Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хайнань  
Форум » ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ. Форум лечение в Китае. Методы ТКМ КНР ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ Китай » Санья Турфирмы. Услуги профессиональный переводчик » Летим в Китай авиакомпанией S7 вопросы советы контакты тел (авиакомпания S7 бронирование покупка билетов главный офис)
Летим в Китай авиакомпанией S7 вопросы советы контакты тел
Sanya-Chinece-MedicineДата: Среда, 22.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
авиакомпания S7 бронирование покупка билетов главный офис
авиакомпания S7 бронирование покупка билетов главный офис
Если вы летите В Китай авиакомпанией S7 и у Вас возникли проблемы при бронирование и покупки билетов - звоните в головной офис авиакомпании. Звонок (по России) бесплатный 8 - 800 - 200 - 000 - 7. Разговор записывается!!!
 
Sanya-Chinece-MedicineДата: Среда, 22.02.2012, 16:41 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
авиакомпания S7 бронирование покупка билетов главный офис

Если вы летите с ребенком -инвалидом, иналидом -колясочником
Раздел III. Перевозка пассажиров


Статья 3.10. Перевозка больных пассажиров и пассажиров с инвалидностью

3.10.1.

Пассажир обязан определить возможность пользования воздушным транспортом, исходя из состояния своего здоровья. Перевозчик не несет перед пассажирами, в т. ч. больными пассажирами и пассажирами с инвалидностью, ответственности за возможные последствия и/или ухудшение здоровья, связанные с их воздушной перевозкой, за исключением случаев, когда такие последствия и/или ухудшение здоровья были вызваны виновными действиями (бездействием) Перевозчика.

3.10.2.

Перевозка пассажира, признанного судом недееспособным, осуществляется по ходатайству родителей, усыновителей или опекунов и в сопровождении совершеннолетнего пассажира, способного обеспечить безопасность недееспособного пассажира и безопасность окружающих людей. Сопровождающим должен быть совершеннолетний пассажир или пассажир, который в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации приобрел дееспособность в полном объеме до достижения им восемнадцатилетнего возраста (что должно подтверждаться предъявлением соответствующего документа, выданного компетентным государственным органом – свидетельство о регистрации брака, решение суда).

3.10.3.

Перевозка тяжелобольного пассажира или больного на носилках производится в сопровождении лица, обеспечивающего уход за этим пассажиром в полете. Перевозка пассажира в кресле-коляске, неспособного передвигаться самостоятельно, производится в сопровождении лица, обеспечивающего уход за этим пассажиром в полете или под наблюдением Перевозчика по согласованию с Перевозчиком и после оформления пассажиром письменного заявления на перевозку под наблюдением Перевозчика.

3.10.4.

Перевозка больных на носилках производится с предоставлением им мест на воздушном судне с оплатой применяемого тарифа в тройном размере и только с сопровождающим. Оплата перевозки носилочного больного, в случае если перевозка уже началась, осуществляется по доступному тарифу экономического класса. Перевозка носилочных больных осуществляется только в салоне экономического класса.

3.10.5.

Перевозчик или его Агент при перевозке пассажиров на кресле-коляске, тяжелобольных и больных на носилках обязан предварительно информировать пункт назначения (пункт промежуточной посадки) о перевозке таких пассажиров для принятия необходимых мер по их доставке с борта (на борт) воздушного судна.

3.10.6.

Для больных пассажиров и пассажиров с инвалидностью медицинские препараты, кресло-коляска, костыли перевозятся бесплатно и не включаются в норму бесплатного провоза багажа.

3.10.7.

При перевозке пассажира на электроколяске, электроколяска перевозится на воздушном судне как зарегистрированный багаж (сверх нормы бесплатного провоза багажа). Перевозчик должен дать информацию в пункт назначения или пункт посадки о том, что на борту имеется пассажир с электроколяской, чтобы ему по прибытии предоставили коляску в первую очередь. В этой информации указывается имя пассажира, месторасположение электроколяски и отдельно расположенных электробатарей.

3.10.8.

Пассажир, лишенный зрения, перевозится с сопровождающим лицом или в сопровождении собаки – поводыря, на которую должен иметься сертификат о специальном обучении или под наблюдением Перевозчика по согласованию с Перевозчиком и после оформления пассажиром письменного заявления на перевозку под наблюдением Перевозчика.

3.10.9.

При перевозке пассажира, лишенного зрения и/или слуха, Агент Перевозчика, при бронировании этому пассажиру места на борту воздушного судна должен информировать Перевозчика о перевозке такого пассажира, с целью оказания ему помощи при регистрации в аэропорту отправления и доставке его к воздушному судну и от воздушного судна в аэропорту назначения.

3.10.10.

При перевозке пассажира, лишенного зрения, в сопровождении собаки – поводыря, собака перевозится на воздушном судне бесплатно в пассажирском салоне экономического класса сверх установленной нормы бесплатного провоза багажа. Собака должна иметь ошейник и намордник и быть привязана к креслу у ног пассажира, которого она сопровождает.

3.10.11.

В целях обеспечения безопасности полета, выполнения технических или эксплуатационных требований Перевозчик вправе ограничить количество или отказать в перевозке больного пассажира или пассажира с инвалидностью на любом из своих рейсов, даже если имеется квалифицированное сопровождение.

3.10.12.

Правила настоящей статьи не распространяются на перевозку больных пассажиров и пассажиров с инвалидностью воздушными судами, выполняющими специальные чартерные рейсы.
 
garfildddddДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Летим из Минска в Тайвань skyrails.ru/napravleniya/aviabilety-iz-minska-v-tayvan. Подскажите, пожалуйста, какие достопримечательности можно посетить? и где
остановиться?
 
lzenyaДата: Вторник, 30.06.2015, 18:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам надо по другим веткам посмотреть подобного рода информацию.
 
Форум » ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ. Форум лечение в Китае. Методы ТКМ КНР ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ Китай » Санья Турфирмы. Услуги профессиональный переводчик » Летим в Китай авиакомпанией S7 вопросы советы контакты тел (авиакомпания S7 бронирование покупка билетов главный офис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |