Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Архив записей
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Категории раздела
Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья [20]
Лечение в Китае. Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья
Китай новости СМИ информация новый год [120]
китай новости информация интересные сбытия СМИ
Советы Педиатра. [4]
Советы Педиатра. Блог ведет врач- кандидат медицинских наук
Лечение детей в Китае, Кира Радиончик, реабилитация, лечение аутизма, ДЦП [3]
Кира Радиончик- реабилитация, лечение в клинике "НаньмуНан", Санья, Хайнань. Диагностика в госпитале 301 Главном Госпитале НОАК, Санья 楠木南 Центр ТКМ NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
Лечение ЭПИ ДЦП в Китае, Майя 5 лет, Екатеринбург - Санья [1]
Майя 5 лет, Диагноз ДЦП, ЭПИ, Екатеринбург - Санья,история лечения,реабилитации
楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, [29]
楠木南 клиника NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 [1]
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院
Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан [44]
Отзывы о лечении в Китае, лечение реабилитация в клинике НаньМуНан Санья, Пациенты, истории, фото
Интересные новости события в мире [11]
Интересные события новости с россии и мире
Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина [50]
Традиционная Китайская медицина ТКМ
Наш опрос
Выбираю Лечение в Китае Санья Хайнань?
Всего ответов: 2103
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 24 » Отзыв о лечении в Nanmunan Санья 2013, Ася и Федор Москва
10:32
Отзыв о лечении в Nanmunan Санья 2013, Ася и Федор Москва
Отзыв о лечении в Nanmunan Санья 2013, Ася и Федор Москва
Автор Анастасия, Москва

Мы с братом проходим лечение в клинике Наньмунан http://china-tcm.ru/section/stati-o-klinike-nanmunan

в городе Санья с июля по сентябрь 2013. Диагноз – повреждение височных долей, алалия (задержка речевого развития) возраст: 15 лет.

Про город


Санья находится на юге острова Хайнань, омывается Южно-Китайским морем и располагается в месте слияния трех рек. Так уж вышло, что нас Китай встретил дождями, но это позволяет нам легко перенести жаркий тропический климат. Квартира, в которой мы проживаем, находится в Даунтауне на проспекте Феникс, примерно в 1,5 км. от клиники.  Рядом с клиникой есть большой супермаркет, где можно купить еду, хозтовары, косметику и сувениры. На проспекте Феникс можно также найти кучу фруктовых магазинов. До ближайшего банкомата от клиники идти около 2-х км.

До центра ходит автобус № 10, но можно дойти и пешком, до моря примерно 3-4 км., ближайшая бухта называется Санья Бэй, там в основном отдыхают местные жители, туристов почти нет.


Параллельно от набережной проходит улица Джифанг Роад, на ней вы найдете огромное количество как маленьких китайских лавочек, в которых можно купить сувениры, чай, фрукты и прочее, так и крупные торговые центры. Большой 5-ти этажный торговый центр Минжу располагается на Джифанг роад, примерно на пересечении с Хепинг стрит, рядом с кафе KFC, там можно найти одежду привычных брендов и китайских фирм, обувь, косметику, игрушки, спортивные товары. Также в центре много китайских кафешек.

Санья-морской курорт, поэтому не надейтесь побывать там в буддистских храмах и ощутить духовность востока. Достопримечательностей и музеев тоже мы особо не нашли.

Но если проехать в район Дадунхай, то там есть чудесный парк «Олень повернул голову».


Автобус № 22 ходит прямо до парка от остановки рядом с клиникой. Проезд в Санье очень дешевый  - 1 Юань, до Дадунхая - 2 Юаня.


Вход  в парк платный – 41 Юань с человека. Парк расположен на вершине горы, на гору можно подняться пешком или взять автобус за 15 Юаней с человека.


Мы пошли пешком, чуть-чуть устали, но за то, по дороге есть загон с оленями, там за 5 Юаней вы сможете покормить оленей травой, погладить их, пообниматься и пофоткаться с ними.


Поднявшись на гору открывается чудесный вид на Санью.


На вершине горы с большой дороги уходят каменные лесенки еще выше, поднимаясь по ним, проходя через тропический лес, вы увидите памятник любви, дерево любви, дерево дружбы и много других красивых местечек и наконец, на самой вершине,  вы увидите огромный памятник «Олень повернул голову».


Также в парке можно покушать в местных кафешках и купить сувениры.


Нас больше всего поразила красота природы, огромные Баньяны, прекрасные цветы и, конечно, вид на город. А еще по парку гуляют обезьянки, очень симпатичные, но, говорят, могут укусить, мы не рискнули их трогать.

От парка можно дойти пешком или доехать на такси до бухты Дадунхай. Эта бухта особо приглянулась русским туристам, поэтому не удивляйтесь увидеть там множество магазинов с русскими названиями, почти правильно написанными.))  Дойдя до пляжа Дадунхай мы не удивились, что имеено здесь предпочитают отдыхать наши туристы. Золотой песок и лазурное море, о чем еще можно мечтать. Если в районе Санья Бэйт увидить туриста редкость, то тут мы наконец то увидили привычные лица и услышали не китайскую речь. Но особого смысла уезжать из Санья Бэй нет, море прекрасно везде.

Кстати приготовьтесь, что с вами будут фотографироваться на улицах и приставать «hello hello»)) И можете забыть о вашем знании английского, большая редкость встретить в Санье китайца, который говорит по-английски, вероятнее даже встретить русскоговорящего.  Для нас было много сложностей объясняться в магазинах и аптеках, но язык жестов в помощь.

О клинике.

В первый день за нами заехали и отвезли нас в клинику, было обследование врачами, после которого врач определил дальнейший план действий. Мы подробно обсудили нашу проблему со всеми ведущими врачами клиники, главный врач хорошо говорит по-русски, а также исполнительный директор отлично говорит по-русски и выполняет функции переводчика. Приятно удивил профессионализм врачей, как они по одному только пульсу уже могут дать много информации. Вообще персонал клиники очень приветливый и отзывчивый, главный врач всегда интересовался моим братом  и результатами его лечения.

 Счет за квартиру, за обследование, за регистрацию и за первые дни лечения надо оплатить уже в первый день, это самый большой счет, у нас вышло около 17000 Юаней, в клинике можно платить только наличными, поэтому советую заранее снять деньги, и лучше платить в Юанях а не в Долларах.

В первый день брату назначили пройти КТ, ЭКГ и анализы, для этого на следующий день рано утром нас сопроводила сотрудница клиники в местную больницу, где мы прошли обследование. Уже на следующий день брату поставили диагноз по результатам обследования: повреждение височных долей головного мозга (именно эта часть мозга отвечает за речь) и назначили лечение до конца недели, а также травы. Оплачивать лечение надо каждую субботу на неделю вперед. У нас выходило около 4900 Юаней, при этом лечение включало массаж и иглотерапия 2 раза в день, банки и электроиглы каждый день, и за травы платить отдельно, как только они кончаются, около 1300 Юаней за 8 дней.

Про результаты лечения пока трудно говорить, так как мы находимся к Санье только вторую неделю, но при тяжесте болезни брата мы уже начинаем замечать  продвижение.

источник - сайт клиники наньмунан - http://china-tcm.ru/section/stati-o-klinike-nanmunan
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 110135 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Теги: фото наньмунан, врачи наньмунан, Москва, Отзыв о лечении в Nanmunan Санья 20, лечение в клинике Наньмунан, наньмунан цены, наньмунан отзывы 2013 | Рейтинг: 5.0/100
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Поиск




Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
_
Наши партнёры
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Авиакомпания «Хайнаньские авиалинии»
  • Правительство г. Санья
  • Авиакомпания S7

  • Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |