Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Архив записей
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Категории раздела
Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья [20]
Лечение в Китае. Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья
Китай новости СМИ информация новый год [120]
китай новости информация интересные сбытия СМИ
Советы Педиатра. [4]
Советы Педиатра. Блог ведет врач- кандидат медицинских наук
Лечение детей в Китае, Кира Радиончик, реабилитация, лечение аутизма, ДЦП [3]
Кира Радиончик- реабилитация, лечение в клинике "НаньмуНан", Санья, Хайнань. Диагностика в госпитале 301 Главном Госпитале НОАК, Санья 楠木南 Центр ТКМ NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
Лечение ЭПИ ДЦП в Китае, Майя 5 лет, Екатеринбург - Санья [1]
Майя 5 лет, Диагноз ДЦП, ЭПИ, Екатеринбург - Санья,история лечения,реабилитации
楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, [29]
楠木南 клиника NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 [1]
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院
Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан [44]
Отзывы о лечении в Китае, лечение реабилитация в клинике НаньМуНан Санья, Пациенты, истории, фото
Интересные новости события в мире [11]
Интересные события новости с россии и мире
Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина [50]
Традиционная Китайская медицина ТКМ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9047
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan,

Аномалия Арнольда-Киари – это врожденная патология развития ромбовидного мозга, проявляющаяся несоответствием размеров задней черепной ямки и мозговых структур находящихся в этой области, что приводит к опущению ствола головного мозга и миндалин мозжечка в большое затылочное отверстие и ущемлению их на этом уровне.

В большинстве случаев дефект сочетается с гидроцефалией и аномалиями развития спинного мозга. Причинами могут быть врождённая дисплазия (нарушение) широкого затылочного отверстия, размеры которого становятся значительно больше нормы.

Впервые он был описан Н. Chiari в 1896 г. Это состояние характеризуется каудальным смещением продолговатого мозга, моста и червя мозжечка, когда все эти структуры оказываются в шейной части позвоночника.

Частота этого заболевания составляет от 3.3 до 8.2 наблюдений на 100000 населения.

Истинная частота различных типов синдрома Арнольда - Киари, да и частота этого порока в целом, не установлены. Одной из причин отсутствия таких данных являются разные подходы к классификации этого порока. Согласно Международной классификации болезней, синдром Арнольда - Киари имеет отдельный шифр (Q07.0), однако определяется в ней как «... патологическое состояние, при котором происходит повышение внутричерепного давления в результате интракраниальной опухоли, окклюзионных форм гидроцефалии, воспалительного процесса, что в некоторых случаях приводит к вклинению мозжечка и продолговатого мозга в ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: 楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, | Просмотров: 6652 | Добавил: karustanya | Дата: 04.01.2013 | Комментарии (2)

Выкладываю Инвойс- Счет фактура на лечение ребенка с диагнозом Атрофия левого полушария головного мозга, менингоэнцефалит, ЗПРР 
Образец Счет-Приглашения в клинику NANMUNAN Наньмунан для пациента Кира Радиончик. Лицензии на сайте - http://hainan-medicine.ucoz.com/ 
... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: 楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, | Просмотров: 1817 | Добавил: karustanya | Дата: 01.01.2013 | Комментарии (0)

Мочалов  Артем Андреевич  23.10.2006 год.

Диагноз: эпилептическая дисфункция головного мозга.
Ребенок родился от вторых  быстрых родов, схватки длились 5-6 часов, сами роды 15 минут.
На сроке 37-38 недель, воды светлые.
Вес при рождении 3 кг. 500 грамм, рост 53 см., окружность головы 33 см.
НСГ, УЗИ, ШОП без патологий. В роддоме диагностировали перелом правой ключицы.  Выписан  на 5 сутки. Моторное развитие по возрасту. Ходит с 10 месяцев. Произносил отдельные слова с 1 г. 2 мес. – 1 г. 4 мес. (мама, папа, люди, киса).
После перенесенной весной 2008 года ОРВИ, бронхита. Летом 2008 года ангины (болезнь перенес тяжело) была прививка прививка АКДС. После этого  стали отмечать утрату речевых навыков. Перестал говорить слова.
Возникли сложности в общении с ребенком,  он не реагировал на речь, отсутствие глазного контакта, инструкции не выполнял.
Часто при ходьбе встает на цыпочки.
31.03.2009 г. Был обследован в Перенатальном центре города Хабаровска. Поставлен диагноз «Когнетивная  эпелептиформная дезентеграция».
Назначено лечение:
Суксилеп 250 мг. С увеличением дозы до 1кп. 2 раза в день. ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: 楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, | Просмотров: 3847 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 11.09.2012 | Комментарии (1)

На почтовый ящик Центра ТКМ Наньмунан приходит каждый день десятки писем.
Вопросов у пациентов много. Мы решили выкладывать наиболее распространенные и популярные вопросы и ответы в Блоге и на Форуме.

Письмо и вопросы от пациента А.:
"Здравствуйте! Хотелось бы вам задать несколько вопросов:

1. 1 комнатные квартиры по цене 5920 чем-нибудь отличаются или это разные цены за одну и ту же квартиру?
2. Есть ли в квартире посуда, какая там бытовая техника, есть ли Интернет и компьютер?
3. Вы выслали нам приглашение на 1 октября. Если мы прилетим 1 октября в приблизительно в 17 часов по вашему времени, успеют ли нас принять в клинике в этот же день или нам лучше прилететь заранее?
4. Нам обязательно будет нужно официальное приглашение. Какую печать вы на нем ставите? Нам нужна круглая печать со звездой. Вы такую ставите?
5. Вы не подскажите, какую визу нам нужно сделать на 2 месяца, как она называется?"



Ответ:
1. Цена на квартиру зависит от сезона. Зимой цены выше в Санья.
Одна и та же однокомнатная квартира стоит с 1 марта по 1 сентября -4920 юаней (2-х комнатная =5200 юаней) с 1 сентября по 1 марта =5920 (2-х комнатная квартира = 6200 юане ... Читать дальше »
Категория: 楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, | Просмотров: 2590155 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 21.08.2012 | Комментарии (1)

Дайте Тимофею слово! лечение в Санья Дайте Тимофею слово! лечение в Санья «Дайте Тимофею слово»


Кайгородов Тимофей, 6 лет

Тимофей родился 25 августа 2006 года. Оценки при рождении по шкале Апгар 9-8. Тимофей наш первый и единственный ребёнок. Прекрасный розовощёкий малыш, который принёс счастье в наш дом. Физически Тима был полностью развит и развивался на протяжении всей свой жизни. Никогда ничем особенным не болел
Однако, с самого рождения наша бабушка замечала, что Тима не гулит, не улыбается, не различает своих родных. Меня это сильно не волновало - я наслаждалась радостью материнства не замечая ничего, тем более это был первый ребёнок. Тем не менее, когда Тиме исполнился один год пришлось столкнуться с жестокой реальностью – Тимофей никогда не улыбался, не произносил ни звука, не откликался (мы стали думать что он глухонемой), не понимал обращенную речь, не играл с детьми и игрушками, не различал родных и не обращал внимание не на что и не на кого, не смотрел в глаза, просто бездумно ходил по квартире из стороны в сторону, время от времени мычал, безостановочно прыгал и кружился, не разрешал прикасаться к себе людям, которых он мало знает и т.д. А страхам Тимы вообще не было конца: мы не ходили гости, мы не ходили в парк, мы не каталис ... Читать дальше »
Категория: 楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, | Просмотров: 1887 | Добавил: Sanya-Chinece-Medicine | Дата: 18.05.2012 | Комментарии (2)

Лалетин Вова в 7 лет учится ходить! ДЦП Красноярск, лечение в китае

 История Лалетина Вовы.

фото лечение в китае лалетин вова красноярск

В нашей семье это второй ребенок, сейчас Вове 7 лет. Вова родился не доношенный 31-32недели весом  1880кг и ростом  40 см. Вову сразу подключили к   искусственой  вентиляции легких (ИВЛ), и сделали переливание плазмы.  Через сутки нашего мальчика перевозят в Детскую  Краевую реанимацию. Первые  3 дня нам врачи не давали ни каких утешительных  прогнозов вы живит наш ребенок или  нет  .
 На  4 день врачи сказали состояние стабильное что все будет хорошо. Спустя  10 дней Вову перевели в "Детское неврологическое  отделение”   Там мы пролечились 1 месяц.   Когда нас выписывали,   врачи  уверяли ,  что все будет нормально,  может -  быть  будет  отставать  в развитии.  Куда мы только не обращались к мануальным терапевтам к невропатологам , костоправам и медикаментозное  лечение ,Л Ф К, массаж  и.т.д. врачи разводили руками. В год Вове поставили страшный диагноз Д. Ц. П. Последствие   перенатального  поражение ... Читать дальше »
Категория: 楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, | Просмотров: 1651 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

Лечение и реабилитация в Наньмунан, Санья, Хайнань. Рамиль Мингареев Красноярск Лечение и реабилитация в Наньмунан, Санья, Хайнань. Рамиль Мингареев Красноярск

Наша группа из города Красноярска. Это мы в военном 301 госпитале НОАК Санья. Прошли обследование : МРТ, СТ, УЗИ, ЭКГ, анализы крови и другие обследования


Меня зовут Нурия Мингареева. Наша история похожа на тысячи других....но только теперь у нас появился шанс на лучшее будущее для ребенка - мы лечимся и реабилитируемся в Китае! в Санья, остров Хайнань.


фото Рамилька в санья, хайнань 2012 апрель

У моего сына Рамиля основной диагноз ДЦП и сопутствующие заболевания ЗПМР, тетрапарез, частичная атрофия зрительного нерва (ЧАЗН) ЗПРР. В России мы лечились во многих клиниках. Результаты были, но проходило много времени пока они достигались и успехи и динамика были небольшими. О клинике в Китае и китайских врачах ТКМ я узнала в январе 2011 г от своих родственников -дальневосточников и в кон ... Читать дальше »
Категория: 楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, | Просмотров: 1799 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3
...
Поиск




Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
_
Наши партнёры
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Авиакомпания «Хайнаньские авиалинии»
  • Правительство г. Санья
  • Авиакомпания S7

  • Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |