Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Архив записей
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Категории раздела
Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья [20]
Лечение в Китае. Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья
Китай новости СМИ информация новый год [120]
китай новости информация интересные сбытия СМИ
Советы Педиатра. [4]
Советы Педиатра. Блог ведет врач- кандидат медицинских наук
Лечение детей в Китае, Кира Радиончик, реабилитация, лечение аутизма, ДЦП [3]
Кира Радиончик- реабилитация, лечение в клинике "НаньмуНан", Санья, Хайнань. Диагностика в госпитале 301 Главном Госпитале НОАК, Санья 楠木南 Центр ТКМ NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
Лечение ЭПИ ДЦП в Китае, Майя 5 лет, Екатеринбург - Санья [1]
Майя 5 лет, Диагноз ДЦП, ЭПИ, Екатеринбург - Санья,история лечения,реабилитации
楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, [29]
楠木南 клиника NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 [1]
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院
Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан [44]
Отзывы о лечении в Китае, лечение реабилитация в клинике НаньМуНан Санья, Пациенты, истории, фото
Интересные новости события в мире [11]
Интересные события новости с россии и мире
Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина [50]
Традиционная Китайская медицина ТКМ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9047
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 18 » Китайские фен-шуй иероглифы семья, удача, богатство, Иероглиф Сила духа, Деньги, Счастье, Любовь
16:57
Китайские фен-шуй иероглифы семья, удача, богатство, Иероглиф Сила духа, Деньги, Счастье, Любовь
Фен шуй иероглифы очень популярны среди различной символики. Ведь это настоящие талисманы, в каждом из иероглифов заложен определенный смысл.

Фен шуй иероглифы притягивают удачу, причем определенный иероглиф отвечает за определенную удачу. Но помогут вам такие иероглифы, если вы действительно в это верите.

Такие иероглифы можно приобрести в специализированных магазинах, причем вы выбираете тот иероглиф, который будет привлекать успех в той области жизни, в которой вам необходимо –счастье, семья, удача, богатство. Также вы можете просто нарисовать иероглифы, если сможете. Если вы подарите такой иероглиф, то удача и успех придет тому человеку, которому вы подарите иероглиф.

Китайские фен-шуй иероглифы – проще, чем кажется


Иероглифы – это графическое изображение различных фигур, которое в комбинации обладает каким-то смыслом. Размещённые в доме китайские феншуй иероглифы не только создают особое настроение, но и являются сильным активатором энергии.


 

Как мы знаем – в китайском мировоззрении нет ничего лишнего. Для любого явления существует иероглиф. Сам процесс рисования иероглифа – это особая медитация. Во время рисования нужно сосредоточиться на цели, которой Вы хотели бы достичь с помощью новых сил, пришедших свыше.

 

Особо эффективны иероглифы, изображённые на талисмане феншуй. Все мы знаем, что китайские феншуй иероглифы всегда есть на дырявой монетке – талисмане удачи. На фотографии представлен известный иероглиф двойной любовной удачи. Он нанесён на красный фонарь – популярный талисман для активатора зоны любви и любовных отношений.

Китайский иероглиф Любовь

Иероглифы любви и благополучия фото 3

Все китайские иероглифы состоят из ключей (радикалов), по которым их можно найти в словаре. Правда, зачастую, и они не помогают понять незнакомый иероглиф.

Например, китайский иероглиф Любовь состоит из четырёх ключей:

  • коготь,
  • крыша,
  • сердце,
  • медленно идти, иметь много ног.

Если не знать, что он означает любовь, догадаться весьма непросто. В традиционных словарях его находят по ключу сердце. Произносится он как ай, правда ещё важна интонация.

Понятие любви и семейного счастья очень важны в практике и теории фен-шуй. Китайский иероглиф Любовь или написанные иероглифами изречения о любви и отношениях вешают в зоне любви, на юго-западе  жилища.

 

Благоприятные китайские иероглифы. Иероглиф Сила духа, Деньги, Счастье, Любовь

Иероглифы любви и благополучия фото 4

Особое внимание китайское учение о поиске благоприятной энергии Ци под названием Фэн-шуй уделяет всевозможным благоприятным иероглифам. Эти замысловатые черточкииспользуются в качестве талисманов, привлекающих деньги, любовь, удачу и так далее.

 

Каждый иероглиф имеет индивидуальный потенциал, определенный смысл и предназначение. Эти символы обладают огромной энергетикой, поэтому использовать их нужно очень осторожно: перед тем, как выбрать себе в качестве талисмана иероглиф стоит не только узнать его точное значение, но и найти как можно больше информации о том, где его можно применять, а где не стоит.

Самым популярным иероглифом, используемым в Фэн-шуй, можно назвать иероглиф Деньги. Этот символ привлекает именно денежное благополучие (в отличие от Богатства, который притягивает как материальный, так и духовный достаток). Лучшим местом для его размещения будут так называемые «денежные» места – кошелек или сейф.

Иероглифу Деньги не уступает в популярности символ «Любовь», привлекающий личное счастье, способствующий укреплению и гармонии отношений, а также гасит конфликты. Тем, кто не обрел семейное счастье, рекомендуется разместить этот иероглиф в зоне любви и брака, и ваша вторая половинка очень скоро появится на горизонте.

Иероглиф Сила духа благоприятно воздействует на внутренний мир человека, его волю, помогает перебороть себя в трудных ситуациях и принять верное решение. Этот символ лучше всего постоянно держать при себе – в качестве какого-либо украшения или просто в кармане.

Иероглиф Счастье символизирует добрые пожелания, пробуждает внутреннюю энергию и душевную силу. По воздействию напоминает иероглиф Сила духа, поскольку также направлен на активизацию личного потенциала.

 

Нежный иероглиф Сакура – Ваше сердце

Иероглифы любви и благополучия фото 5
Изящный и пластичный иероглиф Сакура рекомендуется тем, кто жаждет духовной гармонии и готов к нежной любви. Считается, что для обновления спальни одних новых обоев недостаточно. А вот старыеможно оживить – если, конечно, от старости они не стали завиваться и кучерявиться. Для многих сам цветок обозначает нечто нежное и безупречно чистое. Её светлый символ позволит всегда ощущать рядом что-то ангельское и хрупкое, и в то же время – защищённое всеобщей любовью.

 

Значения

Этому иероглифу может придаваться несколько связанных значений.

  • Любовь;
  • Нежность;
  • Страсть;
  • Обновление;
  • Искренность.

Где размещать

Рекомендуется украшать иероглифом зону любви в Вашем доме. Знаменитый иероглиф Сакура поможет почувствовать этот нежный запах самозабвенной любви.

Расшифровка иероглифов Фэн-шуй

Иероглифы любви и благополучия фото 6

Все мы знаем, что иероглифы Фэн-шуй способны усиливать и стимулировать личную энергию.

 Расшифровка иероглифов Фэн-шуй поможет нам использовать правильные значения для того,чтобы поместить иероглиф в правильном месте комнаты или для того, чтобы напечатать на футболке.

Расшифровка иероглифов поможет вам узнать о правильном смысле того или иного знака, например, иероглиф "Дракон” олицетворяет могущество и силу, следовательно, он способен помочь вашему бизнесу, а в частности – развитию новых начинаний.

Очень часто по виду иероглифа можно догадаться о его значении, например, рассматривая иероглиф "Мать” можно заметить очертания сидящей женщины.

Если вы подбираете иероглиф для талисмана, то не забудьте увязывать это с логикой, например, водный символ "Маленький водопад” отлично подойдет для зоны Богатства.

 

Японский иероглиф Здоровье улучшит ваше самочувствие

Иероглифы любви и благополучия фото 7

Японская письменность очень привлекает своими загадочными и красивыми иероглифами. Каждый иероглиф что – то значит. Будь то японский иероглиф Здоровье, Успех, Двойное Счастье и так далее.

Японский иероглиф Здоровье улучшит ваше самочувствие, придаст вам новые силы. Сделает вас крепкими и здоровыми.

Японский иероглиф Деловой Успех сулит удачу деловым и творческим личностям. Вдохновляет на новые идеи.

Иероглифы любви и благополучия фото 8

Японский иероглиф Двойное счастье принесёт гармонию в семью. А двойное счастье неспроста, счастье для него и для неё.

 

Иероглифы любви и благополучия фото 9

Иероглиф здоровье – мощное средство Фен-Шуй

 

Иероглифы любви и благополучия фото 10

Китайский иероглиф здоровье по Фен-Шую является мощным средством, которое несет в себе силу, способную положительно повлиять на самочувствие человека. Этот иероглиф улучшит энергию Ци в Вашем доме, а также активизирует определенный сектор Багуа.

 

Как известно, в любой праздник гости желают, прежде всего, здоровья. Без него нельзя достичь успеха в остальных сферах жизни. Поэтому иероглиф здоровье нужно дарить своим родственникам и друзьям, чтобы жизненные силы их никогда не покидали, а здоровье всегда находилось в отличной форме. Этот иероглиф также помогает быстро оправиться больному после болезни.

Если Вам подарили каллиграфию, на которой изображен иероглиф здоровье, то повесьте ее в секторе здоровья на восток. Можно использовать иероглиф в качестве талисмана, который будет с Вами. Самое главное, кончено же, верить в силу китайского знака, чтобы его сила помогала Вам всегда и везде.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 13358 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Теги: Иероглиф Сила духа, Китайские фен-шуй иероглифы, Благоприятные китайские, счастье, любовь, деньги | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Поиск




Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
_
Наши партнёры
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Авиакомпания «Хайнаньские авиалинии»
  • Правительство г. Санья
  • Авиакомпания S7

  • Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |