Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanya-Chinece-Medicine, Хайнань, Sanya-Hainan-doktor  
Форум » ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ. Форум лечение в Китае. Методы ТКМ КНР ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ Китай » Центр Традиционной Китайской Медицины ТКМ Санья: врачи, методики, цены, отзывы » Аутизм лечение. Лечение Аутизма РДА (Аутизм лечение. Лечение Аутизма РДА)
Аутизм лечение. Лечение Аутизма РДА
Sanya-Chinece-MedicineДата: Воскресенье, 11.12.2011, 04:47 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Аутизм лечение. Лечение Аутизма РДА
 
efremovairaДата: Среда, 21.12.2011, 16:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста подробно о лечении аутизма и алалии и органического поражения мозга в Санья!!
 
ХайнаньДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:22 | Сообщение # 3
Эксперт по Китаю
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
karustanyaДата: Понедельник, 15.07.2013, 06:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассказ М..... marina22071982@mail.ru ,

Здравствуйте, я бы хотела написать свою не большую историю о лечении ребенка в Китае, а конкретнее Санья, клиника Наньмунан. Моему мальчику сейчас 3 годика и диагноз у него ЗПРР. Мы уже прошли через много реабилитационных и лечебных центров в России, вот решились на Китай. Почему именно в Санья, клинику Наньмунан -конечно первое, что подкупает это погода, приехать из зимы в лето это конечно здорово и для ребенка побольше солнышка и море это очень полезно. Во вторых, считаю огромным плюсом то, что именно в этой клинике не используют медикаментозное лечение, а профессор Джан, своими заботливыми руками составляет рецепты, для каждого ребенка индивидуально, разные отвары из специальных трав. Лечение мне понравилось, всегда улыбающийся персонал, запоминают каждого ребенка по имени, всегда подойдут и спросят как самочувствие у ребенка. По результатам хочу отметить, что за месяц нашего лечения, мой ребенок стал очень активным, появилось пару новых слов, почти исчезли набухшие вены на висках и лбу, сейчас он напевает на-на-на на мотив который я ему напою. Да, Китайская медицина , как я считаю, даст вам результаты, она очень эффективна, но не нужно ждать от нее быстрых и мгновенных результатов, она действует медленно, но верно!!!
+

Статьи о клинике Наньмунан
http://china-tcm.ru/content....anmunan
 
Форум » ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ. Форум лечение в Китае. Методы ТКМ КНР ФОРУМ ЛЕЧЕНИЕ Китай » Центр Традиционной Китайской Медицины ТКМ Санья: врачи, методики, цены, отзывы » Аутизм лечение. Лечение Аутизма РДА (Аутизм лечение. Лечение Аутизма РДА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |