Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Архив записей
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Категории раздела
Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья [20]
Лечение в Китае. Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья
Китай новости СМИ информация новый год [120]
китай новости информация интересные сбытия СМИ
Советы Педиатра. [4]
Советы Педиатра. Блог ведет врач- кандидат медицинских наук
Лечение детей в Китае, Кира Радиончик, реабилитация, лечение аутизма, ДЦП [3]
Кира Радиончик- реабилитация, лечение в клинике "НаньмуНан", Санья, Хайнань. Диагностика в госпитале 301 Главном Госпитале НОАК, Санья 楠木南 Центр ТКМ NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
Лечение ЭПИ ДЦП в Китае, Майя 5 лет, Екатеринбург - Санья [1]
Майя 5 лет, Диагноз ДЦП, ЭПИ, Екатеринбург - Санья,история лечения,реабилитации
楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, [29]
楠木南 клиника NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 [1]
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院
Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан [44]
Отзывы о лечении в Китае, лечение реабилитация в клинике НаньМуНан Санья, Пациенты, истории, фото
Интересные новости события в мире [11]
Интересные события новости с россии и мире
Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина [50]
Традиционная Китайская медицина ТКМ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9047
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 12 » Лечение в Китае травм мозга позвоночника после автоаварии
07:45
Лечение в Китае травм мозга позвоночника после автоаварии
Лечение в Китае последствий травм мозга и позвоночника

Здравствуйте!


Меня зовут Юлия и я хочу немного написать про клинику "Наньмунан", находящуюся в г. Санья на самом Юге Китая. В кратце напишу что нас привело поехать в клинику. 4 года назад мой сын Дима попал в автокатастрофу, мы 1 год лежали в больнице, 1.5 месяца комы, после чего нас выписали и сказали что у нас нет шансов на выздоровление, ваш сын скорее всего будет "овощем".

Но каждая мать будет верить только в хорошее, я не поверила нашим докторам и стала искать клиники которые бы нас приняли на лечение и на реабилитацию. Куда я только не писала, везде нам отказывали или говорили что нет стационара. Но настал момент истины, нашлась клиника которая нас пригласила на лечение, она находилась в Украине, там мы прошли 5 курсов лечения, мой сын начал говорить несколько слов. Первое что он сказал : " Люблю маму", вы не поверите что происходило в тот момент со мной...

После 5-ти курсов в Украине, мне порекомендовали съездить на лечение в Китай, я стала искать в интернете клиники. После нескольких попыток получить откуда -нибудь ответ, я наконец-то дождалась, нас приняла клиника "Наньмунан".

По отзывам в интернете я поняла, что это не "лохотрон", а вполне серьезная клиника. И вот мы здесь, проходим лечение уже 2-й курс. Медперсонал здесь приветливый, лечение превосходное, к каждому пациенту отдельный подход и назначение занятий. Доктора выполняют свою работу, как говорится на совесть. Результатом нашего здесь лечения это то, что мой сын начал вставать на ноги, с посторонней поддержкой конечно пока, но не все сразу...

Сама клиника расположена недалеко от аэропорта, поэтому район называется  Южно-Китайские авиалиниии. Район спокойный, очень много проживает там молодых семей. Проживаем мы во время лечения в квартире, которую нам предоставляет клиника. Могу сказать один отрицательный момент, В Санья дорогая аренда, чтобы прожить 1 курс лечения в такой квартире вам придется заплатить очень не маленькую сумму,  это еще и без ТСЖ, без регистрации и коммунальных платежей. На вид квартира, как квартира, из золота ничего нет, откуда берутся такие суммы, остается загадкой. Но нам выбирать не приходится, платим по полной программе. На территории района находится бассейн, но он к сожалению предназначен видно только для китайцев, т.к. днем он закрыт, а вечером работает либо с 16.00, либо 16.30 и платить нужно 7 юаней за человека, хотя за ТСЖ мы платим как положено  - 300 юаней в месяц. Плохо конечно что здесь даже некуда сходить с детьми после занятий. Ведь в день на занятия уходит примерно самое большое 2 часа, остальное время ты медленно сходишь с ума.

   На рынке в Санья можно увидеть много тропических фруктов, но покупать и кушать их лучше, посоветовавшись с доктором. Некоторые фрукты на вид очень аппетитные. но не всегда съедобные, один из них - это фрукт " Бинлан" . Это зеленый фрукт, маленького размера, похожий на зеленый орешек, он вообще не съедобен. Если кто был Санья, то наверное обращали внимание на красные плевки на асфальте, это следствия употребления " бинлана". Как выяснилось, Китайцы просто жуют его, а слюну выплевывают, кто этого не знает, даже не нужно и подходить к этому фрукту. На сколько мне стало известно, что для нас , для Россиян, этот фрукт, при неправильном "применении" , может плачевно сказаться на здоровье. В общем я сделала для себя вывод, без консультации доктора, лучше ничего не покупать и не есть из тропических фруктов.


Ну вот вроде и все, в целом меня очень устраивает и лечение , и сам город, и местные жители. Еще раз хочу сказать, что клиника достойна уважения, как и ее работники. Естественно в каждом месте, куда бы не приехал человек, есть свои плюсы и свои минусы.

Всем до свидания!

Все данные по клинике можно найти в интернете. Если у меня будет возможность, то мы с сыном обязательно будем сюда ездить.

фото на лечении в китайской клинике наньмунан

блог - http://help-baby.org/blog/lechenie_v_kitae_posledstvij_travm_mozga_i_pozvonochnika/2013-10-11-593
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 3047 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Теги: наньмунан 2014, хорошие отзывы наньмунан, наньмунан, лечение травм позвоночника, Лечение в Китае последствий травм м, наньмунан отзывы 2013 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ЮЛЯ  
0
wink

2 Sanya-Hainan-doktor  
0
Лечение в Китае травм мозга позвоночника после автоаварии--- http://hainan-medicine.ucoz.com/blog....-12-143

1 Sanya-Hainan-doktor  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Поиск




Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
_
Наши партнёры
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Авиакомпания «Хайнаньские авиалинии»
  • Правительство г. Санья
  • Авиакомпания S7

  • Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |