Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 01:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya-Hainan-doktor  
Форум » ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ. Форум лечение в Китае. Методы ТКМ КНР ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ Китай » СМИ Форум. Новости СМИ Китай, Россия, Европа, Америка. » Бизнес в Китае, новости экономики, бизнес СМИ о Китае новост (Бизнес в Китае, новости экономики, бизнес СМИ Китае новости)
Бизнес в Китае, новости экономики, бизнес СМИ о Китае новост
ХайнаньДата: Воскресенье, 08.01.2012, 05:03 | Сообщение # 1
Эксперт по Китаю
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СМИ: Airbus получил многомиллиардный заказ из Китая
Großansicht des Bildes mit der Bildunterschrift: Аэробус A380
По информации СМИ, китайская авиакомпания Hong Kong Airlines намерена закупить десять самолетов Airbus A380 на сумму порядка 3 миллиардов евро. Подтверждения о заключении сделки ни от одной из сторон пока не поступало.
Китай намерен купить десять аэробусов A380. Согласно договоренности между европейским производителем и авиакомпанией Hong Kong Airlines, первый лайнер будет поставлен заказчику в 2015 году. Об этом в субботу, 7 января, сообщили информационное агентство Bloomberg и газета The Financial Times со ссылкой на источник в китайской авиакомпании. Сумма сделки составляет порядка 3,8 миллиарда долларов США (в пересчете около 3 миллиардов евро).
На запрос агентства dpa руководство Airbus отказалось комментировать сообщения СМИ. Официальный представитель Штефан Шаффрат (Stefan Schaffrath) отметил, что новые заказы европейского самолетостроителя будут обнародованы 17 января. Официального подтверждения от авиакомпании Hong Kong Airlines пока также получить не удалось, пишет AFP.
По информации The Financial Times, сделка едва не сорвалась. Китайские власти отказались платить введенные в ЕС с 1 января налоги за превышение допустимой квоты на загрязнение атмосферы воздушным транспортом и пригрозили в случае принуждения отказаться от сделки с Airbus.
Автор: Ольга Демидова
 
opportunityguideДата: Среда, 05.06.2019, 06:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По новым правилам с 2018 года студентам и бизнесменам стало проще получить рабочую визу в Китай.

Рабочие визы (так называемые Z-визы) выдаются иностранцам, которые хотят подать заявление на работу в Китае.
Иностранцы, работающие в Китае, делятся на 3 категории:
1.Класс А (Талант - поощряется),
2. Класс B (Специальность - контролируется),
3. Класс C (Обычный - ограничивается).
К каждой категории предъявляются различные требования, сложнее всего получить класс А, и, как правило, вам необходимо достичь как минимум класса С, чтобы иметь возможность подать заявление на получение рабочей визы.

Тем не менее, для владельцев бизнеса в Китае есть хорошая новость: если вы являетесь акционером китайской компании (юридически зарегистрированным в бизнес-лицензии в качестве акционера), а ваша компания является законопослушным налогоплательщиком, то вам не нужно предоставить такие дополнительные документы, как степень бакалавра, 2 года опыта работы и т. д. Вы можете получить разрешение на работу, предоставив гораздо меньше документов, чем обычно требуется.

Студенты, которые только что закончили обучение, могут подать заявление на получение новой стартап - визы для работы в некоторых районах Шанхая. Эта виза действительна в течение одного года и может быть продлена и переведена в рабочую визу после создания вашей компании. Еще до того, как ваша компания будет открыта, новая стартап-виза позволит вам проводить исследования рынка, развитие бизнеса, подбор персонала, поиск аренды, процедуры первоначальной регистрации компании и т. д.

Информация с сайта http://www.opportunityguide.cn/

статья в wechat: Opportunity_guide_sh


Сообщение отредактировал opportunityguide - Среда, 05.06.2019, 07:04
 
Форум » ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ. Форум лечение в Китае. Методы ТКМ КНР ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ Китай » СМИ Форум. Новости СМИ Китай, Россия, Европа, Америка. » Бизнес в Китае, новости экономики, бизнес СМИ о Китае новост (Бизнес в Китае, новости экономики, бизнес СМИ Китае новости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |