Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Категории раздела
Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья [20]
Лечение в Китае. Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья
Китай новости СМИ информация новый год [120]
китай новости информация интересные сбытия СМИ
Советы Педиатра. [4]
Советы Педиатра. Блог ведет врач- кандидат медицинских наук
Лечение детей в Китае, Кира Радиончик, реабилитация, лечение аутизма, ДЦП [3]
Кира Радиончик- реабилитация, лечение в клинике "НаньмуНан", Санья, Хайнань. Диагностика в госпитале 301 Главном Госпитале НОАК, Санья 楠木南 Центр ТКМ NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
Лечение ЭПИ ДЦП в Китае, Майя 5 лет, Екатеринбург - Санья [1]
Майя 5 лет, Диагноз ДЦП, ЭПИ, Екатеринбург - Санья,история лечения,реабилитации
楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, [29]
楠木南 клиника NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 [1]
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院
Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан [44]
Отзывы о лечении в Китае, лечение реабилитация в клинике НаньМуНан Санья, Пациенты, истории, фото
Интересные новости события в мире [11]
Интересные события новости с россии и мире
Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина [50]
Традиционная Китайская медицина ТКМ
Наш опрос
Выбираю Лечение в Китае Санья Хайнань?
Всего ответов: 2103
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина

Лечение Артрогрипоза в Китае

Автор Екатерина Москва.  

Март 2015, Москва - Санья

Лечение Артрогрипоза в Китае

Добрый день!

Хочу рассказать о своих впечатлениях после лечения в клинике Наньмунан.

Моему сыну Ване 5 лет. С рождения у нас диагноз: артрогрипоз с преимущественным поражением верхних конечностей. Правая рука более или менее шевелилась, а левая висела плетью. После ряда операций в России нам поставили заключение: тотальный паралич, и сказали, что пока не нарастет мышечная масса,  помочь они нам не могут.

Избороздив интернет, мы нашли клинику Наньмунан в Китае. Списались с русскоговорящим представителем клиники Татьяной. Кстати, отдельное ей спасибо за чуткость, отзывчивость и доброту.

В клинике нас очень тепло приняли. Сделали комплексное обследование и назначили лечение. Мне очень понравилось, что в клинике охватывают все проблемы организма комплексно в целом, а не только заболевание, с которым мы приехали. Подход к  пациенту индивидуальный. В процессе лечения методы корректируются в зависимости от результатов и возникающих вопросов.

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 1384 | Добавил: karustanya | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

Александра Толстова


Добирались мы из Германии в Санья провинция Хайнань Китай на самолете и на поезде.

Из Берлина до Москвы перелет был хороший, заказали такси и поехали на вокзал, ехать около 1,5 часа.

Из Москвы до Пекина мы решили ехать на поезде.

Потом началось.. Поезд был китайский номер 19 через Монголию, мы его выбрали так как  он шел на сутки быстрее. Но я его не кому не советую, очень грязно, холодно свет постоянно вырубало ..

В Пекине нас встретил гид довез до аэропорта и от туда мы отправились в Санья . В Санья нас встретила Юля. Привезли в квартиру очень понравилось все организованно . Больница от нас в 2 минутах ходьбы это было очень удобно . На следующий день у нас взяли все анализы в местном госпитале и поставили совсем другой диагноз чем в Германии там нам ставили шизоинцефалию из за которой эппелепсия а тут нам сказали что это все из за кисты и пообещали что если она рассосеться то уйдет эппелепсия. Мы были 2 месяца Эвелин поправилась на 2кг за это время окрепла наросли мышцы , стала смышленой устойчивей сидеть. Но судороги еще не прошли но мы понимаем что это не так все быстро т.к у нее очень тяжелая форма эппелепсии и на это нужно время .берем с собой травы на 2 месяца .

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 1589740 | Добавил: karustanya | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

28.02.2015год, Санья - г.Новый Уренгой, Ямало - Ненецкий Автономный Округ, Зимина Г.Е. Диагноз: грыжа позвоночника, лишний вес.

В клинике Традиционной китайской медицины «Nanmunan» я проходила лечение в период с 2 февраля 2015 по 28 февраля 2015. За указанный период состояние моего здоровья значительно улучшилось. Я хочу выразить огромную благодарность главному директору господину Гуань и всему коллективу Клиники, а именно, профессору  китайской медицины Джан ХоуФу, профессору Ли, доктору Ван Тзя Мин, доктору Сяо Ван и другим прекрасным докторам и медицинскому персоналу, за то, что доктора этой клиники умеют не только лечить и сострадать, но и принимать тебя со всеми твоими заботами и проблемами!

Я очень высоко оценила стремление руководства, в лице главного врача господина Гуань, сделать клинику Наньмунан наивысшим достижением на сегодняшний день.

Я благодарна коллективу клиники ТКМ за то, что получила медицинскую помощь на самом высоком уровне. Работа у китайских врачей сложная, пациенты особенные, которые постоянно нуждаются в психологической и моральной поддержке.

В клинике успокаивающая атмосфера, которая очень хорошо действует на любого человека. Находясь на лечении, я каждый день видела, что профессора и доктора этой клиники стараются сделать так, чтобы лечение не только было полезно, но и было душевно и комфортно.

Благодарю сотрудников администрации медицинского центра Наньмунан - Татьяну Карус и Юлю, которые ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 1921 | Добавил: karustanya | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

Дорогие  мои  женщины доктора  клиники  «Наньмунан», а именно:  профессор Ли,  доктор ВуПо,  старшая медсестра Юй,  бухгалтер Дина,  Танюша и Юличка и весь женский медицинский персонал поздравляю Вас всех с прекрасным праздником 8-е  марта.

Уважаемые женщины, спасибо вам не только за высокие профессиональные качества, которые вы проявляете день ото дня, но и за ту моральную поддержку, которую вы нам оказываете во время лечения.

Пожелать хочется обычного, но самого важного для каждой женщины: захватывающей любви, надежного мужского плеча, исполнения всех желаний и даже капризов.

Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывались все мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повториться здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!

С праздником 8 марта.< ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 895 | Добавил: karustanya | Дата: 09.03.2015 | Комментарии (0)

Гипоксически ишемическая энцефалопатия (ГИЭ) — повреждения головного мозга, обусловленные гипоксией. Они приводят к двигательным нарушениям, судорогам, расстройствам психического развития и другим видам церебральной недостаточности.

Условность термина гипоксически-ишемическая энцефалопатия очевидна, но современное развитие медицины не позволяет провести более точную дифференцировку этиологии (каков вклад гипоксии и артериальной гипотен-зии, уменьшения мозгового кровотока, т.е. ишемии, в повреждение мозга) и топики поражения коры мозга у новорожденных.

 

Постгипоксическая энцефалопатия, иначе сокращаемая в медицинской терминологии как ПЭ имеет ярко выраженную картину генеза и представляет собой комплекс неврологических и психологических отклонений, вызванных в результате гипоксического шока длительного характера. Например, остановка кровоснабжения мозга в результате инсульта, перенесенная реанимация, терминальное состояние и т.п.

 

Наиболее часто гипоксически болезнь протекает у новорожденных, которые получают травмирование сосудов головного мозга при рождении, кесаревом сечении.

Виды постгипоксической энцефалопатии

Если мозг страдает гипоксически, это значит, что в нем отсутствуют некоторое время кислородные поступления и поступления других веществ. Следовательно, клетки отмирают в результате так называемого гипоксического шока. У новорожденных также часто встречается проявление перинатальной постгип ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 2113 | Добавил: karustanya | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (5)

Родовая травма позвоночника лечение реабилитация в Китае

Родовая травма шейного отдела позвоночника, родовая травма позвоночника

фото рентген ШОП, китайская клиника Наньмунан 2014

Родовая травма – это проблема, возникшая либо в перинатальном периоде, либо непосредственно в момент родов. Позвоночник новорожденного чрезвычайно чувствителен к механическим воздействиям, ведь он состоит из хрящевой ткани, а точки окостенения только-только начинают проявляться.

Как правило, родовая травма позвоночника возникает в тех случаях, когда имел место факт стимуляции родовой деятельности, накладывались акушерские щипцы, была произведена операция кесарева сечения. К факторам риска относятся также большой вес плода (свыше 4 кг) или, наоборот, очень мелкий плод (меньше 3 кг).

Симптоматика патологии

Симптомы родовой травмы позвоночника бывают весьма разнообразными, подчас незаметными и отложенными во времени. Но в общей сложности из-за пережатых артерий страдают функции головного мозга, повышается внутричерепное давление, имеются проблемы с нервной системой.

Патология может проявляться как задержка моторного развития и речи, гиперактивность и гипервозбудимость, нарушен ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 1448 | Добавил: karustanya | Дата: 17.12.2014 | Комментарии (0)

Отправлено: Понедельник, Декабрь 8, 2014
От пользователя:
Сообщение:

Email:
Имя: Анна
Описание проблемы: Здравствуйте, моему
сыну 1год 4 месяца, у него синдром дауна, он
отстает в развитии, сам не ходит, ползает
на четвереньках, показания невропатолога
физиотерапия, массаж, бассей, логопед
дифектолог, психолог, лечебная
физкультура. Хотели бы пройти
реабилитацию курс у вас. Если это возможно
пожалуйста пришлите счет и дальнейшие
указания. Спасибо.

ответ

Здравствуйте Анна!
В клинику прием на лечение абилитация синдром Дауна.
Вышлите копии диагноз, заполните анкета.
Запись есть с 20-25 декабрь 2015 курс 1 месяц.
Вопросы по тел +86 131 11907478, +7 924 215 0256
 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 1053 | Добавил: karustanya | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

Клифстра синдром редкое наследственное генетическое заболевание Синдром Клифстра
http://help-baby.org/blog/klifstra_sindrom_redkoe_nasledstvennoe_geneticheskoe_zabolevanie/2014-12-05-1259


Клифстра синдром - редкое наследственное генетическое заболевание, в котором крохотный кусочек отсутствует ближе к концу одного тела 46 хромосомы.
Недостающую часть
включает в себя так называемый ген EHMT1. Его отсутствие считается,
причиной основных симптомов синдрома Клифстра.
Синдром Клифстра был официально признан Генетиками и медицинским сообществом в апреле 2010 года

Прикрепления: Картинка 1
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 1091074 | Добавил: karustanya | Дата: 06.12.2014 | Комментарии (0)

Филиал военного госпиталя 301 НОАК Пекин может быть открыт в Москве

http://help-baby.org/blog/filial_voennogo_gospitalja_301_noak_pekin_mozh...

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу в ходе официального визита в КНР посетил главный госпиталь Народно-освободительной армии Китая (НОАК 中国人民解放军). Во время встречи с руководством госпиталя российский министр высказал предложение открыть российскую военную клинику в Пекине и китайскую - в Москве.

"Нас всегда интересовали наши коллеги, которые занимаются таким благородным и важным делом, как охрана здоровья людей, - сказал Шойгу. - Нам, конечно, интересен опыт наших коллег в области военной медицины. Врачи министерства обороны Российской Федерации, специалисты Главного военно-медицинского управления имеют поручение по налаживанию более тесного сотрудничества с коллегами. Более того, мы хотели ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 1541 | Добавил: karustanya | Дата: 19.11.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
...
Поиск




Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
_
Наши партнёры
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Авиакомпания «Хайнаньские авиалинии»
  • Правительство г. Санья
  • Авиакомпания S7

  • Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |