лидеров стран АСЕАН, видных политиков и экономистов, а
также топ-менеджеров крупнейших международных и национальных компаний.
Форум широко освещается в мировых и региональных СМИ.
Пленарное заседание планирует вести Председатель КНР Си Цзиньпин. Российскую делегацию возглавит Первый
заместитель Председателя Правительства Игорь Шувалов.

Запланирована широкая и разнообразная программа форума. Наиболее актуальными конгресными площадками представляются следующие:
 «круглый» стол лидеров СМИ: восстановление доверия общества к медиа и СМИ;
 «круглый» стол молодых лидеров;
 глобальное управление для продовольственной безопасности;
 управление активами: инновации, риски и регулирование;
 диалог с экономистами: неопределенность развития мировой экономики;
 всемирная инвестиционная организация и формирование глобальной повестки дня по вопросам инвестиций;
 «круглый» стол лидеров IT-индустрии;
 следующий финансовый кризис;
 «подрывные инновации»; ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1088 | Добавил: karustanya | Дата: 21.03.2015 | Комментарии (0)

28.02.2015год, Санья - г.Новый Уренгой, Ямало - Ненецкий Автономный Округ, Зимина Г.Е. Диагноз: грыжа позвоночника, лишний вес.

В клинике Традиционной китайской медицины «Nanmunan» я проходила лечение в период с 2 февраля 2015 по 28 февраля 2015. За указанный период состояние моего здоровья значительно улучшилось. Я хочу выразить огромную благодарность главному директору господину Гуань и всему коллективу Клиники, а именно, профессору  китайской медицины Джан ХоуФу, профессору Ли, доктору Ван Тзя Мин, доктору Сяо Ван и другим прекрасным докторам и медицинскому персоналу, за то, что доктора этой клиники умеют не только лечить и сострадать, но и принимать тебя со всеми твоими заботами и проблемами!

Я очень высоко оценила стремление руководства, в лице главного врача господина Гуань, сделать клинику Наньмунан наивысшим достижением на сегодняшний день.

Я благодарна коллективу клиники ТКМ за то, что получила медицинскую помощь на самом высоком уровне. Работа у китайских врачей сложная, пациенты особенные, которые постоянно нуждаются в психологической и моральной поддержке.

В клинике успокаивающая атмосфера, которая очень хорошо действует на любого человека. Находясь на лечении, я каждый день видела, что профессора и доктора этой клиники стараются сделать так, чтобы лечение не только было полезно, но и было душевно и комфортно.

Благодарю сотрудников администрации медицинского центра Наньмунан - Татьяну Карус и Юлю, которые ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 1903 | Добавил: karustanya | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

Город Санья - прекрасное  место для пляжного отдыха, свадебного путешествия, отдыха с детьми, лечения методами  традиционной китайской медицины....

Погода в Санья Хайнань в марте 2015 ожидается прекрасная!!! Первая неделя марта была солнечной и теплой, ночью +23 днем до +28. Осадков не было. Сегодня 13 марта 2015 температура днем +28, пасмурно, влажность
Месяц Март является почти самым удобным временем, чтобы поехать на отдых и лечение в г.Санья. Средняя температура составляет около +25 +26 градусов. Море +23+24, Вы можете наслаждаться солнечной, мягкой погодой, умеренная влажность и температура не значительно меняется в течение всего дня и ночи.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1024 | Добавил: karustanya | Дата: 13.03.2015 | Комментарии (0)

Дорогие  мои  женщины доктора  клиники  «Наньмунан», а именно:  профессор Ли,  доктор ВуПо,  старшая медсестра Юй,  бухгалтер Дина,  Танюша и Юличка и весь женский медицинский персонал поздравляю Вас всех с прекрасным праздником 8-е  марта.

Уважаемые женщины, спасибо вам не только за высокие профессиональные качества, которые вы проявляете день ото дня, но и за ту моральную поддержку, которую вы нам оказываете во время лечения.

Пожелать хочется обычного, но самого важного для каждой женщины: захватывающей любви, надежного мужского плеча, исполнения всех желаний и даже капризов.

Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывались все мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повториться здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!

С праздником 8 марта.< ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 891 | Добавил: karustanya | Дата: 09.03.2015 | Комментарии (0)

Дорогие женщины  Лариса,  Валентина,  Вероника,  Зинаида  Михайловна,  Оля  и маленькая  Эвелинка,  и все женщины которые в эти дни проходят лечение в клинике Наньмунан  г. Санья  поздравляю Вас с прекрасным женским праздником 8-е марта.

Пусть в каждом доме будут: счастье,
Любовь, достаток и уют.
Пусть все невзгоды и ненастья
Друзей и близких обойдут.

Пусть не затронет Вас беда,
Не обольет слезами горе,
Чтоб Вы не знали никогда
Болезней, недругов и боли.

Не будет пусть у Вас в судьбе
Потерь навек, разлук надолго.
Пусть дорогой Вам человек
Живет на свете долго-долго.

Пусть все исполнятся мечты
И от любви Вам станет жарко,
Я поздравляю от души
Вас с Женским днем 8 марта.

Я Вам желаю в день весенний
Улыбок, нежности, тепла.
Жизнь станет лучше, без сомнений,
Коль в мире правит красота.

С, Уважением к Вам и Вашим детям Зимина Галина Евгеньевна.

07.03.2015г.  г. Новый Уренгой.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 862 | Добавил: karustanya | Дата: 09.03.2015 | Комментарии (0)

Дорогая Татьяна!!

 

От всей души поздравляю тебя с праздником 8-е марта.  Пусть сбываются все твои  надежды и мечты, пусть каждый  день будет озарён счастливой улыбкой,  а вместе с ароматом весенних цветов в твою жизнь войдут радость и благополучие. Желаю тебе здоровья, любви, поддержки близких. 
 

Для женщины в жизни немногое надо:

Чтоб в сумочке были духи и помада,

браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий.

На пальце в кольце бриллиант настоящий.

Нарядов немного, зачем задаваться?

Чтоб за год не больше трех раз повторяться.

Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим.

Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться!

А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.

Ведь шопинг для женщин полезен безмерно –

системе центральной, моментами нервной.

В квартире достаток, под цвет глаз машина

Но главное – умный, достойный мужчина.

Который подарит помаду и тени,

Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,

В любви фору даст даже Ричарду Гиру.

А если таких еще нету на свете,

То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками ... Читать дальше »

Категория: Интересные новости события в мире | Просмотров: 944 | Добавил: karustanya | Дата: 09.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 28 29 »
...
Поиск




Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
_
Наши партнёры
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Авиакомпания «Хайнаньские авиалинии»
  • Правительство г. Санья
  • Авиакомпания S7

  • Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |