Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Архив записей
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Категории раздела
Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья [20]
Лечение в Китае. Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья
Китай новости СМИ информация новый год [120]
китай новости информация интересные сбытия СМИ
Советы Педиатра. [4]
Советы Педиатра. Блог ведет врач- кандидат медицинских наук
Лечение детей в Китае, Кира Радиончик, реабилитация, лечение аутизма, ДЦП [3]
Кира Радиончик- реабилитация, лечение в клинике "НаньмуНан", Санья, Хайнань. Диагностика в госпитале 301 Главном Госпитале НОАК, Санья 楠木南 Центр ТКМ NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
Лечение ЭПИ ДЦП в Китае, Майя 5 лет, Екатеринбург - Санья [1]
Майя 5 лет, Диагноз ДЦП, ЭПИ, Екатеринбург - Санья,история лечения,реабилитации
楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, [29]
楠木南 клиника NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 [1]
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院
Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан [44]
Отзывы о лечении в Китае, лечение реабилитация в клинике НаньМуНан Санья, Пациенты, истории, фото
Интересные новости события в мире [11]
Интересные события новости с россии и мире
Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина [50]
Традиционная Китайская медицина ТКМ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9047
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 1 » Депрессия, биполярное расстройство лечение в Китае
09:54
Депрессия, биполярное расстройство лечение в Китае

http://china-tcm.ru/content/lechenie-v-kitae-depressii-bipolyarnoe-rastr...

Диагноз биполярное расстройство, депрессия, шизофрения лечение в Китае

Лечение в Китае депрессии, биполярного расстройства, шизофрения.
Наш опыт лечения на Хайнане, Санья, Nanmunan

И вот я с сыном Максимом снова прилетела на чудный остров Хайнань, г.Санья, где всё цветёт и пахнет разными цветами. Недаром остров Хайнань называют «Островом вечной весны» за замечательный мягкий тропический климат, который идеален для круглогодичного отдыха.

Цель нашей поездки – лечение в клинике «NANMUNAN». В аэропорту города Санья нас встретил представитель от клиники китаянка Юля, сразу отдали паспорта для регистрации в полиции. Зарегистрировались и оплатили сервисный сбор клиники 710 юаней на человека. В Сервис входит услуги переводчика на весь период лечения и другие услуги.

Привезли нас на съемную 2-х комнатную квартиру (в китае это 2 спальни +огромный зал+столовая +кухня) , просторная, 80 кв. метров, чистая, ухоженная. Показали как пользоваться бытовой техникой (все написано по-китайски). В квартире есть рисоварка, стиральная машинка автомат, плазменный современный телевизор (70 каналов все китайские). Кондиционер в одной из спален. Есть немножко посуды, один комплект постельного белья. Полотенец нет, интернета нет покупали сами сим-карту, бесплатый интернет wi-fi есть в клинике. Стоимость квартиры средняя в дорогом курорте Санья = 6200юаней в месяц. Свет, газ, вода оплата отдельно по счетчику, еще 150 юаней расходы за ТСЖ (обслуживание Кондо) за месяц. Наша квартира находится на 11 этаже, подъезд чистый, соседи одни китайцы J спокойные.

На следующее утро мы пошли в клинику Наньмунан, где нас приветливо встретили китайские доктора. Китайские врачи собрали целый консилиум специалистов и осмотрели нас (диагностика по пульсу, осмотр и диагностика методами китайской медицины ТКМ) после этого направили в военный госпиталь 425 для сдачи анализов: кровь, УЗИ, кардиограмма, КТ мозга и др. Между военным госпиталем 425 и клиникой Наньмунан (Nanmunan) заключено соглашение о сотрудничестве, там проводится обследование на современном мед.оборудовании.

Отвезли нас автобусом от клиники и чуть ли не за руку нас водили по кабинетам для обследования. И после этого обследования по результатам нам было назначено лечение.

Обстановка в клинике Наньмунан спокойная. Медицинский персонал ответственный и отзывчивый. Лечение происходит 2 раза в день (нам так назначили) утром и после обеда.

Утром делаем иглотерапию -120 юаней (кстати на сайте написано 130 юаней, а сейчас сезонная скидка!) рефлексотерапию - 80 юаней, прижигания -120 юаней. А после обеда – дополнительные иголки -120юаней, массаж туйна -180 юаней. И так каждый день, в воскресенье –«сюси» - отдых. Плюс пьем лекарства, настой отвар из лекарственных китайских трав и болюсы «шарики» стоимость 2770 юаней. Всего за неделю лечение стоит 8290 юаней.

Лечение не дешевое. Но оно того стоит. Ведь врачи несут огромную ответственность за наше драгоценное здоровье. У клиники Наньмунан есть Государственная медицинская лицензия! Работают врачи высшей квалификации, в том числе 2 известных китайских профессора ТКМ. На лечение приезжают пациенты со всего мира.

Теперь про быт. Если дома готовить кушать в среднем уходит 100-120 юаней в день, включая фрукты, овощи, мясо, рыба.

Мы живем в бухте Саньяван. До моря на такси 7 минут. Стоимость 9 -10 юаней

Поездка от клиники на море в туристическую «русскую» бухту Дадунхай на такси 25-27 юаней за 15 минут, но можно поехать на автобусе №4 стоимость поездки 1 юань время 30-40 минут через весь город. В бухте Дадунхай можно купить всё. Бухта рассчитана на туриста, приезжаешь как в северный Китай, все названия магазинов, ресторанов, аптек на русском языке и продавцы китайцы говорят по –русски. Пляж не очень чистый. Много туристов – много мусора. Душ платный, лежаки платные, раздевалок нет, цены на соки-воду –газировку как в дорогом баре, в десять раз превышают реальную стоимость.

В центр города Санья можно от клиники доехать на автобусе №10, остановка супермаркет «Чемпион» (Чампин по-китайски) до «Минжу» или Пешеходной улицы где Макдональдс за 20 -30 минут. В центре Санья есть магазины на разный кошелек. На Бусинте (Пешеходка) на торговых рядах можно купить недорогие изделия из жемчуга, морских раковин, разные сувениры из кокосового ореха, хрусталь горный, бижутерию сваровски, магниты на холодильник. На пешеходно улице можно и даже нужно торговаться до последнего юаня!

А еще мы ездили на обезьяний остров. Добраться до острова можно по канатной дороге (около 15 минут) или на катере. На острове обезьяны содержаться на свободе. Эти милые но очень агрессивные животные бегают повсюду. Желательно не надевать блестящие украшения. Не дразнить обезьянок, не тянуть к ним руки – укусят или напугают детей..(прививки от бешенства вам не нужны).

Можно посмотреть шоу с участием дрессированных обезьян. Стоимость экскурсии 200 юаней на 1 человека.

Еще ездили на термальные источники от площади возле отеля Линда, Дадунхай. В 10 часов утра идет автобус. Стоимость 100-120 юаней (включает автобус+билет на источник!) Время в пути 30 минут, по экзотическим тропическим джунглям. Обратно автобус возвращается в 14 часов или в 20 часов. Термальный горячие источники – это целый оздоровительный комплекс, один большой бассейн с рыбками (рыбы от 1см. до 10 см.)

Рыбки подплывают со всех сторон и нежно покусывают кожу. Несколько бассейнов с термальной водой разной температурой, бассейны с кокосовым молоком, кофе, зеленым чаем и др. Еще ездили в парк «Олень повернул голову», который находится на границе бухты Саньяван и Дадунхай. Парк расположен на вершине горы, где можно увидеть город с высоты птичьего полета. Панорамный вид на весь город Санья и морское побережье Саньяван прекрасен! На горе и ее склонах разбит живописный ландшафтный парк, где растут множество редких тропических растений. Здесь же находится питомник пятнистых оленей. Стоимость входного билета днем 60 юаней, а после 18 часов – 180 юаней. На острове Хайнань можно совершить множество экскурсий, но мы были немножко ограничены, так как мы приехали на лечение методами ТКМ, главная цель - поправить здоровье.

Что нас сильно поразило в Китае – это спокойствие и уважение китайцев друг к другу и к иностранцам. За полтора месяца проживания в Китае мы ни разу не увидели и не услышали в свой адрес грубого отношения или неприязни, а наоборот китайцы стараются помочь, показать, рассказать, и даже довести до нужного места. Китайцы на Хайнане в Санья очень дружелюбные, постоянно улыбаются. В автобусе уступают места пожилым людям и мамам с маленькими детьми. Водители автобусов мужчины и женщины очень спокойны при разных ситуациях на дороге.

Но вернемся к лечению в клинике. Мы остались довольны лечением, есть результаты в положительную сторону. В России мы пили множество серьезных лекарств и таблеток, в среднем 60 таблеток в месяц!!! Можно сказать была зависимость от химических лекарств. Без них не было нужного снятия симптомов, но были и побочные эффекты на внутренние органы(засорилась печень, почки, ухудшилась работа мозга).

За полтора месяца лечения методами ТКМ в Китае выпили всего лишь 5 таблеток! Лечение в Клинике Наньмунан комплексное, основано на методах ТКМ и натуральных растительных настоях (отвары трав) и травяных лекарствах. Мы вылечили печень, улучшился сон, сын стал более энергичным и работоспособным и в тоже время спокойным, уравновешенным и не раздражительным.

Но самое главное для нас, что китайские доктора не подтвердили страшный диагноз, который нам поставили врачи в России! (русские врачи нас лечили 4 года химическими таблетками и уколами и говорили, что это будет пожизненно, а моему сыну всего 23 года). Теперь мы исправляем ошибки российских врачей.

Нас китайские доктора вернули к жизни, дали надежду на выздоровление и мой сын цветет от счастья! Спасибо огромное Китайским докторам!!!

Ольга, Максим, Июнь, Санья - Хабаровск

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 1467 | Добавил: karustanya | Теги: Невроз, депрессия, Диагноз биполярное расстройство, Диагноз ДЦП, шизофрения лечение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Поиск




Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
_
Наши партнёры
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Авиакомпания «Хайнаньские авиалинии»
  • Правительство г. Санья
  • Авиакомпания S7

  • Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |