Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Архив записей
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Категории раздела
Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья [20]
Лечение в Китае. Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья
Китай новости СМИ информация новый год [120]
китай новости информация интересные сбытия СМИ
Советы Педиатра. [4]
Советы Педиатра. Блог ведет врач- кандидат медицинских наук
Лечение детей в Китае, Кира Радиончик, реабилитация, лечение аутизма, ДЦП [3]
Кира Радиончик- реабилитация, лечение в клинике "НаньмуНан", Санья, Хайнань. Диагностика в госпитале 301 Главном Госпитале НОАК, Санья 楠木南 Центр ТКМ NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
Лечение ЭПИ ДЦП в Китае, Майя 5 лет, Екатеринбург - Санья [1]
Майя 5 лет, Диагноз ДЦП, ЭПИ, Екатеринбург - Санья,история лечения,реабилитации
楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, [29]
楠木南 клиника NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 [1]
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院
Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан [44]
Отзывы о лечении в Китае, лечение реабилитация в клинике НаньМуНан Санья, Пациенты, истории, фото
Интересные новости события в мире [11]
Интересные события новости с россии и мире
Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина [50]
Традиционная Китайская медицина ТКМ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9047
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » Наньмунан отзывы цены фото 2014
12:43
Наньмунан отзывы цены фото 2014

Советы как жить в Санья остров Хайнань Китай - http://help-baby.org/blog/sovety_kak_zhit_v_sanja_ostrov_khajnan_kitaj/2...

Автор Татьяна, бабушка Тимочки, 26 сентябрь 2014, Хабаровск - Санья.

Советы (причем абсолютно бесплатно) как прожить в Санья весь курс лечения и не нажить проблем (все основано на действительных фактах).

 

 

Всем известно, что все проблемы мы создаем себе сами и учимся, к сожалению, на своих ошибках, а не на чужих. Мы лечимся уже 6 лет и приехали в клинику в Санья за нашими врачами из города Синчэн. Не буду утомлять Вас нашим диагнозом, но у каждого из наших деток свой диагноз, и только задача у нас с вами одна - помочь им преодолеть свою болезнь, нам по крайней мере облегчить жизнь и адаптировать к жизни в данном социуме без нас!!! (как это не прискорбно, но надо думать об этом сейчас)

 

Раз вы на этом сайте и форуме, то уже ясно, что главная задача вашей жизни – ваши детки!!! Итак мы на Санье, лечимся и живем продолжительное время. Как правило мы сами любим создавать себе проблемы ( и я в том числе, как бы не любила умничать и давать советы)

1. Не забывайте – Вы в чужой стране, со своей культурой, бытом и правилами! Будьте адекватны и уважительны!

2. Все китайцы очень уважают иностранцев. Если вам улыбаются люди на улице и пытаются что-то сказать – улыбайтесь в ответ. Вам это ничего не будет стоить, зато мимикой и жестами вам окажут помощь.

3. Напрягите свой мозг (в старости не будет маразма) и выучите хоть несколько словпо-китайски: «нихао» - здравствуйте!, «будун» или «во тхи будун» - ничего не понимаю, «се-се» - спасибо!, «до че» -сколько стоит? «Санья ван» или «Санья бэй» и таксисты увезут вас на центральный пляж Санья, стоит поездка от нашего дома до пляжа 9 - 11 юаней. Кстати я здесь ориентируюсь в расстояниях в рассчете на юани.

 

4. Осторв Хайнань – это один из самых дорогих курортов мира и считается островом богатых китайцев – здесь можно купить всё, но очень дорого! Одежда-обувь дорогая, техника дорогая и часто некачественная(подделки). Здесь нет ничего, чего нельзя купить у нас в России (причем даже в разу дешевле) Не тратьте время на поход по магазинам!

 

5. Лучше, если вам можно, снимайте стрессы на море, ходите по линии прибоя, купайтесь (я это делаю только с 9 до 10.30 утра), пока солнце не активное! Не забывайте, что мы с вами рядом с экватором! В тропиках! На пляже саньяван не сидите и не лежите на месте – иначе вас покусают мельчайшие мошки, причем жестоко (у всех проявляется по-разному, но зуд от укусов неудержимый с нарывами и шрамами. Вот, опять умничаю, но каждый раз сама попадаю на одни и теже грабли. От укусов помогает самое действенное лекарство из России – «бенеоцин».

 

6. Все лекарства, которыми пользуюсь сама и даю ребенку везу с собой из России.

7. Чаще мойте руки и сами и ребенку ( я беру с собой в дорогу дезинфецирующий гель для рук).

 

8. Пейте воду только из бутылок.

 

9. Не ешьте в уличных забегаловках, если не хотите быть заложником клозета (туалета).

 

10. В супермаркета в нашем жилом Кондо «Хуатин» есть всё, в том числе и правила маркетинга, существующие во всем мире (учить не буду, все ученые, но смотрите срок годности).

 

11.  В Санья есть что посмотреть и есть куда сходить и съездить. Берите в аэропорту бесплатную туристическую карту Санья, а Таня Карус вам все расскажет, как и что лучше.

12. Мы всегда когда слушаем советы посторонних людей, думаем, что всё, что рассказывают случается с кем угодно, только не со мной!!! А зря!!!

Один пример: приехала на лечение в клинику семья- мама, папа и ребенок. Ребенок активный, непоседа, хочет поехать на остров Обезьян. (Видимо кто-то в России посоветовал) Я говорю им, что опасно!!! Обезьяны кусаются (примерову нас среди пациентов уже много). Они поехали в парк «Олень повернул голову», это в черте города и красиво.

И что вы думаете. Там обитают дикие обезьяны (они местные жители обитатели джунглей Хайнаня) поселились в городе. Папа решил покормить обезьян...Результат плачевный:

--- покусана нога у папы, обезьяны схватили за волосы ребенка.

---стресс ребенку (на них напало дикое животное)

--Папа (сама его после этого случая больше не видела) покусан и теперь вынужден обращаться в госпиталь. Вот бы вы хоть чуть-чуть перед выездом на экскурсии читали отзывы в интернете, слушали советы бывалых пациентов, то были бы более осмотрительные. Обезьяны переносят не только вирус бешенства, но и много других страшных болезней (СПИД, гепатит С, вирус Эбола, разные тропические вирусы и геморрагические лихорадки).

фото в клинике наньмунан -  http://china-tcm.ru/

 

Как говорит мой любимый телеведущий Андрей Малахов: «Берегите себя и своих близких»! Если хоть что-то из моих бестактных советов пригодится – уже успех! Желаю вам и вашим близким здоровья – это самая большая ценность нашей жизни!

С уважением и любовью ко всем,

бабушка Тимофея.

 

группа клиники вконтакте - https://vk.com/nanmunan8

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 1375 | Добавил: karustanya | Теги: наньмунан википедия, наньмуна цены, санья наньмунан, наньмунан отзывы, наньмунан фото | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Поиск




Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
_
Наши партнёры
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Авиакомпания «Хайнаньские авиалинии»
  • Правительство г. Санья
  • Авиакомпания S7

  • Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |