Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Категории раздела
Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья [20]
Лечение в Китае. Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья
Китай новости СМИ информация новый год [120]
китай новости информация интересные сбытия СМИ
Советы Педиатра. [4]
Советы Педиатра. Блог ведет врач- кандидат медицинских наук
Лечение детей в Китае, Кира Радиончик, реабилитация, лечение аутизма, ДЦП [3]
Кира Радиончик- реабилитация, лечение в клинике "НаньмуНан", Санья, Хайнань. Диагностика в госпитале 301 Главном Госпитале НОАК, Санья 楠木南 Центр ТКМ NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
Лечение ЭПИ ДЦП в Китае, Майя 5 лет, Екатеринбург - Санья [1]
Майя 5 лет, Диагноз ДЦП, ЭПИ, Екатеринбург - Санья,история лечения,реабилитации
楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, [29]
楠木南 клиника NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 [1]
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院
Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан [44]
Отзывы о лечении в Китае, лечение реабилитация в клинике НаньМуНан Санья, Пациенты, истории, фото
Интересные новости события в мире [11]
Интересные события новости с россии и мире
Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина [50]
Традиционная Китайская медицина ТКМ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9047
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья
Названия супермаркетов, магазины, рынки, торговые улицы Санья

Универмаги
明珠广场
三亚市区解放三路668号(第二市场对面) Sanya Pearl Plaza (Минжу)

解放路步行街

Sanya Jiefang Road walking street

天鸿商厦

解放路步行街对面Sanya Tianhong commercial

一方百货

Sanya department stores

宝盛广场

三亚市区解放一路2号Sanya Baosheng square

国际购物中心

Sanya International Shopping Center

大东海夏日百货

Summer in Sanya department store

СУПЕРМАРКЕТ

三亚明珠广场0898福乐多超市
三亚市区解放路668号明珠广场3楼(第二市场对面)

Sanya Pearl Plaza
三亚旺毫超市

三亚汽车总站附近
Sanya Jiefang Road walking street

三亚国际购物中心旺豪超市

三亚市区解放一路国际购物中心

Sanya International Shopping Center
百佳汇超市

三亚市区西河西路(近第一市场)
Supermarket (Baijiahui)

天成货仓

三亚市区解放二路77号汽车大厦(近三亚汽车总站)
Supermarket (Tiancheng)

市场Рынок

第一市场

第一市场在河西区解放一路

Sanya's first market

第二市场

解放路683号

Sanya second market

第三市场

解放路1127号附近

Sanya third market

金鸡岭农贸市场 金鸡岭路

饭店 Ресторан

木卡姆宴会厅 海南省三亚市河东路凤凰水城商业街6号

Sanya Muqam banquet hall

东北人 三亚旅游区三亚湾路(近金凤凰酒店)

Sanya Northeast Hotel

三亚咖啡时间西餐厅 三亚市滨海路兰海花园商业街2号
The coffee time western food restaurant
Категория: Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья | Просмотров: 2168 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (0)

301 General Hospital PLA Sanya, Военный Генеральный Госпиталь НОАК Санья, Хайтан Бэй, Хайнань
 

301 General Hospital PLA Sanya
 
 
Здание Военного Генерального Госпиталя НОАК Санья, Хайнань, Китай.
Проект госпиталя разработал известный американский архитектор, интерьеры и дизайн помещений, кабинетов, палат, рекреации самый дорогой и современный, красивый ландшафтный дизайн внутренних дворов и парка при госпитале.
Это современнейшее медицинское учреждение военного ведомства НОАК КНР, оборудовано по последнему слову медтехники, Госпиталь 301 Санья открыт для иностранцев совсем недавно!!! ранее Военное мед. учреждение было "закрыто" для иностранных пациентов. С 28 Марта 2012 здесь принимают русских пациентов (ДЦП, Аутизм, ЗППР, другие нарушения работы мозга и нервной системы, также взрослых пациентов с различными видами заболеваний)

解放军总医院海南分院
... Читать дальше »
Категория: Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья | Просмотров: 28635 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (2)

Детский церебральный паралич (ДЦП) — хроническое патологическое состояние, характеризующееся ограничением двигательных возможностей, обусловленное поражением головного мозга, которое обнаруживается на ранних этапах жизни и не связано с прогрессирующими заболеваниями. Термин «ДЦП» не обозначает какого-то определенного заболевания, однако полезен в терапевтическом отношении, поскольку позволяет выделить контингент детей с не прогрессирующей спастичностью, атаксией или непроизвольными движениями, которым необходимо проведение комплексного лечения и формирования двигательных навыков для максимально возможной реабилитации.

Классификация форм ДЦП


Выделяют следующие формы ДЦП, по К. Н. Семеновой: спастическая диплегия, двойная гемиплегия, гиперкинетическая, атонически-астатическая и гемиплегическая формы.
Основными формами заболевания являются спастические и атетические формы ДЦП. На эти формы приходится более восьмидесяти пяти процентов случаев заболевания.

Спастическая диплегия
Наиболее распространенная разновидность церебрального паралича, известная также под названием «болезнь Литтла». Нарушается функция мышц с обеих сторон, причем в большей степени ног, чем рук и лица. Для спастической диплегии характерно раннее формирование контрактур, деформаций позвоночника и сус ... Читать дальше »
Категория: Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья | Просмотров: 1906991 | Добавил: Sanya-Chinece-Medicine | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (1)

Как самостоятельно добраться из Пекина в Санью

В этой статье содержится подробная пошаговая инструкция, как добраться самостоятельно из Пекина в Санью на самолете. Буквально, поверните направо, посмотрите налево... Кому не нравится на самолете, читайте инструкцию из Пекина в Санья на поезде.

Почему из Пекина?

Потому что до столицы Поднебесной из России долететь совсем несложно. А вот прямого рейса до Саньи из вашего города может не быть или цена на такой рейс вас не устроит. Да и сам Пекин является очень интересным местом, поэтому многие туристы по пути на пляжи Хайнаня планируют остановку для посещения Великой китайской стены и других достопримечательностей столицы. Ведь не зря говорят «Если ты не был на Великой стене - ты не был в Китае».

Путешествия самостоятельно ... Читать дальше »

Категория: Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья | Просмотров: 1894806 | Добавил: Sanya-Chinece-Medicine | Дата: 04.03.2012 | Комментарии (1)

Доехать до Санья Хайнань на поезде. Скоростной поезд Пекин-Санья
Скоростной поезд Пекин-Санья

Эта статья написана для тех, кто в силу разных причин хотел бы отказаться от четырех часового перелета из Пекина в Санью в пользу путешествия на тропический курорт по железной дороге.

Причиной отказа может быть не только аэрофобия или обычная непереносимость полетов по здоровью, но и высокая цена авиабилетов на необходимые даты, особенно в праздничные дни.

Жажда приключений во время самостоятельных путешествий тоже может подтолкнуть к изменению планов и маршрутов, вопреки экономии времени. Тем более Китай не похож на место, где можно расслабиться иностранцу, не знающему китайского языка и не знакомому с привычками и особенностями поведения китайцев.

Поэтому к обычной информации о ценах, времени и ориентирах, мы добавили несколько советов и комментариев.

Итак:

Поезд номер T201 Пекин ... Читать дальше »

Категория: Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья | Просмотров: 16576 | Добавил: Sanya-Chinece-Medicine | Дата: 04.03.2012 | Комментарии (3)

Мальчик хочет говорить, продолжение
газета ТОЗ - http://www.toz.khv.ru/news/malchik_khochet_govorit_prodolzhenie/
2012  | Нужна помощь

Мальчик хочет говорить, продолжение В одном из номеров «Тихоокеанская звезда» опубликовала письмо Регины Булгаковой с просьбой оказать посильную материальную помощь для лечения ее сына.

В полные четыре года он не умеет говорить, страдает симптомами аутизма, что в значительной мере тормозит его развитие. Благодаря помощи откликнувшихся на нашу статью и материальной поддержке Хабаровского краевого отделения Детского фонда ребенок прошел первый курс лечения в Китае.

Обследование показало: у ребенка есть шанс стать полноценным человеком и учиться в нормальной школе. После лечения появилась небольшая положительная динамика в улучшении умственного развития. Для ее закрепления и дальнейшего развития необходимо продолжить лечение. Второй курс лечения назначен на март. Стоимость лечения (без учета билетов на дорогу) составляет 150 тысяч рублей.

Моисей едет на очередной курс лечения в клинику "Наньму", г.Санья, Хайнань, КНР
сайт медцентра - http://hainan-medicine.ucoz.com/

Контактные телефоны родителей:
53-65-05, 8-924-105-4409
T-mail: antropov1264@mail.ru


сайт - ch ... Читать дальше »
Категория: Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья | Просмотров: 4560 | Добавил: karustanya | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (4)

Лечение в Китае.
Уже на протяжении многих столетий на весь мир известна необычная, но очень эффективная и таинственная китайская медицина, традиции которой строго соблюдаются в течении тысячелетий. Сегодня множество туристов едут в Китай как раз для того, чтобы поправить здоровье и просто для профилактики различных заболеваний. На лечение в Китае едут и тяжелобольные люди, которые надеются излечиться методами китайских лекарей. А отзывы о лечении в китайских санаториях и лечебницах звучат самые положительные, даже восторженные.

Секрет, пожалуй, в том, что, как и все в Китае, медицина основывается на определенной философии, и поэтому не меняется уже три тысячелетия. Если, в общем, описать эту философию – она основывается на известном сочетании Инь и Янь в организме и душе человека. Правильное сочетание этих двух сил – гармония. А еще в организме каждого человека есть силы Ци – это его жизненная энергия, и те силы, которые защищают организм от болезней. Когда нарушен баланс Инь и Янь и ослаблена энергия Ци, в теле зарождается болезнь – душа и ее материальная оболочка теряют жизненные силы. Болезнь китайцами понимается как дисбаланс, как напоминание о том, что организм теряет жизненные силы и гармонию.

Особенности лечения в Китае

Главная и важнейшая особенность китайской медицины, которая отличает ее от западных методов лечения – комплексный подход к оздоровлению и индивидуальная программа. Здесь никогда не ограничиваются общей диа ... Читать дальше »
Категория: Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья | Просмотров: 20215 | Добавил: efremovaira | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (3)

Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan" Hainan, Sanya

Центр Традиционной Китайской Медицины «НаньмуНан», Санья, Хайнань.

Центр Традиционной  Китайской ... Читать дальше »

Категория: Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья | Просмотров: 29459 | Добавил: Sanya-Hainan-doktor | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (1)

Диагноз Эпилепсия не приговор. История лечения ребенка в Китае. Дальневосточная железная дорога приняла участие в благотворительной акции. реальные истории лечения в китае.
 Корпоративная газета ЖД Дальневосточная Магистраль
http://zdr.gudok.ru/pub/14/175918/
Реальная История ребенка ДЦП ЭПИ Результат лечения в Китае
«Спеши творить добро»


Год черного водяного Дракона, Что нас ждет в 2012 году? Поговорим на форуме о праздновании нового года в Китае
тема на форуме - http://help-baby.org/forum/3
На форуме Санья тема Китайский Новый год - http://hainan-medicine.ucoz.com/forum/7-32-1
http://hainan-medicine.ucoz.com/forum/7-32-1

В канун нового года даже самые циничные скептики, хоть тайком, да глянут в гороскопы. Всех волнует: что готовит нам наступающий год? По восточному (китайскому) календарю наступающий новый 2012 год будет годом черного Дракона.
... Читать дальше »
Категория: Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья | Просмотров: 1723 | Добавил: Хайнань | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (3)

« 1 2
...
Поиск




Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
_
Наши партнёры
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Авиакомпания «Хайнаньские авиалинии»
  • Правительство г. Санья
  • Авиакомпания S7

  • Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |