Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Категории раздела
Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья [20]
Лечение в Китае. Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья
Китай новости СМИ информация новый год [120]
китай новости информация интересные сбытия СМИ
Советы Педиатра. [4]
Советы Педиатра. Блог ведет врач- кандидат медицинских наук
Лечение детей в Китае, Кира Радиончик, реабилитация, лечение аутизма, ДЦП [3]
Кира Радиончик- реабилитация, лечение в клинике "НаньмуНан", Санья, Хайнань. Диагностика в госпитале 301 Главном Госпитале НОАК, Санья 楠木南 Центр ТКМ NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
Лечение ЭПИ ДЦП в Китае, Майя 5 лет, Екатеринбург - Санья [1]
Майя 5 лет, Диагноз ДЦП, ЭПИ, Екатеринбург - Санья,история лечения,реабилитации
楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, [29]
楠木南 клиника NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 [1]
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院
Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан [44]
Отзывы о лечении в Китае, лечение реабилитация в клинике НаньМуНан Санья, Пациенты, истории, фото
Интересные новости события в мире [11]
Интересные события новости с россии и мире
Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина [50]
Традиционная Китайская медицина ТКМ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9047
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Китай новости СМИ информация новый год
Международная аудиторско-консалтинговая компания Ernst&Young составила рейтинг самых глобализированных стран и территорий мира. Как и в предыдущие годы, первое место в нем занял Гонконг. Россия  попала в рейтинг 48место.


фото гонконг 2013 фотограф Karus Tatiana

Третий год подряд Гонконг лидирует в мировом рейтинге глобализации, свидетельствуют данные исследования, проведенного компанией Ernst&Young. Рейтинг был составлен докладчиками организации на основе опроса 730 руководителей крупнейших мировых корпораций.
 
Гонконг прочно разместился на первой строчке с показателем 7,81 балла, оставив «серебро» Сингапуру (6,31 балла) и «бронзу» Ирландии (5,63 балла). Он удерживает лидирующие позиции по трем из пяти критериев: обмен технологиями и идеями, культурная интеграция и движение капитала. Специалисты отметили высокий уровень охва ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1109 | Добавил: karustanya | Дата: 26.02.2013 | Комментарии (0)

В ночь с 9 на 10 Февраля 2013 Китайский Новый год по лунному календарю Китайский Новый год 2013.

Праздник Весны - Китайский новый год по лунному календарю В этом году – 10 февраля. После введения Григорианского календаря этот праздник стали считать праздником весны, чтобы отделить его от западноевропейского Нового Года. В этот праздник китайцы желают друг другу богатого урожая. Устраиваются шумные застолья с петардами и хлопушками. Детям преподносят красные конвертики с деньгами – на удачу. Веселье продолжается 15 дней и достигает кульминации в ночь полнолуния, когда отмечается Праздник фонарей.

Новый год для китайца – это семейное торжество, пора встречи с родителями и родственниками. В это время принято чтить и поминать усопших предков, к которым относятся с большим уважением, поскольку именно они заложили основы благосостояния семьи. Считается также, что души умерших посещают в это время своих потомков, чтобы принять участие в новогоднем пиршестве, поэтому праздничный банкет – это большое событие, объединение всех поколений рода за одним столом. В это время члены семьи дарят друг другу подарки, часто – красные и желтые конвертики с деньгами.

Накануне наступления Нового Года принято взр ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1211 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)

Китайский Новый год 2013 даты

Китайский Новый год - когда будет в 2013 году?

Когда начинается Новый год по китайскому календарю в 2013 году:

В 2013 году китайский (или восточный) Новый год наступит 10 февраля. То есть встречать его надо в ночь с 9 февраля 2013 года на 10 февраля. А закончится он 30 января 2014 года (31 января 2014 начнется год зеленой деревянной Лошади).
А 2013 год будет годом черной водяной Змеи.


От чего зависит время начала китайского Нового года:

Дата Китайского нового года высчитывается по лунному календарю. Наступает он ежегодно в первое новолуние, которое следует по завершении полного лунного цикла после Зимнего солнцестояния. То есть, это может быть любой день в промежутке между 21 января и 21 февраля.

Как еще называют китайский Новый год:

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 2469 | Добавил: karustanya | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (1)

Китайская концепция города-сада, биоурбанистика, небесные сады

В ответ на растущую урбанизацию и проблемы загрязнения воздуха в стране, жители Китая изобрели концепцию "города-сада". Модель "город-сад " может служить не только источником продуктов питания и свежими сельскохозяйственными продуктами, но также предоставить дополнительные рабочие места для фермеров. В качестве бонуса, зеленые крыши городских сельскохозяйственных угодий могут также приносить пользу в виде агротуризма или спецкурса для образования. Об этом пишет "АХН ".

 

На его крыше, Пэн вырастил 400 кг арбузов, которые он продает на местном рынке

На самом базовом уровне, в простых домах простыми горожанами концепт уже реализован на практике. Чжан Гайчун (Zhang Gui ... Читать дальше »

Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1857 | Добавил: karustanya | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (0)

Смог в Пекине 2013 Beijing smog
Из-за смога жители Пекина вынуждены ходить в противогазах даже дома

В Пекине обостряется ситуация из-за критического уровня загрязнения воздуха. В медицинских учреждениях зафиксировано множество случаев обострения респираторных заболеваний. Из-за плохой видимости нарушено транспортное сообщение: отменяются авиарейсы, приостановлено движение на некоторых участках автодорог.

Власти столицы пытаются улучшить экологическую ситуацию в городе, сообщает агентство Associated Press. Так, на строительных площадках распыляют кислород, стараясь снизить концентрацию пыли и вредных частиц в воздухе. Множество фабрик и заводов Пекина приостановили работу до тех пор, пока смог хотя бы частично не рассеется.

В школах и детских садах города отменяются занятия и мероприятия на свежем воздухе. Так, администрации учебных заведений отказываются даже от традиционной утренней церемонии поднятия государственного флага.

За последние несколько дней увеличился спрос на маски и респираторы, которые теперь носят не только на улице, но и дома. Однако этого, по всей видимости, недостаточно. Число людей, обратившихся в медицинские учреждения с жалобами на проблемы дыхания, в последние дни выросло на 20-30%.

Жители по возможности покидают Пекин до тех пор, пока экологическая ситуация в городе не улучшится. Однако выехать из столицы не так просто, как кажется на первый взгляд. Из-за плохой видимости транспортно ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 20873 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (0)

Ocean Park в Гонконге
Ocean Park в Гонконге

Все, что вы хотели знать об Ocean Park в Гонконге

Ocean Park (Океанический парк) – один из самых популярных парков развлечений в мире и уж точно самый популярный во всей Юго-Восточной Азии. Он сочетает в себе океанариум, тематический парк с морскими млекопитающим и другими животными и парк разнообразных аттракционов, на которых будет интересно и детям, и взрослым. Основанный в 1977 году губернатором Гонконга сэром Мюрреем Маклеозом, сейчас Ocean Park значительно вырос и состоит из 35 развлекательных зон и аттракционов. Парк получил несколько престижных наград, в том числе стал седьмым во всем мире по популярности парком аттракционов и вошел в список 33 самых посещаемых туристических достопримечательностей в мире по версии Forbes. В 2011 году Океанический парк посетило более 6,95 млн. человек, благодаря которым эта достопримечательность Гонконга заняла 12-е место в мировом рейтинге по посещаемости среди аналогичных парков.

Ocean-Park1.jpg
Общая информация

Ocean Park расположен в Wong Chuk Hang и Nam Long Shan в Южном округе Гонконга и занимает площадь в 870 тысяч квадратных метров. Парк разделен высокой горой на две части, которые называются соответственно «Вершина» (The Summit) и «Береговая линия» (The Wa ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 2308 | Добавил: karustanya | Дата: 02.01.2013 | Комментарии (0)

Аквариум с акулами был установлен в китайском торговом центре Dongfang всего 2 года назад.
Он стал городской достопримечательностью, ежедневно в нём плавал дайвер и кормил акул.

Общий вес сооружения был боле 34 тонн, а толщина стекла чуть больше 25 сантиметром.
20 числа без видимых причин до людей донесся жуткий треск, стекло лопнуло и куски толстенного стекла вместе с акулами полетели прямо в толпу.
Пострадало 56 человек, из низ 6 находятся в критическом состоянии. Погибло так же семь акул, вся мелкая рыба и несколько черепах.

... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1372 | Добавил: karustanya | Дата: 02.01.2013 | Комментарии (0)

Инструкция по сервису и обслуживанию клиентов, клиенты на всю жизнь «Клиенты на всю жизнь»:

1. Слушайте клиентов и давайте то, что им нужно.
Не предполагайте, что сами знаете нужды клиентов. Узнайте наверняка: попросите на кассе заполнить короткую анкету. Пока кассир считает деньги или прокатывает карту, как раз есть свободная минутка.

В анкете спросите как минимум про ожидания (Удовлетворены или нет?), про соответствие товара и цены (Не чувствуют ли клиенты себя обманутыми?) и про результативность вашей работы. Уже эти три вопроса помогут понять, хорошо вы работаете или нет.

Спрашивайте клиентов, чего бы им хотелось, но не давите на них.

2. Делайте больше, чем обещаете.
Здесь две стороны. Первая — не обещайте слишком многого. Если вы не оправдаете ожидания клиента, неважно, насколько хорошо вы сделали работу. Клиент все равно останется недоволен. Вообще сдерживать обещания важнее, чем любая другая часть сервиса.

Вторая — Делайте чуть больше, чем обещали. Маленький бонус сверху обещанного всегда вызывает восторг. Делаете турпутевку — добавьте путеводитель, карту и международную симку. Продаете компьютер — поставьте на него бесплатных полезных программ.

3. Одних улыбок мало. Стройте систему.
Вежливость и готовность помочь — это вишенка на торте. Никому не нужны эти улыбки, если у вас очереди, плохой товар или вы подводите клиента.

Стройте работоспособную систему. В такой системе работа выполн ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1407 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 19.11.2012 | Комментарии (0)

Черные списки интернета, zapret-info.gov.ru, Реестр сайтов с вредоносной информацией начал работать в России.

Реестр сайтов с вредоносной информацией начал принимать заявки zapret-info.gov.ru

На сайт с реестром противозаконных сайтов в Рунете zapret-info.gov.ru за полчаса работы поступило 95 заявок об опасном контенте, сообщил Роскомнадзор в микроблоге Twitter.

Единый реестр интернет-сайтов, содержащих информацию, распространение которой на территории России запрещен, начал функционировать 1 ноября. Интерес к сайту уже проявили хакеры. "Атаки есть. Успешно отбиваем", — говорится в микроблоге Роскомнадзора.

В черный список будут вноситься сайты, который содержат информацию о наркотиках, детскую порнографию и призывы к суициду, они будут блокироваться в досудебном порядке, если опасная информация не будет с них вовремя удалена. Кроме того, в реестр попадут сайты, по которым было вынесено судебное решение о нарушении.

Создавать и пополнять черный список сайтов будет Роскомнадзор. Принимать решение о включении в реестр сайтов смогут также МВД, Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков и Роспотребнадзор.

... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1650 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »
...
Поиск




Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
_
Наши партнёры
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Авиакомпания «Хайнаньские авиалинии»
  • Правительство г. Санья
  • Авиакомпания S7

  • Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |