Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Архив записей
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Категории раздела
Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья [20]
Лечение в Китае. Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья
Китай новости СМИ информация новый год [120]
китай новости информация интересные сбытия СМИ
Советы Педиатра. [4]
Советы Педиатра. Блог ведет врач- кандидат медицинских наук
Лечение детей в Китае, Кира Радиончик, реабилитация, лечение аутизма, ДЦП [3]
Кира Радиончик- реабилитация, лечение в клинике "НаньмуНан", Санья, Хайнань. Диагностика в госпитале 301 Главном Госпитале НОАК, Санья 楠木南 Центр ТКМ NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
Лечение ЭПИ ДЦП в Китае, Майя 5 лет, Екатеринбург - Санья [1]
Майя 5 лет, Диагноз ДЦП, ЭПИ, Екатеринбург - Санья,история лечения,реабилитации
楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, [29]
楠木南 клиника NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 [1]
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院
Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан [44]
Отзывы о лечении в Китае, лечение реабилитация в клинике НаньМуНан Санья, Пациенты, истории, фото
Интересные новости события в мире [11]
Интересные события новости с россии и мире
Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина [50]
Традиционная Китайская медицина ТКМ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9047
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Китай новости СМИ информация новый год
Интересные места Китая От 中国元素 ㊣ CHINA ELEMENT


... Читать дальше »
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1882 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (0)

За одну ночь праздника Середины осени туристы и местные жители оставили на пляже Дадунхай популярного курорта Санья 50 тонн мусора.
http://help-baby.org/blog

бухта дадунхай http://help-baby.org/blog

... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1422 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (1)

Обманутый муж судился с женой из-за пластических операций

Женщина скрыла, что в прошлом была уродливой

$120 000 отсудил у бывшей жены при разводе житель КНР Чжан Фенг - супруга утаила от него, что сделала серию пластических операций, превративших ее из дурнушки в красавицу.
Правда открылась после рождения их дочери. Счастливый папаша не поверил глазам, когда взял на руки новорожденную – ребенок был настолько некрасив, что у мужчины возникли подозрения насчет своего отцовства. Жена – красавица, сам он тоже парень видный. Ну не могло так быть, чтобы такая шикарная пара произвела на свет уродца, не похожего ни на маму, ни на папу, ни вообще на кого-либо в семье. Генетическая экспертиза подтвердила отцовство Фенга.

Надавив на супругу, китаец выбил из нее признание: на то, чтобы измениться до неузнаваемости, молодая женщина потратила в общей сло ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 4034 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (0)

Тайфун 27 октября 2012 Сильный тропический шторм Санья Хайнань

Тайфун 27 октября 2012 Сильный тропический шторм Санья Хайнань


Фото из космоса, 03:05 по Гринвичу 26 октября 2012 г. © Спутник Terra | NASA


Сегодня на Хайнань пришел сильный тропический циклон. Скорость ветра огромная, выйти на улицу невозможно, много деревьев повалено, пальмы просто падали)



«Сон-Тинх» движется на северо-запад со скоростью 20 км/ч. Предполагается, что уже 28 октября он выйдет на сушу в районе вьетнамско-китайской границы. Имя тайфуна взято из вьетнамской мифологии и переводится как Бог горы.
Напомним, что дв ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 5890686 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (1)

Китайская река Янцзы стала красной в г.Чунцин, фото
Вода в реке Янцзы, которая проходит через город в юго-западном Китае, вчера стала ярко-красной.

Вряд ли жители Чунцина, который был заложен на месте, где река Цзялин впадает в полноводную Янцзы, были готовы к такому. Вчера река, которая разделяет китайский город на две части, окрасилась в ярко-красный цвет. Местные чиновники и ученые не смогли пояснить журналистам, почему "золотой поток", как часто называют Янцзы, стал красным.

Река Янцзы покраснела - власти в тупике (фото)

Отметим, что Янцзы - самая длинная и многоводная река Евразии. Она является третьей по длине в мире (после Нила и Амазонки). Янцзы называют "золотым потоком" из-за проливных дождей, которые наполняют ее русло круглый год. Река проходит через Чунцин, крупнейший промышленный и коммерческий центра в юго-западной части Китая, также известный как "горный город", потому что многие местные здания и заводы построены на холмах и горных вершинах.

Янцзы - самая длинная и многоводная река Евразии. Она является третьей по длине в ми
		<!-- ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 2104 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)

Китаец из Чунцин отправил себя по почте возлюбленной и чуть не умер.
 Китаец отправил себя по почте и чуть не умер.

Ху Сен, житель китайского города Чунцин, хотел разыграть свою девушку, отправив ей по почте себя самого. Однако, из-за проблем с доставкой он едва не задохнулся в посылке.

Курьеры, которые должны были доставить посылку с Ху Сеном внутри, перепутали адреса. В результате, вместо предполагавшихся 30 минут романтически настроенный китаец провел в ящике около трех часов, и едва не задохнулся.

Ко времени, когда посылку наконец доставили по месту назначения, Ху Сен был уже без сознания. Чтобы привести его в чувство, пришлось вызывать "скорую помощь".

"Я не думал, что это займет столько времени, – рассказывает Ху Сен. – Я пытался проделать дыру в коробке, чтобы подышать, но картон был очень плотный, а кричать я не хотел, чтобы не испортить сюрприз".

Представитель компании, обеспечивавшей доставку, также сделал официальное заявление: «Если бы он сразу нас предупредил, что собирается делать – мы бы не взялись доставлять подобную посылку. Мы даже животных доставляем в специальных контейнерах, в которых домашние питомцы могут дышать», - объяснил представитель фирмы
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1890026 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)

В Китае под тяжестью четырех грузовиков рухнул мост восьмиполосного шоссе

Три человека погибли и пятеро получили ранения при обрушении секции моста восьмиполосного шоссе на северо-востоке Китая в городе Харбин, сообщает «Синьхуа».

Мост через реку Сунгари, открытый для движения девять месяцев назад, обрушился рано утром в пятницу, когда по нему проезжали четыре грузовика. По словам очевидцев, часть моста упала под тяжестью грузовиков, опрокинув автомобили на землю. Автомобили упали с высоты около 30 метров. Длина обрушившейся секции моста составила 100 метров.

Строительство моста обошлось в 296 миллионов долларов.

Это уже шестой случай обрушения моста в Китае с июля минувшего года. Во всех случаях причиной становились просчеты строителей и превышение допустимой нагрузки на мост.

В июле 2010 года в китайской провинции Хэнань из-за половодья обрушился 153-метровый мост, при этом 37 человек.


Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 9890807 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (0)

В Китае в городском округе Хулудао состоялся самый масштабный парад с участием женщин в купальниках. 1805 китаянок в бикине в городе Хулудао


Как сообщает Orange News, в мероприятии приняли 1805 представительниц женского пола в купальных костюмах. Самой младшей участнице шествия четыре года, самой старшей - 70 лет.

 Бикини-парад в Китае прошел в рамках выставки, посвященной пляжной культуре. На параде присутствовали представители Книги рекордов Гиннесса, которые зафиксировали достижение. Пока на официальном сайте Книги информации о шествии женщин в купальниках в Хулудао нет.

 По данным Книги рекордов Гиннесса, предыдущий рекорд массовости бикини-шествия был зарегистрирован в октябре в Австралии. Там в купальниках одновременно прогулялись 357 девушек. Orange News в свою очередь указывает, что прежний рекорд был установлен в марте 2012 года и принадлежал 450 девушкам из Флориды (очевидно, они не подавали документы в Книгу рекордов Гиннесса).

фото -  http://help-baby.org/photo

Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1491238 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (1)

Китайский рыбак поймал золотую рыбку.
Китайский рыбак выловил редкую рыбу Chinese Bahaba стоимостью $473 тысячи

Китайский рыбак поймал золотую рыбку.

Сказка стала реальностью для бедного рыбака!

В Китае у берегов восточной провинции Фуцзянь рыбак выловил огромную рыбу очень редкого вида, под названием Китайская Бахаба (Chinese Bahaba). За 80-килограммовую рыбу местный торговец рыбой после долгих уговоров удачливого рыбака выкупил его улов за 470 тысяч долларов, заплатив, таким образом, более 5,8 тысяч долларов за килограмм.

Как рассказал сам рыбак, он заметил рыбу, когда та плавала фактически на поверхности моря. По его словам, выловить ее удалось без особого труда. Вид рыбы помогли определить односельчане рыбака, заинтригованные небывалым размером улова. На вырученные деньги мужчина намерен приобрести в собственное пользование большое рыболовецкое судно, сообщает британское издание Telegraph.

Китайская Бахаба может достигать двух метров в длин ... Читать дальше »

Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1090666 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 22.08.2012 | Комментарии (1)

КНР готовится к третьему за неделю тайфуну

Китай готовится к третьему за неделю мощному тайфуну, предыдущие два унесли жизни не менее 9 человек. Как передает BBC, спасатели в городе Бэньси сейчас пытаются спасти около 300 строителей, заблокированных в туннеле. Из-за сильных дождей в 7 восточных и южных провинциях Китая было эвакуировано свыше 1 млн человек. Тропический шторм Haikui, 11-й за этот год для Китая, достигнет побережья страны 7 августа.

Сотни тысяч китайцев эвакуируются из родных мест в провинции Чжецзян, из города Вэньчжоу и огромного мегаполиса Шанхай из-за приближения третьего за неделю тайфуна.

Метеорологи нарекли его «Хайкуэй». По их прогнозу, атмосферная воронка смерча достигнет побережья провинции Чжэцзян в районе города Вэньчжоу сегодня ночью или завтра утром.

По последним данным, эвакуировано 330 тысяч человек: 200 тысяч из Шанхая и 130 тысяч из провинции Чжэцзян.

Специалисты называют ... Читать дальше »
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 3965 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 18.08.2012 | Комментарии (10)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »
...
Поиск




Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
_
Наши партнёры
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Авиакомпания «Хайнаньские авиалинии»
  • Правительство г. Санья
  • Авиакомпания S7

  • Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |