Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Архив записей
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Категории раздела
Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья [20]
Лечение в Китае. Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья
Китай новости СМИ информация новый год [120]
китай новости информация интересные сбытия СМИ
Советы Педиатра. [4]
Советы Педиатра. Блог ведет врач- кандидат медицинских наук
Лечение детей в Китае, Кира Радиончик, реабилитация, лечение аутизма, ДЦП [3]
Кира Радиончик- реабилитация, лечение в клинике "НаньмуНан", Санья, Хайнань. Диагностика в госпитале 301 Главном Госпитале НОАК, Санья 楠木南 Центр ТКМ NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
Лечение ЭПИ ДЦП в Китае, Майя 5 лет, Екатеринбург - Санья [1]
Майя 5 лет, Диагноз ДЦП, ЭПИ, Екатеринбург - Санья,история лечения,реабилитации
楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, [29]
楠木南 клиника NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 [1]
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院
Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан [44]
Отзывы о лечении в Китае, лечение реабилитация в клинике НаньМуНан Санья, Пациенты, истории, фото
Интересные новости события в мире [11]
Интересные события новости с россии и мире
Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина [50]
Традиционная Китайская медицина ТКМ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9047
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Китай новости СМИ информация новый год

Праздник России и Китая в Харбине

Сайт клиники наньмунан http://china-tcm.ru/

Неделя российско- китайской культуры открылась в Харбине, провинция Хэйлунцзян, Северо-Восточный Китай.

В период с 5 по 12 августа 2017  жители Харбина смогут насладиться классическими музыкальными произведениями в исполнении российских коллективов, искусством хорового пения, российскими фильмами. "Зрителям будут представлены классические музыкальные произведения в исполнении таких коллективов, как Симфонический оркестр Мариинского театра, Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф. Светланова, Уральский академический филармонический оркестр, Шэньчжэньский симфонический оркестр. Значительная часть выступлений пройдет в оперном театре Харбина, а откроет неделю культуры коллектив Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева", - информирует Центральное китайское телевидение. с 5 по 12 августа также пройдет второй российско-китайский фестиваль хорового искусства. На него приглашены по семь коллективов из России и Китая. Россию будут представлять ансамбли из Дальнего Востока, Новосибирской и Свердловской областей.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 659 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 06.08.2017 | Комментарии (0)

Дизайн и архитектуру международного аэропорта в китайском городе Харбин спроектировала Hassell Студия. Проект показывает ряд ледников или большой кристалл. 

Мерцающая крыша аэропорта сочетается с пейзажами региона, где много снега и льда. Дизайн Hassell была частью пути к предоставлению нового центра на 45 млн. пассажиров на северо-востоке Китая.
Население Харбина достигает 7 миллионов человек, расположен в снежном севере Китая и известна как "ледяной город". Hassell создал дизайн кристаллического полярного ландшафта Харбина и черпал вдохновение из красивейших природных переломов льда, которая покрыта река Songua. Hassell разработала также мерцающую крышу здания, в результате здание П образная, который напоминает снежные хребта.

Складные крыши используются для защиты стоянки от падения льда и снега. Полупрозрачная крыша также создает связь с солнцем, фильтрация солнечного света, который является драгоценным в северном регионе. Стены аэропорта от пола до потолка  стеклянные, обеспечивая естественное освещение во всем интерьере в дневное время.

Крыша также действует как воронка воды и снега, направляя его в ... Читать дальше »

Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 259758 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 21.01.2017 | Комментарии (4)

AliExpress – оптово-розничный китайский онлайн магазин супергипермаркет, который смело можно назвать китайским Amazon’ом. AliExpress основан компанией Alibaba Group в 2010 и на данный момент эта торговая площадка дает возможность китайским ретейлерам реализовывать свою продукцию по всему миру, а миллионы покупателей по всему миру отдали свое предпочтение этому магазину потому что, здесь все работают по схеме Escrow – продавец получает деньги только тогда, когда покупателей подтвердит получение товара и его соответствие описанию – такой вариант работает не хуже всем известного PayPal. У сайта есть своя платежная система, поэтому для покупки на нем достаточно иметь карту Visa, регистрироваться на Paypal совершенно не обязательно. В отличии от другого китайского интернет магазина TinyDeal, при покупке нескольких товаров на Aliexpress, к вам придет в несколько посылок (конечно, если вы не заказывали товар одного вида), так как вы покупаете, зачастую, у нескольких продавцов. Огромное внимание стоит обратить на рейтинг продавца. Хотя магазин достаточно молод по сравнению с конкурентами, в том числе DHgate, — Aliexpress быстро набирает популярность среди покупателей. В отличие от LightInTheBox.com, Aliexpress.com самостоятельно не продет продукцию. Вместо этого он «продает услуги». На первый взгляд, сайт не взимает у продавцов или покупателей платы за услуги. Но на самом деле комиссии уже добавлены в цены на продукцию установленные продавцами, и они, как правило, очень небольшие. Оп ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1336 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

В Китае сбежавшая из дома 10 лет назад девушка, которую родные считали умершей была найдена в интернет кафе.

Китаянка Сяо Юн (Xiao Yun) в возрасте 14 лет оставила свою семью, проживавшую в Хэндянь (провинция Чжэцзян) после крупной ссоры с матерью

20 ноября в ходе проверки компьютерного клуба полицейские отметили, что на просьбу предъявить удостоверение личности, женщина предоставила поддельный документ. Ее доставили в полицейский участок, и вскоре задержанная призналась, что сбежала от родителей десять лет назад и все эти годы жила в интернет-кафе.

Пристрастившись к бесплатной онлайн-игре CrossFire - многопользовательскому шутеру от первого лица - Юн проводила за игрой дни напролет, ночевала в основном в различных кафе и банях. Иногда подрабатывала кассиром, и жила на помощь и подаяния игроков кафе.

Полиция оштрафовала женщину на 1000 юаней (около 156 долларов США - ИФ) и, несмотря на ее протесты, связалась с родителями.

в 2008 году Китай стал первой страной, объявившей интернет-зависимость психическим расстройством. Это понятие закреплено в официальном документе "Стандарты диагностики интернет-зависимости".

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 876 | Добавил: karustanya | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (0)

Международный аэропорт Пекина прекратил принимать рейсы 22 ноября из-за обрушившегося на север Китая снегопада.

Как сообщило Центральное телевидение Китая, воздушная гавань будет закрыта для приема самолетов по меньшей мере до утра понедельника

Снегопад не прекращается уже почти сутки, снежные заторы на дорогах привели к многочисленным ДТП и затруднили автомобильное движение в Пекине, Тяньцзине, провинции Хэбэй, а также Автономном районе Внутренняя Монголия.

Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 965 | Добавил: karustanya | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (2)

День холостяка — современный китайский праздник, ежегодно отмечаемый в КНР 11 ноября (число одиннадцать символизирует одиноких мужчин и женщин). Он является аналогом «Чёрной пятницы» в США и характеризуется массовыми распродажами.

В Китае магия чисел имеет особое значение. Считается, что в этот день Судьба благоволит новым знакомствам, налаживанию отношений и деловых (личных) связей.

Исторически сложилось, что в этот день торговые центры Поднебесной проводят масштабные Распродажи и Акции. На просторах интернета подобная акция впервые появилась в 2009 году на Таобао.

Сейчас Распродажа 11.11 превратилась в грандиозное событие, праздник для каждого покупателя.

В 2014 году в День холостяка китайцы приобрели товары на рекордные 57,1 млрд юаней ($9 млрд). Эксперты считают, что в нынешнем году по сравнению с прошлым продажи упадут в связи с замедлением экономического роста страны.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 946 | Добавил: karustanya | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)

Оформление Визы по прилету в аэропорту Пекин

Оформление визы в аэропорту по прилету в Пекин.

Если вы прилетаете прямым рейсом в Пекин, то у вас есть возможность получить визу прямо в аэропорту. Обратите внимание, что в этом случае необходимо удостовериться в наличии всех необходимых документов ещe в России. Стоимость визы для российских граждан составляет 100 долларов, оплачивается в аэропорту Пекина. Виза по прилету в Пекине открывается только для граждан России.

Чтобы получить визу в аэропорту Пекина, необходимо вместе с заявкой на бронирование предоставить ксерокопию загранпаспорта, при этом лететь должно по одинаковому маршруту не менее двух человек (данные подаются не менее чем за 7 рабочих дней до вылета).

На пограничном контроле в аэропорту Пекина будет необходимо предоставить:
1) Загранпаспорт (действующий).
2) Подтверждения от принимающей фирмы (приглашение), официально зарегистрированной в КНР (с печатью на фирменном бланке).

3) 2 фото (цветные, прямоугольные на белом фоне). Размер стандартный – 3х4. Не забудьте взять фотографии

4) Копии обратных авиабилетов

Такая виза дает право находиться на территории КНР в течение 30 дней. Не дает права многократного въезда.

Безвизовый въезд в составе туристической группы

Если вы собираетесь ехать в Китай в составе туристической группы, то вам не понадобятся ни фотографии, ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 989 | Добавил: karustanya | Дата: 04.07.2015 | Комментарии (0)

Лайнер украинской авиакомпании "Международные авиалинии Украины" /МАУ/ в четверг утром приземлился в столице Поднебесной, совершив свой дебютный полет из Киева в Пекин. Таким образом, после более чем 2-летного перерыва восстановлено воздушное сообщение между столицами двух стран. Президент МАУ Юрий Мирошников отметил, что первоначально авиакомпания планировала открыть прямой авиамаршрут в апреле 2014 года, однако реализация плана оказалась невозможна из-за политического кризиса в Украине и последовавшего военного конфликта в восточных районах страны. Посол Украины в Китае Олег Демин отметил, что прямой рейс Киев-Пекин является хорошим инструментом для развития отношений между Украиной и Китаем в сфере экономики, туризма, образования и др. Касаясь озабоченности пассажиров за безопасность полета по этому маршруту, Ю. Мирошников отметил, что лайнер облетает то воздушное пространство, где возможен риск катастроф, подобных крушению малазийского "Боинга" в небе на Восточной Украиной 17 июля 2014 года. "Именно поэтому маршрут длиннее, чем планировалось", -- разъяснил президент МАУ. Время полета из Киева в Пекин составляет около девяти с половиной часов. Новый прямой рейс будет выполняться три раза в неделю. Самолет Боинг 767-300ER будет отправляется из Киева в 12:00 по средам, пятницам и воскресеньям и прибывать в Пекин в 2:35 следующего дня по местному времени. Обратный рейс будет отбывать из Пекина в 1:35 по вторникам, пятницам и воскресеньям и при ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1890011 | Добавил: karustanya | Дата: 01.05.2015 | Комментарии (2)

Российская певица Валерия стала "Послом Панд"

Популярную певицу Валерию назначили  послом большой панды.  Китайская газета "Жэньминь жибао"написала, что россиянка стала "первым представителем Европы", удостоившимся этого почетного титула.

"Это большая ответственность, ведь панда - это символ мира и дружбы. Я буду активно защищать это прекрасное животное"

Церемония присвоения звания проходила в Исследовательском центре по разведению больших панд в городе Чэнду провинции Сычуань на юго-западе Китая. Это самый крупный на планете центр по разведению этого вида животных. В настоящий момент в питомнике проживают 138 панд.

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1860031 | Добавил: karustanya | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (2)

Погода в Санья Хайнань май 2015

http://help-baby.org/blog

фото бухта Саньяван, photo by Karus Tatiana 2015

Май - прекрасное время для отдыха в Санья!
Средняя температура днем: 31.7°C.
Средняя температура ночью: 24.3°C.
Температура воды в море: 28.6°C.Вода очень теплая, дети могут часами плескаться. Но не забывайте, что солнечная активность  в тропическом Санья очень высокая. Загорать лучше с 8 утра до 10 утра и после обеда с 16 до 18 часов. Возьмите с собой  солнцезащитный крем.
Среднее Количество дождливых дней: 6 дней.

Погода в Санье в мае ожидается облачной, возможен ливень, гроза: днем 32 °C, ночью 24 °C, вода 28 °C. Обязательно ознакомьтесь с отзывами туристов о климате данного курорта.

Курортный город Санья является вторым по величине городом в провинции Хайнань. С трех сторон Санью окружают живописные горы, покрытые лесами. В город туристов привлекает побережье, представляющее собой берег из белоснежного песка, чистейшей прозрачной воды, кокосовых пальм и прочих экзотических бурно растущих зарослей. Кур ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1140 | Добавил: karustanya | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 11 12 »
...
Поиск




Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
_
Наши партнёры
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Авиакомпания «Хайнаньские авиалинии»
  • Правительство г. Санья
  • Авиакомпания S7

  • Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |