Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Категории раздела
Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья [20]
Лечение в Китае. Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья
Китай новости СМИ информация новый год [120]
китай новости информация интересные сбытия СМИ
Советы Педиатра. [4]
Советы Педиатра. Блог ведет врач- кандидат медицинских наук
Лечение детей в Китае, Кира Радиончик, реабилитация, лечение аутизма, ДЦП [3]
Кира Радиончик- реабилитация, лечение в клинике "НаньмуНан", Санья, Хайнань. Диагностика в госпитале 301 Главном Госпитале НОАК, Санья 楠木南 Центр ТКМ NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
Лечение ЭПИ ДЦП в Китае, Майя 5 лет, Екатеринбург - Санья [1]
Майя 5 лет, Диагноз ДЦП, ЭПИ, Екатеринбург - Санья,история лечения,реабилитации
楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, [29]
楠木南 клиника NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 [1]
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院
Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан [44]
Отзывы о лечении в Китае, лечение реабилитация в клинике НаньМуНан Санья, Пациенты, истории, фото
Интересные новости события в мире [11]
Интересные события новости с россии и мире
Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина [50]
Традиционная Китайская медицина ТКМ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9047
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан

Попасть в точку.

Со своим ЗПРР боремся давно. Много поездили. Сейчас осваиваем NANMUNAN. У мальчика есть задатки, но последствия родовой травмы мешают. В марте 2013 отметили улучшение сна, появилась любознательность.

В ходе второго курса, в июне 2013, неожиданно легко выучили таблицу умножения.

Александр Рудковский, Екатеринбург-Санья 2013

сайт  Клиники и Компании Наньмунан- http://china-tcm.ru/content/popast-v-tochku-nanmunan

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 915 | Добавил: karustanya | Дата: 15.06.2013 | Комментарии (0)

Методы ТКМ традиционная китайская медицина

Методы ТКМ

Китайская Гимнастика тайцзи-цюань- универсальный метод лечения, который позволяет человеку избавиться от многих болезней и достичь гармонии духа и тела. Эта гимнастика служит не только для защиты и охраны тела, но позволяет активизировать все внутренние ресурсы человеческого организма. С помощью медленных, плавных движений. концентрации внимания и определенных приемов дыхания осуществляется работа человека с внешней и внутренней энергией ци и ее преобразование. В итоге происходит восстановление биоэнергетического потенциала человека и повышение его энергоресурсов.

Китайские Банки или Вакуум-терапия - древний метод лечения, доступный для овладения, безопасный в применении и эффективный в лечении. Принцип вакуум-терапии основан на воздействии вакуумными банками различной величины и объема на биологически активные точки и зоны организма. Это повышает иммунитет, нормализует капиллярный кровоток, тканевое дыхание и способствует стимуляции выделительной системы. Своей задачей мы считаем внедрение метода вакуум-терапии в лечебную практику и применение его в быту.

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 1832 | Добавил: karustanya | Дата: 15.06.2013 | Комментарии (0)

Зимний-Летний прейскурант в 2013 г.
Действителен с 1 января 2013
2013年冬季价格表 (从2013年九月一日起执行)
Зимняя-Летняя цена на путёвку в 2013 г.
Проживание:Снимает квартиру с помощью Компаний.
-------- В квартире есть: холодильник, телевизор,стиральная машина,. кондиционер, печка в кухне с вытяжкой, душ, в некоторых квартирах имеется чайник, рисоварка. Возможно нет посуды. Необходимо взять с собой ложки – вилки, одноразовую посуду и продукты на 1 день. Рядом с клиникой есть большой супермаркет, где можно купить все необходимое.
居住:公司协助租赁住房
---------房间里有电视冰箱洗衣机,空调,炉灶及排烟罩,淋浴,有的房间有水壶和电饭锅.餐具有可能提供.来之前一定预备好一次性餐具及叉子勺子.和一定量的食物。在医院旁有大超市.生活用品一应俱全。
(Пациент платит залог за квартиру 1000 юаней, залог возвращается при отъезде пациента и сдачи квартиры арендодателю. Пациент платит за воду, электричество и газ, за услуги агентства, аренду квартиры, коммунальные услуги , общественные услуги ТСЖ (от 100 – 300 юаней в месяц). Ориентировочная сумма оплаты коммунальных услуг 250 юаней в месяц;  компания предоставит комплект постельного бельё на 1 кровать).
(患者入住时须交付1000元住房押金,患者退房出租方查房一切正常后将押金返还。患者居住时须缴纳水电天然气,每月约100-300元不等;和每月约250元左右的物业费。公司负责提供一套床上用品。
------  Вид квартир и цена:
1. однокомнатная квартира (открытая) 5620 юаней / месяц
... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 1100 | Добавил: karustanya | Дата: 12.06.2013 | Комментарии (0)

Коксартроз симптомы причины методы лечения

Коксартроз - деформирующий артроз тазобедренного сустава, заболевание являющееся лидером среди дегенеративно-дистрофических заболеваний опорно-двигательного аппарата. Очень часто это заболевание можно услышать и под другим называнием - остеоартроз тазобедренного сустава. Причин, вызывающих болезнь коксартроз очень много, именно поэтому данному заболеванию подвержены все возрастные группы. Но чаще всего этой патологии тазобедренного сустава подвержены люди после 40 летнего возраста. Как и любое другое заболевание, артроз тазобедренного сустава очень успешно лечится без оперативного вмешательства на начальных стадиях. Но к сожалению больные не стремятся сразу же посетить врача и игнорируют слабые боли, а тем временем заболевание прогрессирует с каждым днем.

Различают первичный коксартроз (заболевание неясной этиологии) и вторичный, являющийся последствием других заболеваний, таких как:

  • врожденный вывих бедра;
  • асептический некроз головки бедренной кости;
  • дисплазия тазобедренных суставов;
  • болезнь пертеса;
  • различные перенесенные травмы, например - перелом шейки бедра;
  • воспалительные процессы - воспаление тазобедренного сустава;

Встречается как поражение одного, так и обоих тазобедренных суставов сразу. Так что двухсторонний коксартроз тазобедренных суставов это не редкость. При первичном очень часто поражается коленный сустав и п ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 7099 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

Лечение абилитация ребенка с диагнозом Артрогрипоз в клинике Наньмунан, Санья
рассказ Анастасии Щ. сентябрь 2012

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. У нас ребенок с диагнозом артрогрипоз.

29 ноября 2008г. в нашей семье появился долгожданный ребенок, которого мы назвали Михаилом. Моя беременность протекала прекрасно, я должна была рожать самостоятельно, но перед самими родами я сходила по собственной инициативе на повторное УЗИ, которое показало, что ребенок находится в тазовом предлежании и сама я не рожу, поэтому мне сделали кесарево. Операция прошла замечательно, но когда мне показали ребенка мне стало жутко, пятки вывернуты на 180 градусов, колени согнуты и не разгибаются, оба бедра вывернуто, руки не поднимаются, в локтях не сгибаются, кисти рук приведены, захвата кисти нет. И ни одно УЗИ не показало, что с ребенком что-то не так.
Нас с ребенком в возрасте 10 дней перевели ГУЗ «Перинатальный Центр» там нам поставили диагноз:
Артрогрипоз. Врожденный вывих бедра слава, подвывих бедра справа. Врожденная косолапость с двух сторон тяжелой степени. Сгибательно-приводящие контрактуры тазобедренных суставов. Эквино-кава-варусная деформация стоп. Гипоплазия мышц плечевого пояса, приведение и ротация внутрь обоих плечевых суставов, ограничение пронации и супинации предплечий Q 74.3.
Перинатальная постгипоксическая энцефалопатия, синдром двигательных нарушений, вегето-висцераль ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 2414 | Добавил: karustanya | Дата: 28.02.2013 | Комментарии (0)

Наш путь к исцелению, диагнозы: элементы аутизма, задержка психического развития на фоне органического поражения мозга.

автор Елена Т. Нефтеюганск
фото принадлежат сайту - http://help-baby.org/blog/0-0-0-283-10
http://china-tcm.ru/

Здравствуйте!
"Здравствуйте", какое чудесное пожелание для нас, наших детей и врачей, которые не остаются равнодушными к горю родителей и деток!
Меня зовут Елена, сына Николай (ему 13, его диагнозы: элементы аутизма, задержка психического развития на фоне органического поражения мозга, внутричерепное давление, фиброзная дисплазия малой берцовой кости правой ноги).
Надо пояснить, что до 4 лет ребёнок развивался умственно с опережением сверстников и был определён в три года в группу по методике  с опережающим развитием. Но в яслях он получил черепно-мозговую травму, о которой мне, как маме, было сообщено гораздо позже, когда начали проявляться первые последствия – в общем две гематомы и рубцы. Что привело к развитию аутизма и, как следствие, з ... Читать дальше »

Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 1900 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)

Ющенко Павел: травматическая болезнь спинного мозга , промежуточный восстановительный период, на фоне ушиба спинного мозга тяжёлой степени

Ющенко Марина:

Наша история такая…

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 2058 | Добавил: karustanya | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (1)

Остров южнее моря или первое наше путешествие на Хайнань Свой рассказ прислал для публикации на сайте и форуме Александр Терещук
опубликован также на сайте клиники Nanmunan - http://china-tcm.ru/
 при копировании ссылка обязательна, все права защищены

Остров южнее моря или первое наше путешествие на Хайнань.

Идея побывать в тропиках появилась около десяти лет назад. И вот, мечте подпитанной знаниями из интернета, попасть в тропический Рай, пришло время осуществиться.
В феврале 2010 года борт самолета Boeing 757 совершил посадку в аэропорту Феникс города Санья. Мы вышли на передвижной трап из самолета. Как можно описать наше состояние, шесть с половиной часов назад мы были еще в Новосибирском аэропорту Толмачево, температура воздуха – 28°С градусов мороза, а здесь в Санья утром + 28°С градусов тепла. Влажность воздуха 70-80% почти как в сауне, запах воздуха сладковатый от множества цветов на кустах и деревьях. Получили багаж, прошли пограничный и таможенн ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 8090416 | Добавил: karustanya | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (0)

Вопросы и ответы по лечению, реабилитции, обслуживанию, сервису в клинике ТКМ "Наньмунан"
Всем Добрый день!
Получила вопросы от Максима, папы ребенка, выезжающего на лечение в декабре 2012.

1-Будет ли оказана помощь при подключении сим карты (мини)по месту пребывания?
2-Что небходимо иметь в дорожной аптечке?
3-Будет ли рекомендована диета для Яши?(исходя из вашего опыта?)
4-Есть ли в Кондо и медцентре wi-fi?
5-Где взять информацию по поводу питания и покупки продуктов?
6-Нужна ли будет карта города-если да то где взять на руком языке?
7-Будет ли работать мастер кард в Санья?
8-Какой распорядок лечения Яши с курсом в 45 дней?
9-Возможен ли расчет за мед услуги по карте мастер кард?
10-Что из одежды необходимо взять с собой?
11-Были ли вопросы при провозе комьютера с собой(на таможне)?
12-Достаточно ли будет выписки из истории боезни и снимков томографа и рентгена?
13-Есть ли нюансы по проживанию в кондо(доступ -охрана-распорядок)?
14-Работает ли страховка из россии?
спасибо за содействие!

1. Китайскую Симкарту на телефон в первый день выдаст сотрудник клиники (переводчик)
2. Возьмите с собой русские-европейские лекарства (на всякий случай) антибиотики, смекта, от температуры - простуды для себя и ребенка.
3. После осмотра ребенка врачи скажут какая диета лучше для малыша.
4. Wi-Fi бесплатно в клинике, в Кондо стоимость ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 1276 | Добавил: Хайнань | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
...
Поиск




Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
_
Наши партнёры
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Авиакомпания «Хайнаньские авиалинии»
  • Правительство г. Санья
  • Авиакомпания S7

  • Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |