Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya-Hainan-doktor  
Форум » ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ. Форум лечение в Китае. Методы ТКМ КНР ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ Китай » СМИ Форум. Новости СМИ Китай, Россия, Европа, Америка. » Статьи о инвалидах, дети инвалиды, СМИ о ДЦП (СМИ о инвалидах, дцп помощь, общество и инвалиды дцп, аутизм)
Статьи о инвалидах, дети инвалиды, СМИ о ДЦП
Sanya-Chinece-MedicineДата: Воскресенье, 29.01.2012, 08:57 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тулеев направил 68 млн руб. на матпомощь семьям с больными детьми
27 Янв 2012

Сегодня в кемеровском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Фламинго» семьям, в которых воспитывают детей, страдающих детским церебральным параличом и онкологическими заболеваниями вручили материальную помощь.

По решению губернатора А.Г.Тулеева таким семьям выделяется единовременная материальная помощь в размере 15 тыс. рублей на ребенка.

Сегодня руководители департамента социальной защиты населения Кемеровской области вручили материальную помощь первым получателям — семьям Заводского района областного центра.

Всего же на эти цели будет направлено 68 млн рублей. Это – федеральная премия, полученная Кемеровской областью по итогам года за высокие показатели эффективности деятельности органов исполнительной власти. Напомним, что по оценке Правительства Российской Федерации Кузбасс вошёл в десятку лучших регионов страны (9 место).

В течение месяца адресную денежную помощь по 15 тысяч рублей на каждого больного ребенка (налог с этой суммы семья платить не будет) получат около 300 детей с онкологическими заболеваниями и более 3 тыс. детей с поражением центральной нервной системы (ДЦП).
 
Sanya-Hainan-doktorДата: Четверг, 02.02.2012, 09:34 | Сообщение # 2
Создатель Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мальчика с ДЦП вылечили дельфины
Дельфины помогли маленькому мальчику из Томска встать на ноги. Денис Чирцев, которому с рождения был поставлен диагноз детский церебральный паралич, на днях вернулся домой из Китая.

Дельфины помогли маленькому мальчику из Томска встать на ноги. Денис Чирцев, которому с рождения был поставлен диагноз детский церебральный паралич, на днях вернулся домой из Китая. Встать на ноги мальчику помогли не доктора, а животные. На лечение маленького томича средства собирали по всему городу.

Пятилетний Денису научился ходить сам, правда, пока только опираясь на стенку или диван. У Дениса детский церебральный паралич. Маме Марине врачи сказали сразу: может случиться так, что малыш никогда не пойдёт.

Марина КОНДЫРЕВА, мама Дениса: «Я сначала даже не поверила, мне казалось, что это все не с нами происходит. Даже не на секунду не сомневалась, что буду бороться»

А дальше начались постоянные занятия и тренировки. Прошло два года, а улучшения были незначительные. Марина просматривала предложения заграничных клиник. За помощью в сборе средств она обратилась в Российский детский фонд.

Людмила ГАНЬЖИНА, председатель ТРО Российского детского фонда: «Первое, что мы сделали - собрали деньги, и Марина поехала первый раз в Китай. Это очень дорого, помогаем не только мы, помогает она сама себе и организации идут навстречу»

Денис может отжаться 10 раз и на беговой дорожке тоже шагает уверенно. Этот мальчик прошел и болезненное иглоукалывание, и медикаментозное лечение и массаж, но улучшения на удивление мамы Марины начались после того, как Денису посоветовали дельфинотерапию.

Таких упорных людей, как Денис и его мама Марина в Российском детском фонде готовы поддержать. Главное, чтобы было желание победить в нелёгкой борьбе за здоровье.

Алеся Курносова, вести -томск
 
DenPДата: Вторник, 20.01.2015, 23:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СтрашНо
 
Форум » ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ. Форум лечение в Китае. Методы ТКМ КНР ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ Китай » СМИ Форум. Новости СМИ Китай, Россия, Европа, Америка. » Статьи о инвалидах, дети инвалиды, СМИ о ДЦП (СМИ о инвалидах, дцп помощь, общество и инвалиды дцп, аутизм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |