Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Архив записей
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Категории раздела
Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья [20]
Лечение в Китае. Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья
Китай новости СМИ информация новый год [120]
китай новости информация интересные сбытия СМИ
Советы Педиатра. [4]
Советы Педиатра. Блог ведет врач- кандидат медицинских наук
Лечение детей в Китае, Кира Радиончик, реабилитация, лечение аутизма, ДЦП [3]
Кира Радиончик- реабилитация, лечение в клинике "НаньмуНан", Санья, Хайнань. Диагностика в госпитале 301 Главном Госпитале НОАК, Санья 楠木南 Центр ТКМ NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
Лечение ЭПИ ДЦП в Китае, Майя 5 лет, Екатеринбург - Санья [1]
Майя 5 лет, Диагноз ДЦП, ЭПИ, Екатеринбург - Санья,история лечения,реабилитации
楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, [29]
楠木南 клиника NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 [1]
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院
Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан [44]
Отзывы о лечении в Китае, лечение реабилитация в клинике НаньМуНан Санья, Пациенты, истории, фото
Интересные новости события в мире [11]
Интересные события новости с россии и мире
Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина [50]
Традиционная Китайская медицина ТКМ
Наш опрос
Выбираю Лечение в Китае Санья Хайнань?
Всего ответов: 2103
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Китайские врачи впервые в мире пересадили трехлетнему ребенку напечатанный на 3D-принтере череп Лечение гидроцефалии в Китае

Трехлетняя китаянка Хань Хань стала первым в мире человеком с черепом, напечатанным на 3D-принтере.

3-Year-Old with Extremely Large Head Receives Groundbreaking Skull Replacement Surgery

Уникальная операция, пишет сайт 3dprint.com со ссылкой на газету Жэньминь жибао, была проведена в провинции Хунань и спасла жизнь ребенку, страдающему гидроцефалией.

Страшный диагноз был поставлен девочке в шестимесячном возрасте. На необходимые ежедневно противовоспалительные препараты уходил почти весь заработок отца, воспитывавшего малышку в одиночку.

Медики давали неутешительные прогнозы. Состояние ребенка в последнее время стало близко к критическому: из-за чрезмерного внутричерепного давления девочка почти ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 2589941 | Добавил: karustanya | Дата: 18.07.2015 | Комментарии (0)

Лечение ДЦП в Китае 2015 отзывы клиника Наньмунан профессор Джан - http://help-baby.org/blog/lechenie_dcp_v_kitae_2015_otzyvy_klinika_nanmu...

Лечение ДЦП в Китае. Отзыв о лечении в клинике ТКМ Наньмунан, июль, 2015

Автор Оксана.

Здравствуйте!

Меня зовут Оксана, я из Центральной России, по образованию –врач, моей дочери Даше на данный момент 3 года, у нее спастическая форма ДЦП.

О Традиционной Китайской медицине (ТКМ) и ее методиках я слышала давно, но испытать их непосредственно пришлось в октябре 2013 года, когда мы впервые приехали в китайскую клинику «Наньмунан» в г. Санья, провинция Хайнань. Даше тогда было 1,5 года. До этого мы пробовали лечиться в нескольких клиниках и реабилитационных центрах России, без эффекта и крайне неблагоприятными прогнозами со стороны российских врачей: говорилось, что в будущем Даша &nd ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: 楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, | Просмотров: 3587119 | Добавил: karustanya | Дата: 17.07.2015 | Комментарии (0)

Лимфостаз  (лимфатический отек, лимфедема)

 развивается при нарушении процессов образования лимфы и ее оттока по капиллярам и лимфатическим магистралям от органов и тканей конечностей к основным лимфатическим коллекторам и грудному протоку. По статистике ВОЗ, лимфостазом страдает около 10% населения в мире. При лимфостазе отмечается постоянный прогрессирующий отек конечности и ее увеличение в объеме, уплотнение подкожной клетчатки, огрубение кожи, гиперкератоз, трещины и язвы. Прогрессирование лимфостаза до развития слоновости (гипертрофии конечностей) вызывает психологические и физические страдания пациента и приводит к инвалидности. Лечением лимфостаза занимаются специалисты в области флебологии  и лимфологии.

Причины лимфостаза

Развитие лимфостаза может быть обусловлено широким кругом факторов. Нарушение лимфообращения с задержкой лимфы в тканях встречается при сердечной недостаточности, патологии почек, гипопротеинемии, когда лимфатические магистрали не справляются с оттоком лимфы.

Лимфостаз может являться следствием  хронической венозной недостаточности  при декомпенсированных формах варикоза,  тромбофлебите, артериовенозных свищах. Выведение избыточного количества тканевой жидкости приводит к компенсаторному расширению лимфатических сосудов, снижению их тонуса, развитию недостаточности клапанов и лимфовенозной недостаточности ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 1588006 | Добавил: karustanya | Дата: 15.07.2015 | Комментарии (1)

股骨头无菌性坏死的病因其大体上分为如下几种:

1。骨折远端因缺血缺氧发生营养障碍;

2。放射线损伤血管壁致管壁增厚狭窄,甚至闭塞,导致骨骼营养障碍而坏死;

3。减压病时因气体或脂肪栓塞,引起局部血管阻塞,血循环降低,导致骨坏死;长期服用肾上腺皮质激素(3-6个月),使成骨细胞活力降低,抑制钙吸收,影响骨组织钙化,致末梢小动脉炎,髓内血流淤滞影响血供。

以上就是专家为您介绍的股骨头无菌性坏死的病因,希望对您能有所帮助,但专家提醒只是了解股骨头无菌性坏死的病因是不行的

Асептический некроз головки тазобедренного сустава — тяжелое дегенеративно-дистрофическое (связанное с нарушением кровообращения и обменных процессов) заболевание. Характеризуется асептический некроз тазобедренного сустава омертвением костного вещества головки бедренной кости в местах приложения на нее наибольшей нагрузки.

Тазобедренный сустав образован головкой бедренной кости и специальным углублением в костях таза под названием вертлужная впадина. В норме головка бедренной кости вставлена в вертлужную впадину и зафиксирована в ней связками.

Суставная поверхность головки имеет форму полусферы, вертлужная впадина представляет собой выемку с гладкими округлыми стенками в форме пиалы. Такая форма соприкасающихся поверхностей позволяет ноге совершать движения большой амплитуды в различных направлениях.
 

 

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 1323 | Добавил: karustanya | Дата: 10.07.2015 | Комментарии (1)

Оформление Визы по прилету в аэропорту Пекин

Оформление визы в аэропорту по прилету в Пекин.

Если вы прилетаете прямым рейсом в Пекин, то у вас есть возможность получить визу прямо в аэропорту. Обратите внимание, что в этом случае необходимо удостовериться в наличии всех необходимых документов ещe в России. Стоимость визы для российских граждан составляет 100 долларов, оплачивается в аэропорту Пекина. Виза по прилету в Пекине открывается только для граждан России.

Чтобы получить визу в аэропорту Пекина, необходимо вместе с заявкой на бронирование предоставить ксерокопию загранпаспорта, при этом лететь должно по одинаковому маршруту не менее двух человек (данные подаются не менее чем за 7 рабочих дней до вылета).

На пограничном контроле в аэропорту Пекина будет необходимо предоставить:
1) Загранпаспорт (действующий).
2) Подтверждения от принимающей фирмы (приглашение), официально зарегистрированной в КНР (с печатью на фирменном бланке).

3) 2 фото (цветные, прямоугольные на белом фоне). Размер стандартный – 3х4. Не забудьте взять фотографии

4) Копии обратных авиабилетов

Такая виза дает право находиться на территории КНР в течение 30 дней. Не дает права многократного въезда.

Безвизовый въезд в составе туристической группы

Если вы собираетесь ехать в Китай в составе туристической группы, то вам не понадобятся ни фотографии, ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 991 | Добавил: karustanya | Дата: 04.07.2015 | Комментарии (0)

Компания выполнит все виды ремонта и отделки квартир, коттеджей, офисов в Хабаровске не зависимо от сложности и объема.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Интересные новости события в мире | Просмотров: 7586817 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (2)

Гепатит С симптомы Лечение гепатита С

http://hainan-medicine.ucoz.com/blog

Лечение Гепатита С, Что делать при гепатите С?
Лечение Гепатита ,А В, С, Что делать при гепатите С?
Что делать при гепатите С?
http://china-tcm.ru/
Можно ли вылечить гепатит С навсегда?

Можно. Шансов вылечить хронический гепатит С больше, чем хронический гепатит В. Реальная частота выздоровлений после терапии гепатита С достигала 30-40% несколько лет назад.

Теперь, при правильно спланированном и проводимом лечении выздоровления могут достичь 60-90% больных хроническим гепатитом С. В международных исследованиях чаще говорится о 50-80% вероятности в зависимости от особенностей заболевания.
Но, чтобы "попасть" в эти проценты, нужны усилия и врача, и пациента.
С чего надо начать при гепатите С?

Прежде всего, с обращения к врачу и обследования. При обследовании будет установлен тип и фаза течения инфекции, оценено состояние печени. Все это влияет на выбор схемы лечения, его эффективность и безопасность.
Когда надо идти к врачу и начинать лечение?

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 1586 | Добавил: karustanya | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (1)

nanmunan - http://china-tcm.ru/

Уважаемые друзья!

 

В феврале этого года Вы помогли собрать деньги на лечение моего сына Дениса, страдающего РДА (ранним детским аутизмом) в клинике «НаньМуНан» в Санье.

 

Денис со мной и мамой Валей прилетел в Санью 2 апреля 2015, вернулся 1 мая 2015 поздно вечером. Летели Южно-китайскими авиалиниями с двум я пересадками в Ухане и Гуанчжоу. Перелет был довольно тяжелым, помогло то, что среди фильмов во встроенном кинотеатре оказался его любимый мультфильм, который он с удовольствием смотрел по кругу весь полет.

 

В аэропорту нас встретила китаянка, сотрудник клиники. Нас поселили в двухкомнатной квартире в кондо Хуатин, в семи минутах пешего хода от клиники.Стоимость жилья довольно дорогая, но как мы обнаружили, другие пациенты,жившие в самостоятельно снятых более дешевых квартирах, испытывали довольно серьезные неудобства от того, что сначала больной ребенок уставал от пути в клинику, а потом ребенка, сильно утомившегося после не слишком легких для него процедур, приходилось далеко везти на автобусе или такси. Нам было намного проще.

 

Лечение происходило практически с момента приезда, не считая одного дня, во течение которого происходило интенсивное обследование ... Читать дальше »

Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 5860625 | Добавил: karustanya | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (1)

Лайнер украинской авиакомпании "Международные авиалинии Украины" /МАУ/ в четверг утром приземлился в столице Поднебесной, совершив свой дебютный полет из Киева в Пекин. Таким образом, после более чем 2-летного перерыва восстановлено воздушное сообщение между столицами двух стран. Президент МАУ Юрий Мирошников отметил, что первоначально авиакомпания планировала открыть прямой авиамаршрут в апреле 2014 года, однако реализация плана оказалась невозможна из-за политического кризиса в Украине и последовавшего военного конфликта в восточных районах страны. Посол Украины в Китае Олег Демин отметил, что прямой рейс Киев-Пекин является хорошим инструментом для развития отношений между Украиной и Китаем в сфере экономики, туризма, образования и др. Касаясь озабоченности пассажиров за безопасность полета по этому маршруту, Ю. Мирошников отметил, что лайнер облетает то воздушное пространство, где возможен риск катастроф, подобных крушению малазийского "Боинга" в небе на Восточной Украиной 17 июля 2014 года. "Именно поэтому маршрут длиннее, чем планировалось", -- разъяснил президент МАУ. Время полета из Киева в Пекин составляет около девяти с половиной часов. Новый прямой рейс будет выполняться три раза в неделю. Самолет Боинг 767-300ER будет отправляется из Киева в 12:00 по средам, пятницам и воскресеньям и прибывать в Пекин в 2:35 следующего дня по местному времени. Обратный рейс будет отбывать из Пекина в 1:35 по вторникам, пятницам и воскресеньям и при ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1890013 | Добавил: karustanya | Дата: 01.05.2015 | Комментарии (2)

Российская певица Валерия стала "Послом Панд"

Популярную певицу Валерию назначили  послом большой панды.  Китайская газета "Жэньминь жибао"написала, что россиянка стала "первым представителем Европы", удостоившимся этого почетного титула.

"Это большая ответственность, ведь панда - это символ мира и дружбы. Я буду активно защищать это прекрасное животное"

Церемония присвоения звания проходила в Исследовательском центре по разведению больших панд в городе Чэнду провинции Сычуань на юго-западе Китая. Это самый крупный на планете центр по разведению этого вида животных. В настоящий момент в питомнике проживают 138 панд.

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1860032 | Добавил: karustanya | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 ... 28 29 »
...
Поиск




Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
_
Наши партнёры
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Авиакомпания «Хайнаньские авиалинии»
  • Правительство г. Санья
  • Авиакомпания S7

  • Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |