Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Архив записей
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Категории раздела
Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья [20]
Лечение в Китае. Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья
Китай новости СМИ информация новый год [120]
китай новости информация интересные сбытия СМИ
Советы Педиатра. [4]
Советы Педиатра. Блог ведет врач- кандидат медицинских наук
Лечение детей в Китае, Кира Радиончик, реабилитация, лечение аутизма, ДЦП [3]
Кира Радиончик- реабилитация, лечение в клинике "НаньмуНан", Санья, Хайнань. Диагностика в госпитале 301 Главном Госпитале НОАК, Санья 楠木南 Центр ТКМ NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
Лечение ЭПИ ДЦП в Китае, Майя 5 лет, Екатеринбург - Санья [1]
Майя 5 лет, Диагноз ДЦП, ЭПИ, Екатеринбург - Санья,история лечения,реабилитации
楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, [29]
楠木南 клиника NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 [1]
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院
Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан [44]
Отзывы о лечении в Китае, лечение реабилитация в клинике НаньМуНан Санья, Пациенты, истории, фото
Интересные новости события в мире [11]
Интересные события новости с россии и мире
Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина [50]
Традиционная Китайская медицина ТКМ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9047
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 19 » Татьяна и Кирилл в Санья. Лечение ЗПРР, аутизма, органического поражения мозга в Китае, клиника НаньмуНан, фото 2012
15:53
Татьяна и Кирилл в Санья. Лечение ЗПРР, аутизма, органического поражения мозга в Китае, клиника НаньмуНан, фото 2012
Татьяна и Кирилл в Санья. Лечение ЗПРР, аутизма, органического поражения мозга в Китае, клиника НаньмуНан, фото 2012 
История Кирилла на форуме - http://help-baby.org/forum/3-9-49

Как здорово, что на свете существуют люди, которым не безразлична судьба наших самых дорогих на свете людей - детей.
Именно Вы дарите детям радость и надежду.
Мы очень Вас ценим и искренне благодарим за помощь.
 


Свою историю на листке для вас я переписывала несколько раз. Сначала я написала боле щепетильную историю, прочитала , поревела пожалела саму себя и задала себе вопрос, Разве мать больного ребенка читая эту информацию будет испытывать меньше боли чем я?
НЕТ.
 Разве от моего рассказа можно увидеть просвет и надежду? НЕТ.
Тогда зачем заново матери переживать тревогу за своего ребенка ,где страх, горе и обреченность.



И я поняла что, нет той меры, которой можно определить материнскую боль имея не обычного ребенка с рождения. Нам нужно только объединиться и подсказывать, что есть врачи которые готовы искренне помочь нашим детям, вложить в них все свои знания для того что ребенок восстановился.
У меня были тяжелые роды. Ребенок родился с двумя обвитием пуповины (хотя в карточке отметка стояла) с гипоксией и сопровождающей асфиксией 3 минуты. Кожа была пересушенная и синюшняя. При рождении поставили 3-5 баллов. В реанимации пролежали четыре дня, затем перевели в реабилитационный центр для грудничков, где еще месяц там пробыли. Врачу реаниматологу говорю всегда спасибо. Она подошла ко мне после родов и сказала, что бы я наблюдала за сыном и за его развитием, особенно за речью, так он получил родовую травму. И у меня с того времени всегда ушки были на макушке.
 Вернувшись домой Кирилл не мог даже плакать, после кормления срыгивал все обратно, стал слабеть. У меня началась депрессия , но так как я кормила грудью и понимала что это для сына сильная связь со мною и это его иммунитет пришлось быстро выйти из нее, не дав себе расклеиться. Нас поставили на учет к невропатологу, назначили лечение. От нотации препаратов, которые выписывали, волосы шевелись. В шесть месяцев мы сильно отставали в весе, наше срыгивание не прекращалось, у нас сильно текли слюнки, ротик всегда открыт. К годику мы уже умели говорить мама, папа озвучивать животных. Самого рождения я с Кириллом занималась, обучала и молилась, что бы нас миновали последствии родов. Появилась сильная гиперактивность, он минуты не сидел спокойно.



В садик Кирилл пошел в год и шесть месяцев. С детками он не играл, не реагировал на действия воспитателя и когда он был сильно чем то увлечен он уходил в себя и начинал мычать , и когда его зовешь он не откликался пока не подойдешь и не коснешься его тела. Врачи говорили, что нужно ждать до пяти лет, что бы его отравить в логопедическую группу, а ждать я не могла, осознавая, что время идет и нужно действовать. Пригласила на дом платного дефектолога , для начала она ознакомилась с карточкой истории ребенка и только затем его протестировала. Кириллу было три года , а он остался на уровне годовалого ребенка , вот все что в год он делал нового в три года не появилось. По рекомендации дефектолога в наше доме снова появились игрушки книжки которые детки играют в год . И стали Кирилла заново обучать самого начала. Я и слышать не желала, что поставили нам диагноз «Аутизм». Я стала еще больше читать про этот диагноз как с ним бороться и какая клиника мне в этом сможет помочь. Переискала много клиник в интернете списывалась на форуме с родителями.



С начала вышла на Самару «Детский реабилитационный центр» там таких деток учат разговаривать. Затем приятельница увидела репортаж по местному телевиденью и предложила поехать на лечение в Китай. Залезли в интернет вышли на представителя Клиники ТКМ Наньмунан (г.Санья) Татьяну Карус. Выслали документы на ребенка где состоялся консилиум, что нашего ребенка возьмут на лечение и помогут ему. Приехав в Китай нам за один день сделали обследование: тамограмму головного мозга, Доплер сосудов, ЭКГ, УЗИ органов, анализ крови. Получив результаты снова был созван консилиум в составе опытных врачей.
И вот радость диагноз наш не подтвердился, но проблема в здоровье осталось и ее нужно устранить. И опытные врачи во главе с доктором Гуань принялись за свое дело. Нам было назначено: массаж, иглоукалывание лечебные травы и реабилитация. На лечение очень божественная обстановка, приветливый медперсонал чистота, доступный каждый врач, где можно спросить конкретный вопрос и ты услышишь конкретный ответ. На массаже Кирилл полностью расслабляется, ведь его делает опытный доктор Ван. Его сильные но нежные ручки массируют с любовью каждую точку. А прекрасная медсестра учит китайскому языку и что вы думаете Кирилл за нею все повторяет. А весь медперсонал искренне радуются за каждое сказанное ребенком слово.
Наблюдая за мамочками вижу как исцеляются наши души, как радуются наши сердца, что отдали своих детей на восстановление в Клинику ТКМ Наньмунан доктору Гуань.
Мы прошли только первый курс, конечно изменения есть но описать смогу их только после второго курса который состоится в октябре 2012.


Лаврущук Татьяна и Кирилл
Г. Комсомольск на Амуре сот.: + 7 962 287 44 33
Еmail: Lastangel777.78@mail.ru а также это агент
Lastangel777.78 скайп
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 6579 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Теги: клиника НаньмуНан, аутизма, органического поражения мозга в Кит, Лечение ЗПРР, аутизм, дцп китай, Лечение в китае, фото Санья, наньмунан, фото 2012 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 2
1 Сандугаш  
1
Добрый вечер!!!
У меня дочь, ей 5,10 лет поставили диагноз аутизм, хотелось бы узнать как мне поехать в Санью, Хайнань.
Помогите,пожалуйста, что только не делаю!!!

Заранее спасибо

2 karustanya  
0
Здравствуйте! Напишите запрос в клинику по адресу hainan.med@yandex.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Поиск




Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
_
Наши партнёры
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Авиакомпания «Хайнаньские авиалинии»
  • Правительство г. Санья
  • Авиакомпания S7

  • Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |