Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Категории раздела
Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья [20]
Лечение в Китае. Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья
Китай новости СМИ информация новый год [120]
китай новости информация интересные сбытия СМИ
Советы Педиатра. [4]
Советы Педиатра. Блог ведет врач- кандидат медицинских наук
Лечение детей в Китае, Кира Радиончик, реабилитация, лечение аутизма, ДЦП [3]
Кира Радиончик- реабилитация, лечение в клинике "НаньмуНан", Санья, Хайнань. Диагностика в госпитале 301 Главном Госпитале НОАК, Санья 楠木南 Центр ТКМ NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
Лечение ЭПИ ДЦП в Китае, Майя 5 лет, Екатеринбург - Санья [1]
Майя 5 лет, Диагноз ДЦП, ЭПИ, Екатеринбург - Санья,история лечения,реабилитации
楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, [29]
楠木南 клиника NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 [1]
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院
Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан [44]
Отзывы о лечении в Китае, лечение реабилитация в клинике НаньМуНан Санья, Пациенты, истории, фото
Интересные новости события в мире [11]
Интересные события новости с россии и мире
Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина [50]
Традиционная Китайская медицина ТКМ
Наш опрос
Выбираю Лечение в Китае Санья Хайнань?
Всего ответов: 2103
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Китай новости СМИ информация новый год
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 897 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

Коза Овца символ 2015 года

- http://china-tcm.ru/content/harakteristika-goda-ovtsy-kozy-2015

Согласно восточному китайскому календарю символ 2015 года - Коза (Овца), которая обещает везение и удачный год тем людям, которые родились под её покровительством. 2015 год Овцы  должен быть тихим и спокойным, без резких перепадов, при этом он обеспечит поддержкой каждого человека в особенности если это коснется реализации добрых вещей и поступков, так как это делает символ 2015 – добродушная Коза.

Характеристика года Овцы.

Сменой года Синей Лошади становится новый 2015 год Синей Деревянной Козы и наибольшая удача в этот период будет сопровождать тех, кто родился под ее покровительством.
Новый 2015 год будет довольно спокойным, при этом не предвидится никаких резких подъемов либо падений, но в то же время, проявляя положительные начинания, можно будет получить желаемую поддержку со стороны покровительницы года. Ведь хозяйка года является очень добродушной, всегда откликается на добро. Именно поэтому не стоит скупиться на добро в 2015 году, ведь оно обязательно окупится сторицей.


В наступающем году всеми действиями будет управлять планета Юпитер. Как считает довольно большое количество астрологов, э ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1064 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (2)

Рождество Христово отмечают во всем мире

Рождество Христово отмечается во всем мире, и многие страны имеют свои традиции и обычаи, связанные с его празднованием.

 

День Рождества Христова издревле причислен Церковью к великим праздникам, по Евангелию, изображающему это событие великим и чудесным: «Я возвещаю вам, — говорит ангел вифлеемским пастухам, — великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь; и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях. И внезапно явилось с ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее: слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!».

Православное Рождество

Рождество в ночь с 6 на 7 января по новому стилю отмечают почти 180 миллионов православных. Среди них прихожане Иерусалимской, Сербской, ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1231 | Добавил: karustanya | Дата: 25.12.2014 | Комментарии (0)

ЗЧМТ ушиб головного мозга лечение в Китае клиника Наньмунан

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МОЮ ДВОЮРОДНУЮ СЕСТРЕНКУ ДЕВОЧКУ СИРОТКУ 16 ЛЕТ НАХОДЯЩУЮСЯ У МЕНЯ ПОД ОПЕКОЙ ПОЧТИ ГОД НАЗАД НА НОВЫЙ ГОД 31.12.13.СБИЛ АВТОМОБИЛЬ.В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ВИКА ПОЛУЧИЛА ЗЧМТ УШИБ СТВОЛА ГОЛОВНОГО МОЗГА УШИБ БОЛЬШОГО МОЗГА  КРОВОИЗЛИЯНИЕ.НАХОДИЛАСЬ РОВНО МЕСЯЦ В КОМЕ 3 СТЕПЕНИ НА ЭВЛ.ОНА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НАХОДИЛАСЬ В ВЕГЕТАТИВНОМ СОСТОЯНИИ.КОГДА ПРИШЛА В СЕБЯ НА УДИВЛЕНИЕ ВСЕМ ОНА ПОМНИЛА ВСЕХ И ВСЕ ДАЖЕ ТО КАК ЕЕ СБИЛА МАШИНА.ВОТ ТЕПЕРЬ НАМ НАДО УЧИТЬСЯ ВСЕМУ ЗАНОВО ХОДИТЬ, ГОВОРИТЬ В ОБЩЕМ ВСЕМУ.МЫ БЫЛИ УЖЕ В НЕСКОЛЬКИХ МЕД.УЧРЕЖДЕНИЯХ НА РЕАБИЛИТАЦИИ И В РОССИИ И В ГЕРМАНИИ.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНА ПЛОХО НО ГОВОРИТ,С ТРУДОМ МОЖЕТ СТОЯТЬ У НЕЕ ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ  ЕСТЬ ТРЕМОР.ОНА МОЖЕТ УЖЕ САМА СЕСТЬ.НАМ СОВЕТУЮТ ВСЕМИ ПУТЯМИ ПОПАСТЬ В КИТАЙ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОЭТОМУ Я ПИШУ ВАМ.КАК НАМ ПОПАСТЬ К ВАМ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ВЫСТАВИТЬ НАМ СЧЕТ ЧТОБЫ Я МОГЛА ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В СБОРЕ СРЕДСТВ Т.К. У НАС НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ МЫ ЖИВЕМ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДКЕ ГДЕ ЗАРПЛАТЫ ОЧЕНЬ МИЗЕРНЫЕ.У МЕНЯ ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТОК СВОИХ НО ВИКУЛЮ Я НЕ МОГУ БРОСИТЬ И НИЧЕГО ДЛЯ НЕЕ НЕ ДЕЛАТЬ.ЗА РАННЕЕ БЛАГОДАРЮ
 
-- 

С УВАЖЕНИЕМ ЕЛЕНА

Здравствуйте Елена!

Заполните анкету, вышлите копии диагноз.

Вся информация (прайсы, условия, отзывы есть на сайте клиники) - ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1006 | Добавил: karustanya | Дата: 25.12.2014 | Комментарии (0)

Пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина 18 декабря 2014.

В блогосфере активно обсуждают прошедшую сегодня ежегодную пресс-конференцию президента РФ Владимира Путина. Десятая пресс-конференция президента России продолжалась 3 часа 10 минут.

За это время глава государства ответил  на  вопросы, которые касались широкого круга проблем внутренней и внешней политики, социальной, экономической, военной тематики.

Десятая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина оказалась одной из самых коротких. Тем не менее, глава государства коснулся всех наиболее резонансных тем.

На ежегодную пресс-конференцию президента РФ Владимира Путина в Центре международной торговли в Москве в этом году аккредитовалось более 1,2 тыс. российских и зарубежных журналистов, свои вопросы главе государства успели задать лишь 38 из них.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 866 | Добавил: karustanya | Дата: 19.12.2014 | Комментарии (0)

Погода в Санья зимой, Погода в Санья в декабре, январе, феврале.

Погода на Хайнане зима.

Даже зимой, когда в материковой части Китая случаются морозные дни, на Хайнане царит лето. температура воздуха в Декабре +22днем, +18 ночью.
В Санье средняя температура зимних месяцев 21 градус, годовая
средняя температура 25,4C.
Купаться можно круглый год температура воды летом +30 зимой +20

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1304 | Добавил: karustanya | Дата: 09.12.2014 | Комментарии (0)

Супертайфун Хагупит Филиппины

Millions evacuate as typhoon bears down on Philippines

Millions of people in the Philippines begin seeking in makeshift evacuation centres and stockpiling food and medicine as a monster typhoon bears down on the disaster-weary nation.


На Филиппинах объявлено штормовое предупреждение в связи с приближением особо мощного тихоокеанского тайфуна "Хагупит". Скорость ветра в его эпицентре превышает 200 км/ч, сообщили азиатские метеослужбы.

В настоящее время ось вращения гигантской атмосферной воронки находится на расстоянии 1350 км юго-восточнее Манилы. Ожидается, что стихия достигнет густонаселенного архипелага в субботу вечером. В зоне ураганных вихрей и тропических ливней, предположительно, окажутся более сорока провинций страны. Власти отдали распоряжение об эвакуации населения с восточного побережья.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 909 | Добавил: karustanya | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

Витилиго любви не помеха.

 

Свадебная фотография Брэндона Вайли и его жены Николь разлетелась по всему англоязычному сегменту "Фейсбука".

На снимке чернокожая пара просто стоит в свадебных одеяниях на фоне парка, где, скорее всего, и проходило бракосочетание. Необычной его делает то, что у невесты ярко выражено витилиго, которое она не стала скрывать никаким гримом.

 На самом деле, пара поженилась еще 6 лет зазад. Публикуя фотографию, Брэндон никак не ожидал, что она мгновенно наберет популярность. Только к вечеру фото отметили 700, а через шесть часов после публикации — уже 3000 человек.

Снимок неожиданно пришелся по душе огромному количеству людей, имеющих подобный недуг. Ведь он лишний раз доказывает, что совсем не обязательно выглядеть, как лицо с обложки, чтобы быть любимым. Многие пользователи "Фейсбука" после этого написали Николь, что она дала им надежду найти однажды свою любовь.

"Я отвечала им в основном, что, даже если ты другой, это вовсе не значит, что ты не можешь жить счастливо. Надеюсь, моя уверенность п ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 2529 | Добавил: karustanya | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (4)

18 ноября в Шэньяне Ляонин открывается презентация инвестиционного потенциала Дальневосточного региона Хабаровск, 17 ноября 2014

Делегация в провинцию Ляонин, КНР, которую возглавляет губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, вошли представители ведущих торговых и промышленных предприятий региона. Завтра в Шэньяне открывается презентация инвестиционного потенциала региона, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Хабаровского края.

Губернатор Хабаровского края встретится с губернатором провинции Ляонин Ли Си, а затем откроет презентацию региона. На ней будут представлены крупные инвестиционные проекты. Среди них — планы по созданию территорий опережающего социально-экономического развития, проекты рыбоперерабатывающего комплекса в ПОЭЗ «Советская Гавань», лесопромышленного центра переработки древесины в Амурске, реконструкции Хабаровского аэропорта, круизный проект «Амур-батюшка».

В ходе презентации представители хабаровских компаний встретятся с китайскими бизнесменами. Запланировано подписание контракта между ООО «Биотекс-Агро» и Biotex Corporation Huludao branch.

Делегация Хабаровского края также посетит ряд крупных предприятий провинции. В Шэньяне они осмотрят мощности самолетостроительной корпорации, посетят автосборочное производство и технопарк. В другом крупном городе провинции Ляонин — Даляне — гости побывают в морском порту и на предприятии по п ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1032 | Добавил: karustanya | Дата: 18.11.2014 | Комментарии (1)

25 октября 2014

курс юаня к рублю на сегодня сбербанк 1 юань = 7.0 рубль

 

Прогноз курса китайского юаня к рублю осень 2014, курс Китайского юаня к рублю, курс Китайского юаня к рублю, курс юаня сегодня, курс юань

photo by Karus Tatiana 2014

динамика изменения курсов, расширенная таблица курсов валют  - http://www.sberbank.ru/omsk/ru/quotes/currencies/

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1667 | Добавил: karustanya | Дата: 25.10.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
...
Поиск




Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
_
Наши партнёры
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Авиакомпания «Хайнаньские авиалинии»
  • Правительство г. Санья
  • Авиакомпания S7

  • Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |