Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 21:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Архив записей
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Категории раздела
Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья [20]
Лечение в Китае. Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья
Китай новости СМИ информация новый год [120]
китай новости информация интересные сбытия СМИ
Советы Педиатра. [4]
Советы Педиатра. Блог ведет врач- кандидат медицинских наук
Лечение детей в Китае, Кира Радиончик, реабилитация, лечение аутизма, ДЦП [3]
Кира Радиончик- реабилитация, лечение в клинике "НаньмуНан", Санья, Хайнань. Диагностика в госпитале 301 Главном Госпитале НОАК, Санья 楠木南 Центр ТКМ NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
Лечение ЭПИ ДЦП в Китае, Майя 5 лет, Екатеринбург - Санья [1]
Майя 5 лет, Диагноз ДЦП, ЭПИ, Екатеринбург - Санья,история лечения,реабилитации
楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, [29]
楠木南 клиника NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 [1]
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院
Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан [44]
Отзывы о лечении в Китае, лечение реабилитация в клинике НаньМуНан Санья, Пациенты, истории, фото
Интересные новости события в мире [11]
Интересные события новости с россии и мире
Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина [50]
Традиционная Китайская медицина ТКМ
Наш опрос
Выбираю Лечение в Китае Санья Хайнань?
Всего ответов: 2103
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан

Клиника Наньмунан Харбин правила приема пациентов 中国 哈尔滨楠木南医院管理有限公司
中国哈尔滨楠木南中医门诊部

China Harbin Nanmunan Medical Company

哈尔滨楠木南中医门诊部
Клиника Традиционной Китайской Медицины "НаньмуНан" Харбин
Clinic of Traditional Chinese Medicine «NanmuNan» Harbin.
Управление больницы NANMUNAN Харбин, Китай
Клиника ТКМ NANMUNAN Харбин, Китай
http://china-tcm.ru/

Инструкция для зарубежных Пациентов клиники Наньмунан Харбин.
Инструкция для зарубежных Пациентов.
Правила приема иностранных пациентов клиники Наньмунан.
Уважаемые Зарубежные Пациенты, которые планируют приехать на лечение и реабилитацию в Клинику ТКМ «Nanmunan» Харбин (Управление больницы NANMUNAN Харбин, Китай), пожалуйста внимательно прочитайте эту инструкцию:

1. Зарубежные Пациенты, которые самостоятельно (взрослые) или с родителями или опекуном приезжают в нашу Клинику ТКМ «Nanmunan» Харбин на лечение, должны посетить официальный сайт компании http://china-tcm.ru/ и клиники для того, чтоб ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 1840 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 24.09.2016 | Комментарии (0)

nanmunan - http://china-tcm.ru/

Уважаемые друзья!

 

В феврале этого года Вы помогли собрать деньги на лечение моего сына Дениса, страдающего РДА (ранним детским аутизмом) в клинике «НаньМуНан» в Санье.

 

Денис со мной и мамой Валей прилетел в Санью 2 апреля 2015, вернулся 1 мая 2015 поздно вечером. Летели Южно-китайскими авиалиниями с двум я пересадками в Ухане и Гуанчжоу. Перелет был довольно тяжелым, помогло то, что среди фильмов во встроенном кинотеатре оказался его любимый мультфильм, который он с удовольствием смотрел по кругу весь полет.

 

В аэропорту нас встретила китаянка, сотрудник клиники. Нас поселили в двухкомнатной квартире в кондо Хуатин, в семи минутах пешего хода от клиники.Стоимость жилья довольно дорогая, но как мы обнаружили, другие пациенты,жившие в самостоятельно снятых более дешевых квартирах, испытывали довольно серьезные неудобства от того, что сначала больной ребенок уставал от пути в клинику, а потом ребенка, сильно утомившегося после не слишком легких для него процедур, приходилось далеко везти на автобусе или такси. Нам было намного проще.

 

Лечение происходило практически с момента приезда, не считая одного дня, во течение которого происходило интенсивное обследование ... Читать дальше »

Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 5860625 | Добавил: karustanya | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (1)

клиника - http://china-tcm.ru/content/lechenie-tugouhosti-v-kitae

Татьяна и Слава, 8 лет,   диагноз ЗПРР, Тугоухость.

22 июня 2014

На лечение в Китае мы решились в связи с тем, что с нашим диагнозом ЗПРР и тугоухость в России врачи нам не могут помочь.

О клинике «Наньмунан» я узнала из социальных сетей, подкупило огромное количество положительных  отзывов на разных сайтах.

Моё решение о лечении сына Вячеслава 8 лет, укрепилось при общении с бывшими пациентами данной клиники. Мы связались с клиникой по интернету, через  e-mail:   Hainan.med@yandex.ru

Ответили нам очень быстро, всё объяснили и выслали приглашение.

Вылетели мы 24 мая 2014 Иркутск – Пекин - Санья. Очень переживали о пересадке  в аэропорту Пекина, но всё оказалось не так страшно и мы быстро сориентировались, так как есть указатели на английском языке. Информацию о том, как устроен аэропорт Пекина можно посмотреть на сайте –

http://hainan-medicine.uco ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 3100 | Добавил: karustanya | Дата: 19.01.2015 | Комментарии (0)

Здравствуйте, уважаемые врачи клиники Наньмунан!

Нашу семью постигло большое горе – нашему семилетнему сыну врачи поставили диагноз «шизофрения», и это, пожалуй, объективно.

Позвольте рассказать вам историю ребёнка. Во время родов у него была черепно-мозговая травма из-за неумелых действий акушера щипцами. Это или что другое, но наш сын стал ходить на два месяца позже сверстников, а говорить на полгода позже. При этом ряд букв он

не выговаривал и пришлось более двух лет заниматься с логопедом. Есть «глотание» звуков у него и сейчас, хотя произносит слова в основном правильно и к месту. В трёхлетнем возрасте он практически не отличался от сверстников, но позже его движения стали более резкими и ухудшилась мелкая моторика. Из-за резких и торопливых движений стал получать травмы – разбил нос, выбил передние зубы. Детский врач определил это как гиперактивность. Однако сообразительность и логика в поведении и словах были в тот период адекватными.

В четыре года он пошёл в детский сад, где поначалу ему было интересно, но недолго. Его уживчивость с детьми ухудшилась. Правда, и воспитатели в том детском саду были откровенно безразличны к детям, проще – ленивы. Мы перевели сына в другой детский сад, который он принял с восторгом. Однако и здесь отношения с детьми не сложились из-за импульсивности нашего сына. У него появился виртуальный «друг», выдуманный им «Дима». Откровенно негативны ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 1890136 | Добавил: karustanya | Дата: 16.01.2015 | Комментарии (0)

ДОГОВОР                                           №_

Аренды жилого помещения

Компания «Наньмунань» (NANMUNAN), именуемая в дальнейшем АРЕНДОДАТЕЛЬ, с одной стороны, и__________________________________________________________

именуемый в дальнейшем АРЕНДАТОР, с другой стороны, заключили настоящий договор:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.

АРЕНДОДАТЕЛЬ передаёт квартиру в пользование АРЕНДАТОРУ сроком на________дней, обшей площадью________кв. м.. состоящее из________комнат,расположенное по адресу: г.Санья________________________________________________

Клиника ''Наньмунань'' только предоставляет (помогает) пациенту и сопровождающим арендовать квартиру, который заключил Договор по Реабилитации и лечению с Клиникой «Наньмунань». Если пациент заранее оплатил залог за квартиру, но впоследствии отказался от лечения, в этом случае клиника расторгает Договор аренды. Залог не возвращается.

2.  ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ АРЕНДОДАТЕЛЯ.

1. После подтверждения приёма лечения обеих сторон, арендодатель должен предоставлять арендатору назначенную квартиру по договору. ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 1224 | Добавил: karustanya | Дата: 15.01.2015 | Комментарии (0)

http://china-tcm.ru/content/ya-veryu-budem-zdorovy-0
 

Я верю будем здоровы!!!

Автор Виктория, Волгоград-Санья 2014.

 
Моему сыну Андрею 4г.3мес.

 

Мы в NANMUNAN проходим лечение с 1 декабря 2014г по 3 января 2015г. Приехали с заболеванием ЗПРР Моторная алалия. Очень давно хотели свозить сына в Китай на лечение,много читали положительных результатов. Нашли клинику NANMUNAN в г.Санья. Всю информацию и советы нам давала зарубежный представитель Татьяна, мы очень довольны. Нас встретили в аэропорту, довезли до дома.

Все было хорошо,шикарный отель *Хаутин*, квартира с отличным видом из окна, бассейн. Рядом море, свежий воздух. На следующий день нас обследовали врачи-специалисты,назначили лечение. Следующий день было лечение,проходили диагностику, сдали анализы. Положительные результаты уже через неделю были видны мне, специалистам, родственникам. Взгляд у Андрея  изменился, стал открытый,легкий.Раньше взгляд был тяжелый.

До лечения в Китае,мы молчали,к деткам не было интереса. Во время лечения через 1.5 недели, Андрей стал произносить много звуков,слогов,иногда проскакивают слова. Постоянно что то произносит. Стал активным, больше играется, увлекается книгами т.е читая книгу стал показывать зверей – «кто есть кто», Стал различать технику где самолет, а где автобус,он смело показывает.Стал выполнять требования, что мы его просим-он делает.Ч ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 1710 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

ДЦП Спастико- гиперкинетическая форма лечение в Китае

Выписка из истории развития

К. Алексея, дата рождения 11.08.2000 г.Белгород,

 

Диагноз: ДЦП. Спастико- гиперкинетическая форма.

Анамнез болезни: известно, что ребенок от 2-ой беременности, протекавшей с угрозой прерывания. Роды 1-ые, на сроке 27-28 недель, с обвитием пуповины вокруг шеи, масса -997 гр. В возрасте 10 суток переведен на 2-ой этап выхаживания с диагнозом: Недоношенность, пнев ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 1209 | Добавил: karustanya | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

Врачи клиники Наньмунан и военного госпиталя 425 поставили правильный диагноз

http://help-baby.org/blog/

В России (г. Магадан) моему ребенку, Шипулину Владиславу (5 лет) был поставлен диагноз: долихосигма, компенсированная стадия.

У ребенка были запоры по 10-14 дней.

До того как мы легли в больницу областную в городе Магадане, у Владислава периодически наблюдался не большой самостоятельный стул и каломазание. Но после обследования и прочищения кишечника (не до конца и клизмами), ребенок перестал ходить самостоятельно  в туалет по-большому. То есть, этот диагноз, который поставили российские врачи, подразумевал под собой, что ребенка нужно оперировать. Этим решаться все проблемы.

Мы, родители Владислава начали искать другие методы лечения. Очень много были наслышаны про Традиционную китайскую медицину. Много друзей побывало на лечении в Китае и все возвращались с наилучшими результатами. Много положительных отзывов.

Через усиленные поиски (интернет) мы остановили свой выбор на клинике NANMUNAN («Наньмунан»)

Прочитав отзывы хорошие людей, мы решили, что это именно та клиника, которая нам нужна!!! Результаты превзошли наши ожидания.

Во-первых, при обследовании в военном госпитале 425 (партнер клиники Наньмунан) нам сделали колоноскопию. Врачи клиники Нань ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 1374 | Добавил: karustanya | Дата: 18.11.2014 | Комментарии (0)

Здравствуйте уважаемые сотрудники клиники Nanmunan!

Сын Алишер 2007 г/р, ему сейчас полных 7 лет, ходит в школу. У него Общее недоразвитие речи 2-3 степени, дислексия, дизартрия.

Что мы хотели бы устранить:

 Дефицит внимания
Дефект речи, выраженный в неправильном звукопроизношение
 Неправильная неграмотная речь (нет согласования в речи)
Скудный словарный запас
Плохая слуховая память
Отсутствие описательной речи

 В общем хотели бы чтобы речь стала нормой.

За прошедший 2014 год прошли 3 курса микротоковой рефлексотерапии в Астрахани, России (информация о методе лечения на сайте) и во вложении копия выписки последнего курса и ЭЭГ.

Причина конкретная наших проблем не выявлена. В настоящее время посещаем обычную школу, конечно же страдаем от своей неразвитой речи. Посещаем логопеда. Последнее медикаментозное лечение назначенное в Реацентре Астрахани закончили в сентябре 2014. Результаты лечения есть, но не такие как хотелось бы и необходимы. Динамика после лечения идет, потом снова стоим…

Прочитала много отзывов и комментарий по вашей клинике. Судя по всем историям любое лечение начинается после прохождения полной диагностики в военном госпитале Саньи, поэтому направляю только последние мед бумажки, которые должны вам разъяснить наше настоящее положение.

У дочери Марии 2009 г/р полные 5 лет практически то же самое.

... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 1218 | Добавил: karustanya | Дата: 17.11.2014 | Комментарии (0)

Лечение аутизма в Китае вопросы

Лечение в Китае вопросы к докторам клиники Наньмунан

http://help-baby.org/blog/

Уважаемые работники клиники! Наверное, пора переходить к реализации лечения ребёнка. Поэтому у меня ряд вопросов к администрации и врачам клиники.

К администрации:

- Как можно получить от вас приглашение на лечение для получения визы в Китай? В какой срок?

- Как производится оплата лечения? Наличными? Переводом? Если банковским переводом – то на какой счёт?

- Как производится оплата жилья при условии, что клиника снимает для проживания ребёнка с матерью однокомнатной квартиры?

- В какой аэропорт необходимо заказывать авиабилеты?

- Встречает ли сотрудник клиники в аэропорту прибывших ребёнка и сопровождающую мать? Помогает ли с расселением в снятой квартире?

- В силу того, что ребёнок и его мать владеют только русским языком, возможно ли воспользоваться услугами работника клиники, как переводчика?

К врачебному персоналу:

- Как долго будет длиться курс лечения? Думаю, что один месяц – это слишком мало.

- Происходит ли при лечении замещение или сокращение дозы химпрепарата (Рисполепт) ?

- Происходит ли обучение ребёнка навыкам самоконтроля (например – освоение комплекса Цигун или специальн ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 1199 | Добавил: karustanya | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »
...
Поиск




Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
_
Наши партнёры
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Авиакомпания «Хайнаньские авиалинии»
  • Правительство г. Санья
  • Авиакомпания S7

  • Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |