Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 10:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya-Chinece-Medicine, Sanya-Hainan-doktor, Хайнань  
Форум » Партнеры сайта Санья форум Хайнань. Реклама доска объявлений » Партнеры сайта Санья форум Хайнань. Реклама доска объявлений » Авиакомпания Хайнань Эйрлайнз билеты акции новости скидки (Hainan Airlines China. Авиакомпания Хайнань Эйрлайнз сайт)
Авиакомпания Хайнань Эйрлайнз билеты акции новости скидки
Sanya-Chinece-MedicineДата: Среда, 28.12.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Авиакомпания Хайнань Эйрлайнз билеты акции новости скидки

Спецпредложения авиакомпании Хайнань Эйрлайнз


Летим из Москвы и Санкт-Петербурга в Гуанчжоу, Пекин, Шанхай, Санью и Чэнду от 199 EUR!
из Хабаровска в Санья в партнерстве с S7 от 16 тыс.руб - 25 тыс.руб.

Сортируем акции от Hainan Airlines по городам: Гуанчжоу, Пекин, Санья, Чэнду (Ченгду), Шанхай
Все спецпредложения
Новости авиакомпании Хайнань Эйрлайнз

Про авиакомпанию

Hainan Airlines считается одной из самых популярных авиакомпаний Китая. Спрос на рейсы именно данного перевозчика растет с каждым годом, несмотря на то, что линии принадлежат не государству, а частным лицам.

Предприятие начинало свою работу в 1989 году под названием Hainan Province Airlines. Это имя отражало главную характеристику прежних линий – их провинциальность. Ведь базировались они в бедном регионе Хайнань.

Компанию переименовали в Hainan Airlines лишь четыре года спустя. Это изменение было вызвано, в первую очередь, тем, что авиалинии стали первым акционерным предприятием воздушного транспорта Китая. Такой статус придал им весомость в международном бизнесе. Hainan Airlines теперь громко заявили о своем существовании.

В том же 1993 году они начала осуществлять регулярные рейсы сразу по нескольким направлениям. Перевозчик стал резко пользоваться огромной популярностью. Всего два года работы позволили приобрести бизнес-джет Bombardier Learjet 55. О таком другие компании в Китае могли лишь мечтать. Покупка современного самолета – лишь малая часть тех достижений, которые есть у этих авиалиний. Только представьте: в 1998 году Hainan Airlines стала первой в стране компанией, которая выкупила долю в аэропорту - это 25 % в Международном авиакомплексе Хайкоу Мэйлань.

Перевозчик гордится своей собственной программой «безопасности полета». Именно за годы безупречной работы компания удостоилась почетных наград China's Golden Eagle Award and Golden Roc Award. Их присуждают самым надежным перевозчикам, тем, с кем в полете не нужно думать о своей безопасности, ведь о ней уже подумали за вас.

Более того, компания получила народное признание. По итогам голосования, пассажиры объявили именно Hainan Airlines самой лучшей. По мнению руководства авиалиний, это и есть их успех. Он подтверждается и международной консалтинговой компанией Skytrax, которая изучает качество услуг, предоставляемых различными авиакомпаниями и аэропортами. В 2011 Skytrax отдала свой высший, пятизвездочный рейтинг именно Hainan Airlines.

Перевозчик осуществляет регулярные внутренние авиаперевозки, международные рейсы и чартерные перелеты более чем по 500 направлениям, в том числе в Москву.

Компания предлагает своим пассажирам лететь как в эконом, так и в бизнес-классе повышенной комфортности. В последнем вас будут обслуживать стюардессы в национальных костюмах. Более того, у вас появится возможность попробовать блюда местной кухни.

Для постоянных клиентов компании существует программа Fortune Wings Club. За каждый полет пассажиру будут начисляться призовые мили, которые впоследствии можно будет обменять на бесплатный билет или повышение класса обслуживания. Программа распространяется и на услуги партнеров Hainan Airlines: авиакомпаний Hong Kong Airlines, Malev, Hong Kong Express, Chine Airlines, а также некоторых отелей с мировым именем и фирм по аренде автомобилей.

Hainan Airlines довольно часто организует специальные бонусные программы и скидки для своих любимых клиентов. Следите за новостями!
Справочная информация:

Страна: Китай
Год образования: 1989
Базовые аэропорты: Нинго Лишэ, Сиань Сианьянг, Хайкоу Мэйлань
Адрес: HNA Development Building, 29 Haixiu Road, Haikou, Hainan Province, 570206, China
Телефон: +86 898 6575 6114
Факс: +86 898 6679 8976
Официальный сайт авиакомпании: www.hnair.com
Прикрепления: 3160630.jpeg (13.4 Kb)
 
Форум » Партнеры сайта Санья форум Хайнань. Реклама доска объявлений » Партнеры сайта Санья форум Хайнань. Реклама доска объявлений » Авиакомпания Хайнань Эйрлайнз билеты акции новости скидки (Hainan Airlines China. Авиакомпания Хайнань Эйрлайнз сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |