Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya-Chinece-Medicine, Sanya-Hainan-doktor  
Форум » ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ. Форум лечение в Китае. Методы ТКМ КНР ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ Китай » forum ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ. Лечение ДЦП, аутизм, алалия, гидроцефалия, суставы. » ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ. Форум лечение в Китае. Методы ТКМ КНР (ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ. Форум лечение в Китае. Методы ТКМ КНР)
ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ. Форум лечение в Китае. Методы ТКМ КНР
Sanya-Hainan-doktorДата: Четверг, 08.12.2011, 07:36 | Сообщение # 1
Создатель Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ. Форум лечение в Китае. Методы ТКМ КНР
фото лечение в китае
Прикрепления: 8021828.jpg (29.2 Kb)
 
Sanya-Chinece-MedicineДата: Вторник, 20.12.2011, 16:11 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Традиционная китайская медицина

Традиционная китайская медицина – это медицина предупреждения болезней. С точки зрения китайской медицины, человек не должен болеть. Доктор традиционной китайской медицины распознает болезнь у пациента на самой ранней стадии, когда болезнь ещё не мучает человека. Но это не означает, что традиционная китайская медицина не может справиться с прогрессирующей болезнью.

Китайская медицина основывается на учении об Инь и Ян, понятиями Инь и Ян в китайской натурфилософии обозначаются два первоначала, которые находятся в постоянном противоречии и взаимодействии друг с другом и порождают все сущее в мире. Китайская медицина учит, что большинство болезней возникает из-за нарушения равновесия между силами Инь и Ян.

По традиционной китайской медицине (в идеале, конечно) человек должен посещать доктора три раза в жизни: в 5 лет, в 30 и 50 лет. Считается, что в эти годы происходят особенные перемены в организме и возможно нарушение равновесия. Доктор, проведя диагностику, определит, в каком именно органе нарушено равновесие и поможет его восстановить.

Наиболее часто приводятся в пример почки, потому что в традиционной китайской медицине – это главный орган. У человека почки, как у дерева корни, говорят китайские доктора. И большинство заболеваний именно из-за плохой работы почек, нарушения равновесия между Инь и Ян в этом жизненно важном органе.
Прикрепления: 8732972.jpg (108.2 Kb)
 
SinДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:01 | Сообщение # 3
руководитель корпорации
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin
 
Sanya-Chinece-MedicineДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:51 | Сообщение # 4
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Лечение в Китае. Лечение в Санья. Десять причин поехать в Китай на лечение

Причина 1
Традиционная Китайская медицина имеет богатый опыт – более 5000 лет. Многие "неизлечимые" болезни, которые разоряют Западных больных сегодня, были зарегистрированы в большинстве своем, и лечились в течение более 5000 лет на Востоке

Причина 2
В традиционной китайской медицине используются более 6 000 натуральных компонентов! В травяных формулах используются более чем 5 767 естественных уникальных компонентов. То есть вместо анальгина китайцы могут использовать отвар, который изготавливается по определенной формуле, и она помогает пролонгировать эффект излечения от головной боли навсегда!

Причина 3
Лечение происходит без операционного вмешательства. В крайнем случае, когда операция неизбежна, китайские медики к ней прибегаю, но используют уже опыт и практику западной медицины. В не сложных случая, лечение проходит без операции, но имеет 80% излечения.

Причина 4
Дешево. На Западе необходимо заплатить 30 000 - 40 000 $, чтобы подвергнуться чрезвычайно сложной и опасной операции на сердце. Не забывайте также о стоимости пост хирургии, о боли, о сильно покрытом шрамами теле, и о перспективе возможных в будущем осложнениях. Западные доктора допускают, что хирургия на сердце - не панацея сердечным болезням, возможны и терапевтические методы, только методики у них отсутствуют. С другой стороны, тот же самый пациент, если бы он только знал, должен был бы заплатить не более 2500 $, чтобы устранить проблемы в коронарных сосудах и артериях, и полностью изменить течение сердечной болезни. С Восточными процедурами типа - питание, травяной чай, мануальная терапия, и акупунктура – эффект может быть не меньший и без возможных осложнений.

Причина 5
Отсутствие побочных эффектов. Главное правило в китайской медицине заменяет все другие: Не навреди! Практически как клятва Гиппократа! Традиционная Восточная медицина многократно усиливает это утверждение: не навреди! Древние Восточные врачи неукоснительно следовали и гордились этой философией. Травяные формулы были разработаны и опробованы на людях, были обогащены и использовались в течение многих столетий, пройдя проверку временем. Вследствие этого, при их применении нет побочных эффектов.

Причина 6
В основе лечения находится врач. Каков врач, таков и исход. Пациент, который не удовлетворен результатами лечения, как правило, ищет более уважаемого и опытного врача, который обеспечит полное выздоровление. Врач обучает, ободряет, направляет пациента к пониманию ответственности за свое здоровье. Передает ему представление о здоровом образе жизни. Не бывает неизлечимых болезней – бывает недостаточно опыта и знаний для их лечения.

Причина 7
Цель лечения методами ТКМ - выздоровление, а не подавление симптомов болезни. Цель традиционной Восточной медицины состоит в том, чтобы вылечить. Это, как правило, отличается от цели Западной медицины, которая в основном ориентируется на ликвидацию нежелательных симптомов. В процессе лечения идет борьба за весь организм в целом. Лечи не симптомы, а коренную причину.

Причина 8
Метод единого целого. Метод ЭНЕРГИИ ЦИ. Каждый человек это небольшая вселенная, где все взаимосвязано и дух и тело. Это - фундаментальное понятие в Восточной медицине. В ней нет понятия заболевания, весь организм рассматривается как гармоничное целое. Тело человека обладает значительной самоисцеляющей силой. Роль врача - облегчить и усилить этот процесс с помощью естественной, нетоксичной терапии.

Причина 9
Метод оздоровления. Китайские медики настойчиво рекомендуют в течение года по несколько раз показываться врачу для профилактики. Уникальная особенность китайских врачей такая, что они могут распознать симптомы болезни, которая может проявиться у вас через несколько лет, а может и несколько десятков лет. В связи с этим необходимо проходить постоянные профилактические процедуры. Массаж и т.д.

Причина 10
Совместить приятное с полезным. Китай страна с многовековой историей. Крупнейшее государство мира с населением 1,3 млрд. человек. Бурный рост экономики страны позволил Китаю создать очень качественную систему туристического сервиса. Многообразие природных ландшафтов, удачное географическое положение, возможность круглогодичного отдыха на южном побережье и неограниченные экскурсионные возможности самого древнего из ныне существующих государства - Поднебесной Империи позволяют Китаю встать в один ряд с популярными мировыми курортами - Таиландом, Малайзией и Индонезией.
 
NinaRicciДата: Четверг, 02.02.2012, 03:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уверенно могу утверждать что китайская медицина -самая сильная, и лечение в Китае наиболее эффективное и результативное по всем параметрам!
 
Sanya-Hainan-doktorДата: Четверг, 02.02.2012, 07:18 | Сообщение # 6
Создатель Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Traditional Chinese Medicine Center "Nanmu" Hainan, Sanya

официальный сайт - http://hainan-medicine.ucoz.com
и официальный сайт - http://china-tcm.ru/

Центр Традиционной Китайской Медицины «Наньму», Санья, Хайнань.

Центр Традиционной Китайской Медицины Наньму – это современный диагностический, реабилитационный и лечебный Центр. В клинике Наньму работают лучшие дипломированные специалисты Китайской медицины со всего Китая, Профессора ТКМ, династийные врачи, цигун – мастера, квалифицированные массажисты и инструктора ЛФК, ОТ и РТ, инструктора по плаванию для детей ДЦП, физиотерапевты, логопеды и психологи. При лечении применяются классические традиционные методики ТКМ, авторские научные разработки и методики лечения Детского Церебрального Паралича (ДЦП), аутизма (РДА), алалии, состояния после инсульта, поражений нервной системы у детей и взрослых. Применяются эффективные методики лечения дорсопатий (остеохандроз) заболеваний костей и суставов, позвоночника. Успешно лечат заболевания женской и мужской половой сферы: миома матки, киста яичников, бесплодие, простатит.
Центр традиционной китайской медицины “Наньму” расположен на территории комфортабельного жилого района «Авиа» с бассейном, в бухте Саньяван, на побережье Южно-Китайского моря, о.Хайнань, КНР.

Основным направлением работы центра является использование лучших методик китайской медицины (ТКМ). В Центре китайской медицины “Наньму” принимают на лечение детей и взрослых.
Особенностью традиционной китайской медицины является индивидуальный подход к каждому пациенту с разработкой специальной лечебно-оздоровительной программы. Мы лечим человека, а не болезнь. Преимуществом китайской медицины является выявление и профилактика серьёзных заболеваний, а также отсутствие побочных эффектов и осложнений.

Опытные китайские врачи, используя методы традиционной китайской медицины, поставят диагноз, назначат индивидуальный сбор трав, проведут лечение методами традиционной китайской медицины, иглоукалывание, массаж, а также вспомогательные SPA-процедуры для взрослых VIP пациентов.

Ваши вопросы вы можете задать в разделе "вопрос врачу", а также по адресу Hainan.med@yandex.ru , Hainan,med@gmail.com
 
Форум » ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ. Форум лечение в Китае. Методы ТКМ КНР ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ Китай » forum ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ. Лечение ДЦП, аутизм, алалия, гидроцефалия, суставы. » ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ. Форум лечение в Китае. Методы ТКМ КНР (ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ. Форум лечение в Китае. Методы ТКМ КНР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |