Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya-Chinece-Medicine, Sanya-Hainan-doktor  
Форум » ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ. Форум лечение в Китае. Методы ТКМ КНР ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ Китай » forum ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ. Лечение ДЦП, аутизм, алалия, гидроцефалия, суставы. » Лечение В Пекине (Beijing China Treatment. ЛЕЧЕНИЕ В ПЕКИН. Лечение в Китае)
Лечение В Пекине
Sanya-Chinece-MedicineДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:35 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Beijing China Treatment. ЛЕЧЕНИЕ В ПЕКИН. Лечение в Китае

Пекинские достопримечательности в иероглифах

Международный аэропорт Пекина 北京首都国际机场
Храм Неба 天坛
Великая Стена Бадалин 八达岭长城
Запретный город Гугун 故宫
Парк мира 世界公园
Площадь Тяньаньмэнь 天安门广场
Стадион Птичье Гнездо 北京国家体育场
Плавательный комплекс
Водяной Куб 北京国家游泳中心
Летний императорский дворец 颐和园
Район Шичахай 什刹海
Барабанная Башня 鼓楼
Башня Колокола 钟楼
Пекинские Хутуны 胡同
Пекинский Зоопарк 北京动物园
Пекинский Аквариум 北京海洋馆
Пекинская ТВ башня 中央广播电视塔
Подводный мир Тайпинян 太平洋海底世界
Храм Юнхэгун 雍和宫
Парк Бэйхай 北海公园
Торговая улица Ванфуцзин 王府井
Парк Цзиншань 景山公园
Храм Белого Облака 白云观
 
Sanya-Hainan-doktorДата: Вторник, 20.03.2012, 17:35 | Сообщение # 2
Создатель Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В соответствии с классификацией, принятой Минздравом Китая, все госпитали по своим диагностическим, лечебным и научным возможностям делятся на три группы:

начального уровня (I категория);
среднего уровня (II категория);
высшего уровня (III категория).
Внутри каждой группы есть свои «подклассы»: «А», «В», «С». Соответственно, самые авторитетные лечебные учреждения — это госпитали общего профиля, относящиеся к третьей категории подкласса «А». Именно они и предлагаются иностранным пациентам для диагностики и лечения. Здесь есть все необходимое оборудование, соответствующие VIP-зоны, возможности обеспечения двуязычной коммуникации и так далее.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что китайские госпитали (в отличие от российских) выполняют также функцию поликлиник. Иными словами, на базе госпиталей осуществляется не только стационарное, но и амбулаторное лечение.

В Китае насчитывается более 700 госпиталей третьей категории подкласса «А», которые располагаются в крупнейших городах страны. Значительная часть из них сконцентрирована в Пекине, который прочно удерживает репутацию главного лечебного и научного центра страны.

Представляем вашему вниманию краткий перечень наиболее известных медицинских учреждений Пекина:
Пекинский госпиталь общего профиля «Сехэ»
www.pumch.ac.cn

Старейший и самый авторитетный госпиталь Китая. Основан в 1921 году фондом Рокфеллера. На базе госпиталя работает целый ряд НИИ, среди которых: Центр исследований эндокринной системы; Глазной исследовательский Центр, Центр трудноизлечимых болезней и т.д.

Госпиталь известен своими успехами в лечении кардиоваскулярных заболеваний, диабета, болезней почек, болезней дыхательных путей, заболеваний щитовидной железы и др. В госпитале работает около 30 известнейших специалистов.

Главный военный госпиталь (госпиталь № 301)
www.301hospital.com.cn

В иерархии китайских госпиталей находится в самой верхней строчке, вместе с госпиталем «Сехэ».

Госпиталь известен своими уникальными операциями и успехами в области лечения критических состояний. Имплантация искусственных суставов, трансплантация почек, пересадка костного мозга — далеко не полный перечень операций, снискавших госпиталю славу не только в Китае, но и по всему миру. Крупнейший научный центр. Поддерживает постоянные контакты с клиниками из 60 стран.

Пекинский госпиталь общего профиля «Тяньтань»
www.bjtth.org

Госпиталь известен своими успехами в области нейрохирургии, в лечении цереброваскулярных заболеваний, эпилепсии, болезни Паркинсона, наследственных нарушений обмена веществ, черепно-мозговых травм и др.

Китайско-японский госпиталь общего профиля «Дружба»
www.zryhyy.com.cn

Один из самых «молодых» и самых современных госпиталей Пекина. Входит в десятку лучших столичных клиник. Считается самым удобным госпиталем для иностранцев. Знаменит своими успехами в области интегральной медицины, предполагающей соединение западных и традиционных китайских методов. На базе госпиталя реализуется целый ряд научных программ: в области нефрологии, неврологии, ортопедии, традиционной китайской медицины (лечение онкологических заболеваний), проктологии и др.

Госпиталь общего профиля «Аньчжэнь»
www.bjazyy.hos.999120.net

Созданный в 1984 году, госпиталь призван продемонстрировать лучшие достижения китайской медицины, прежде всего в области лечения сердечно-сосудистых и легочных заболеваний. Является лидером среди всех лечебных учреждений Китая по количеству проводимых операций на сердце и сосудах. Ежегодно в отделении кардиологии делается до 12 000 коронарограмм, в том числе более 5 000 ангиопластических операций (PTCA). В госпитале накоплен большой опыт по пересадке сердца, трансплантации легких, печени и почек. В 2008 году госпиталь являлся официальным партнером летних Олимпийских игр.

Госпиталь общего профиля «Фувай»
www.fuwaihospital.org

Позиционирует себя как первоклассный международный кардиоцентр. Великолепно оборудован. Специализируется на сложных операциях на сердце и сосудах (замена участков сосудов и аорты, удаление аневризмы, лечение врожденных пороков сердца).

Госпиталь общего профиля «Тунжэнь»
www.trhos.com

Брэнд «Тунжэнь» относится к числу самых знаменитых торговых марок Китая. Госпиталь основан в 1886 году. Оснащен новейшим медицинским оборудованием. Славиться своими успехами в области офтальмологии и оториноларингологии.

Пекинская детская больница
www.bch.com.cn

Самая крупная и самая известная детская больница в Китае. Создана в 1942 году основоположником китайской педиатрии — академиком Чжу Футаном.

Помимо госпиталей общего профиля, в Пекине представлено большое количество специализированных клиник, среди которых такие известные медицинские учреждения, как:

Пекинский госпиталь по лечению новообразований,
Семейная больница по планированию семьи и другие.
 
Форум » ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ. Форум лечение в Китае. Методы ТКМ КНР ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ Китай » forum ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ. Лечение ДЦП, аутизм, алалия, гидроцефалия, суставы. » Лечение В Пекине (Beijing China Treatment. ЛЕЧЕНИЕ В ПЕКИН. Лечение в Китае)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |