Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хайнань, Sanya-Chinece-Medicine  
Форум » Лечение в Китае. Лечение заболеваний ДЦП, Аутизм, диабет, суставы, позвоночник.. » Центр Традиционной Китайской Медицины "Nanmu" 楠木 Наньму, Санья » Инструкция для зарубежных пациентов Центра ТКМ «Наньму»Санья (Инструкция для зарубежных пациентов Центра ТКМ «Наньму» кнр)
Инструкция для зарубежных пациентов Центра ТКМ «Наньму»Санья
Sanya-Chinece-MedicineДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:55 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Инструкция для зарубежных пациентов Центра ТКМ «Наньму».

Уважаемые Зарубежные Пациенты, которые планируют приехать на лечение и реабилитацию в Центр ТКМ «Nanmu», медицинская компания «Nanmunan», пожалуйста внимательно прочитайте эту инструкцию:

1. Зарубежные пациенты, которые с родителями или опекуном приезжают в нашу компанию в Центр ТКМ «Nanmu» на лечение, должны посетить официальный сайт компании и Медицинского Центра для того, чтобы конкретно узнать информацию о Центре ТКМ «Nanmu» и о сфере деятельности Компании «Nanmunan», если что-то не понятно, то можно связаться по телефону или скайпу с Представителем Компании, который находится за рубежом, номер телефона: + 7 924 215 0256,
скайп -
электронная почта -

2. Принцип приема на лечение, заказ путевки:

2.1. Правило заказа путевки: Зарубежные пациенты, которые приезжают в нашу Компанию на лечение в Центр лечения и реабилитации, сначала надо отправить конкретные истории болезней детей или взрослых и фактическое состояние здоровья и соответствующие медицинские материалы (Рентген снимки, МРТ, СКТ, УЗИ) через электронную почту или факс, после этого Центр устроит консилиум, чтобы оценить и сообщить пациенту или опекуну даты приема - срок лечения и реабилитации.

2.2. Правило приема въезда: После подтверждения лечения в нашем Центре, зарубежному пациенту надо сообщить конкретную дату въезда и маршрут, количество сопровождающих пациента, выслать копии билетов и загранпаспортов в течение 15 дней.
У Компании «Nanmunan» есть Международная Туристическая компания - Партнер в Пекине, который предоставляет услуги встречи и проводы по запросу и по льготной цене.

2.3. Правило приема пациентов на территории города Санья: Компания предоставляет одноразовую встречу и проводы бесплатно на территории г. Санья.
Компания предпринимает единое управление в целях предоставления удобства пациенту и опекуну на территорий Санья. Компания помогает пациенту и сопровождающим снимать квартиру по местной рыночной цене. По потребностям надо заранее заполнять анкету заказа квартир, и по требованию платить аванс заказа, в прейскуранте конкретно представлены виды квартир и цены. Одновременно Компания дает возможность пациенту с опекуном самим арендовать квартиру через другие фирмы, но в этом случае Компания не берёт на себя никакую ответственность в этом деле. Пациент с опекуном должны сами отвечать за себя, самостоятельно решать все вопросы, включая форсмажор и несчастные случаи.

3. Принцип регистрации:

3.1. Правило регистрации аренды квартиры:
Компания поселит пациент с опекуном в указанную заранее выбранную квартиру по подтверждению или анкете заказа квартир. Пациенту надо готовить 5 экземпляров цветных фотографии для регистрации.
После этого пациент вместе с персоналом уточняет всю обстановку квартиры---включая бытовую технику и мебель и так далее весь инвентарь. В течении 48 часов заключается контракт аренды квартиры и происходит оплата все расходов аренды квартиры.
3.2. После прибытия в Санью надо в течении 24 часов подавать паспорт и визу и необходимые документы представителю Компании для того, чтобы зарегистрироваться в Полицейском Управлении г. Санья. Если кому надо продлевать китайскую визу, то необходимо заранее (за 7 дней до окончания срока визы) предупреждать Компанию, и одновременно заплатить возникающие расходы.

3.3. Регистрация на лечение и реабилитацию:
Зарубежному пациенту надо зарегистрировать в Центре ТКМ « Наньму» в течении 24 часов после прибытия в г. Санья, одновременно получить зарегистрированные материалы, документы и медкарту. Компания организует пациенту беседу с соответствующими докторами и профессорами ТКМ, пациенту необходимо иметь при себе все медицинские документы. С доктором уточняется расписание лечения, пациент должен вовремя прийти на лечение по расписанию.

4. Правило расчёта:

4.1. Зарубежным пациентам, которым Компания уже подтвердила прием на лечение, надо отправить в указанный банковский счёт Компании «Нанмунан» Центра «Наньму» 40 процентов стоимости как аванс (расход за аренду квартиры) Оплата должна быть произведена в течений 10 дней после подтверждения лечения. Если пациент не вовремя отправит аванс, то Компания считает, что аренда квартиры отмена!
4.2 Аренда квартир на 20дней (включая менее 20 дней), компания рассчитает расход на 20дней: аренда квартир более 20 дней (включая 20 дней), Компания рассчитает на 1 месяц. После оплаты аванса, Компания считает, что пациент согласен заселиться в квартиру. В случае, если пациент не приехал аванс ни в ком случае не возвращается.

4.3. Пациент должен по правилам вовремя заплатить залог за лечение. Например: лечение на 20 дней стоимость--- 8000 юаней, лечение более 20 дней--- 10000 юаней, более один месяц---15 000 юаней. Когда залог
меньше 1000 юаней, то надо доплатить до определённой суммы. После лечения происходит окончательный расчет, если деньги остаются то Центр возвращает сумму пациенту, если не хватает то надо доплатить.
5. Другие услуги:
Покупки «шопинг» в Санья:Компания предоставляет трансфер в супермаркет или на рынок за покупками 1 раз в неделю
для пациента и сопровождающих (время отдельно решается с компания). Расход по себестоимости отдельно платит пациент.
Туризм, экскурсии, пляжный отдых:Для того, чтобы обогатить жизнь пациента и сопровождающих, на добровольной основе
турфирма организует экскурсию раз в неделю с помощью Компания в выходной день, все расходы на свой счёт.
Если пациент не получил разрешение Компании и Центра ТКМ и сам произвольно выйти на покупку или на Экскурсию, пациент должен сам отвечать за все непредвиденные ситуации и вопросы, и брать на себя всю ответственность.
Прикрепления: _____.docx (18.9 Kb)
 
Sanya-Chinece-MedicineДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:32 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
国外患者康复须知
凡来本公司及康复保健中心接受治疗的国外患者,均应认真阅读本须知。
一、 凡来本公司及康复保健中心接受治疗的国外患者及监护人,事先应登路“中国、三亚楠木南康复保健有限公司”网站-------------------详细了解公司及康复保健中心情况。如有不解或问题请与我公司驻外代表取得联系。
公司驻外代表电话:
二、 接待原则
1、 预定原则:
凡来本公司及康复保健中心接受治疗、康复保健的国外人员,事先应将病情及医疗情况和相关医学检查资料通过网络或传真发送给我们,经康复保健中心专家评估、会诊后确认,并通知患者本人(或监护人),预定治疗、康复时间。
2、 入境接待规则:
本公司及康复保健中心与接受治疗、康复与保健的国外人员确认后,该人应在15日内通知我们入境时间、路线、随行人员数量及相关资料。本公司在北京设有接待机构,如有需要接机、接站事先预定,公司将按市场价格优惠接待。
3 、三亚境内接待办法:
-----接受治疗、康复与保健的国外人员在三亚入境,有公司一次性免费接送(三亚入境内)。
-----为方便接受治疗、康复与保健的国外人员及随行人员在本地区生活,有公司统一管理。为接受治疗、康复与保健的国外人员及随行人员按当地市场价格租赁住房。如有需要应事先确认并填写“租房预订单”,并按要求交付预定款。房型及价格详见价格表。
同时,公司不反对接受治疗、康复与保健的国外人员及随行人员在境外活在中国境内自行通过其它渠道租赁住房或居住宾馆,但与此相关事宜或发生任何意外本公司概不负责。
三、 注册原则
1、 入住注册:接受治疗、康复与保健的国外人员及随行人员凭确认或“租房预订单”入住到指定房间,同时向本公司提交5张免冠照片。并与公司人员共同确认住房内设施、和相关情况。48小时内签订租房合同、交齐租房款。
2、 签证注册:接受治疗、康复与保健的国外人员及随行人员入住后24小时内向公司相关部门提交护照、签证以及必要应说明情况的资料。需要办理延期签证也应说明并同时缴纳相应的费用。
3、 康复治疗注册:凡来康复保健中心接受治疗的国外患者在入境后24小时内到康复保健中心报到,领取相关注册、挂号资料。并与所属科室医生见面,向主管医生提供所携带的患者医学资料。同时与主管医生确认治疗时间。患者应在已确认的时间内按时接受治疗。
四、结算办法:
1、凡同意并确认治疗、康复与保健的国外人员,应在确认后10日内向公司或康复保健中心指定的银行账户交付租房全额费用的40%预定金,如未按期交付则视为取消租赁。
凡租房不满20天则按20天费用计算,20天以上者(含20天)按一个月费用计算。已交付租房预定金而为居住,概不退款。
3、 凡来康复保健中心接受治疗人员,按规定交付治疗押金,比例为:治疗20天者8000元,治疗20天以上者10000元,一个月以上者15000元。如患者预付金余额少于1000元时,应及时交付。待治疗结束时彻底清算,多退少补。
五. 其它服务
1、 购物服务:为方便治疗、康复与保健的国外人员,及随行人员生活,公司每周1次提供车辆,集体到购物市场购买生活日用品(时间另行规定)。费用则根据人员数量只收成本费。
2、 旅游服务:为了丰富治疗、康复与保健的国外人员,及随行人员生活,采取自愿原则,由公司组织,统一与旅游公司联系,每周利用休息日,组织一次外出旅游,费用自理。凡未经医生或康复保健中心同意,擅自外出旅游,所有责任和后果自己承担。
 
Sanya-Chinece-MedicineДата: Суббота, 10.03.2012, 13:16 | Сообщение # 3
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Несколько пациентов оплатили 40% стоимости квартиры через банк. Проблем никаких не возникло. Только в Китае оказалось налоги большие)
 
Форум » Лечение в Китае. Лечение заболеваний ДЦП, Аутизм, диабет, суставы, позвоночник.. » Центр Традиционной Китайской Медицины "Nanmu" 楠木 Наньму, Санья » Инструкция для зарубежных пациентов Центра ТКМ «Наньму»Санья (Инструкция для зарубежных пациентов Центра ТКМ «Наньму» кнр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |