Лечение Реабилитация Клиника ТКМ Наньмунан Харбин Китай 楠...
(Центр Традиционной Китайской Медицины Санья, Хайнань)

Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Категории раздела
Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья [20]
Лечение в Китае. Лечение Санья Хайнань. Центр ТКМ Санья
Китай новости СМИ информация новый год [120]
китай новости информация интересные сбытия СМИ
Советы Педиатра. [4]
Советы Педиатра. Блог ведет врач- кандидат медицинских наук
Лечение детей в Китае, Кира Радиончик, реабилитация, лечение аутизма, ДЦП [3]
Кира Радиончик- реабилитация, лечение в клинике "НаньмуНан", Санья, Хайнань. Диагностика в госпитале 301 Главном Госпитале НОАК, Санья 楠木南 Центр ТКМ NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
Лечение ЭПИ ДЦП в Китае, Майя 5 лет, Екатеринбург - Санья [1]
Майя 5 лет, Диагноз ДЦП, ЭПИ, Екатеринбург - Санья,история лечения,реабилитации
楠木南 клиника ТКМ, центр лечения и реабилитации NanMuNan, [29]
楠木南 клиника NanMuNan, отделение ТКМ 301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 Лечение, реабилитация в Китае
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院 [1]
301 General Hospital PLA Sanya 解放军总医院海南分院
Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан [44]
Отзывы о лечении в Китае, лечение реабилитация в клинике НаньМуНан Санья, Пациенты, истории, фото
Интересные новости события в мире [11]
Интересные события новости с россии и мире
Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина [50]
Традиционная Китайская медицина ТКМ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9047
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Гипоксически ишемическая энцефалопатия (ГИЭ) — повреждения головного мозга, обусловленные гипоксией. Они приводят к двигательным нарушениям, судорогам, расстройствам психического развития и другим видам церебральной недостаточности.

Условность термина гипоксически-ишемическая энцефалопатия очевидна, но современное развитие медицины не позволяет провести более точную дифференцировку этиологии (каков вклад гипоксии и артериальной гипотен-зии, уменьшения мозгового кровотока, т.е. ишемии, в повреждение мозга) и топики поражения коры мозга у новорожденных.

 

Постгипоксическая энцефалопатия, иначе сокращаемая в медицинской терминологии как ПЭ имеет ярко выраженную картину генеза и представляет собой комплекс неврологических и психологических отклонений, вызванных в результате гипоксического шока длительного характера. Например, остановка кровоснабжения мозга в результате инсульта, перенесенная реанимация, терминальное состояние и т.п.

 

Наиболее часто гипоксически болезнь протекает у новорожденных, которые получают травмирование сосудов головного мозга при рождении, кесаревом сечении.

Виды постгипоксической энцефалопатии

Если мозг страдает гипоксически, это значит, что в нем отсутствуют некоторое время кислородные поступления и поступления других веществ. Следовательно, клетки отмирают в результате так называемого гипоксического шока. У новорожденных также часто встречается проявление перинатальной постгип ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Лечение в Китае Традиционная Китайская медицина | Просмотров: 2115 | Добавил: karustanya | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (5)

Пекин, 25 февраля /Синьхуа/ -- В этом году в период каникул по случаю праздника Весны /Чуньцзе/ -- Новый год по лунному календарю, общее число туристов, посетивших Пекин, достигло 9,013 млн чел, что на 7,5 процента меньше прошлогоднего показателя. Поступления от туризма составили 4,783 млрд юаней, повысившись на 9,1 процента по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщили в столичном Комитете по делам туризма. Во время Чуньцзе Пекин посетили 1,425 млн иногородних туристов -- на 7,1 процента больше, чем в прошлом году. Во время каникул в музее "Гугун", бывшем императорском дворце, побывали 498 тыс посетителей, или на 19,1 процента больше, чем в 2014 году. В течение четырех дней подряд дневное количество посетителей музея превышало 70 тыс человек, в один из этих дней был поставлен новый исторический рекорд -- 116 тыс человек посетили "Гугун"
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 834 | Добавил: karustanya | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

Китайский новый год традиции

Новый год — самый популярный народный праздник в Китае, который отмечается дважды: 1 января, как в большинстве христианских стран, и во время новолуния — так называемый "Китайский Новый год" — Чуньцзе (Праздник весны).

Фиксированной даты у китайского Нового года нет, она вычисляется по дальневосточному лунно-солнечному календарю. Начало года приходится на второе новолуние после зимнего солнцестояния и поэтому перемещается между 20 января и 20 февраля. Наступление 2015 года (4713 года по китайскому календарю) приходится на 19 февраля. Чуньцзе имеет древнюю историю, восходящую к обрядам жертвоприношения божествам и поминания предков, которые совершались в конце и начале года в эпоху Шан (примерно XVI-XI веках до н.э.). Праздник Весны всегда был богат разнообразными обычаями, некоторые из них сохранились и сегодня. На восьмой день последнего месяца по лунному календарю во многих домах готовят ароматную кашу — "лабачжоу", в состав которой входят 8 видов продуктов: клейкий рис, чумиза, зерна иовлевых слез (бусенник), финики, семена лотоса, красные бобы, плоды "лунъянь", семя гинкго. Двадцать третий день последнего месяца п ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1053 | Добавил: karustanya | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)

Поздравления с Китайским Новым годом 2015

http://china-tcm.ru/

В преддверии наступающего Китайского Нового 2015 года – Чунь Цзе выражаю глубокую благодарность коллективу клиники Наньмунан за их высокий профессионализм, чуткое внимательное отношение к пациентам.

В наступающем 2015 году от всей души хочу пожелать Всему коллективу клиники Наньмунан крепкого здоровья, успехов в Вашем нелегком труде, терпения, финансового благополучия, стабильности и процветания клиники! Мира в душе, благополучия в Ваших семьях, исполнения всех желаний, неиссякаемого оптимизма!!!

Фонари кругом горят,

Фейерверки ввысь палят,

Что такое? Кто идет?

Да, Китайский Новый год!!!

Веселись, пляши и пой,

Год Китайский он такой-

Чем сильнее ты шумишь,

Тем меньше в Новый год грустишь!

13.02.2015

Зимина Г.Е.

Пациент клиники Наньмунан.

Прикрепления: ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 6889804 | Добавил: karustanya | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

Как регистрируется срок пребывания в США?

       Обладатели неиммиграционных виз имеют право тольковременного пребывания в США в определенных целях - таких, как деловая поездка, учеба и отдых. Когда лицо въезжает в США в качестве неиммигранта, инспектор Cлужбы по Гражданству и Иммиграции (USCIS) выдает ему Форму I-94 Запись Прибытия/Убытия (Form I-94 Arrival/Departure Record). В данной форме (в нижнем правом углу) указывается крайний срок, когда лицо обязано покинуть США. При выезде лицу, пребывавшему в США по неиммиграционной визе, необходимо сдать Форму I-94 соответствующим властям, которые таким образом фиксируют дату вашего выезда из США.

Для чего  необходимо продлевать свой неиммиграционный статус лицу, желающему остаться в США после истечения даты, указанной на Форме I-94?

     Соблюдение требований иммиграционных законов очень важно, так как их нарушение может привести к депортации или отказу на въезд при последующей поездке лица в США как по иммиграционному, так и по неиммиграционному статусу. Более того, лицо с просроченным неиммиграционным статусом не сможет изменить свой неиммиграционный статус на какой-либо другой неиммиграционный или иммиграционный статус, за исключением супругов, родителей и детей граждан США.

Когда нужн ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Интересные новости события в мире | Просмотров: 1574 | Добавил: karustanya | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

клиника - http://china-tcm.ru/content/lechenie-tugouhosti-v-kitae

Татьяна и Слава, 8 лет,   диагноз ЗПРР, Тугоухость.

22 июня 2014

На лечение в Китае мы решились в связи с тем, что с нашим диагнозом ЗПРР и тугоухость в России врачи нам не могут помочь.

О клинике «Наньмунан» я узнала из социальных сетей, подкупило огромное количество положительных  отзывов на разных сайтах.

Моё решение о лечении сына Вячеслава 8 лет, укрепилось при общении с бывшими пациентами данной клиники. Мы связались с клиникой по интернету, через  e-mail:   Hainan.med@yandex.ru

Ответили нам очень быстро, всё объяснили и выслали приглашение.

Вылетели мы 24 мая 2014 Иркутск – Пекин - Санья. Очень переживали о пересадке  в аэропорту Пекина, но всё оказалось не так страшно и мы быстро сориентировались, так как есть указатели на английском языке. Информацию о том, как устроен аэропорт Пекина можно посмотреть на сайте –

http://hainan-medicine.uco ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 3121 | Добавил: karustanya | Дата: 19.01.2015 | Комментарии (0)

2015年春节公司全体员工放假2天,即:2015年2月18日--2月19日

Выходные в клинике #Наньмунан на #китайский новый год

2015年春节公司全体员工放假2天,即:2015年2月18日--2月19日
Праздник Весны 2015 Китайский Новый год.

Выходные в клинике #Наньмунан на Китайский Новый год 18 февраля, 19 февраля 2015

 

Прикрепления: 9102291.jpg(30Kb)

 


Здравствуйте, уважаемые врачи клиники Наньмунан!

Нашу семью постигло большое горе – нашему семилетнему сыну врачи поставили диагноз «шизофрения», и это, пожалуй, объективно.

Позвольте рассказать вам историю ребёнка. Во время родов у него была черепно-мозговая травма из-за неумелых действий акушера щипцами. Это или что другое, но наш сын стал ходить на два месяца позже сверстников, а говорить на полгода позже. При этом ряд букв он

не выговаривал и пришлось более двух лет заниматься с логопедом. Есть «глотание» звуков у него и сейчас, хотя произносит слова в основном правильно и к месту. В трёхлетнем возрасте он практически не отличался от сверстников, но позже его движения стали более резкими и ухудшилась мелкая моторика. Из-за резких и торопливых движений стал получать травмы – разбил нос, выбил передние зубы. Детский врач определил это как гиперактивность. Однако сообразительность и логика в поведении и словах были в тот период адекватными.

В четыре года он пошёл в детский сад, где поначалу ему было интересно, но недолго. Его уживчивость с детьми ухудшилась. Правда, и воспитатели в том детском саду были откровенно безразличны к детям, проще – ленивы. Мы перевели сына в другой детский сад, который он принял с восторгом. Однако и здесь отношения с детьми не сложились из-за импульсивности нашего сына. У него появился виртуальный «друг», выдуманный им «Дима». Откровенно негативны ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 1890142 | Добавил: karustanya | Дата: 16.01.2015 | Комментарии (0)

ДОГОВОР                                           №_

Аренды жилого помещения

Компания «Наньмунань» (NANMUNAN), именуемая в дальнейшем АРЕНДОДАТЕЛЬ, с одной стороны, и__________________________________________________________

именуемый в дальнейшем АРЕНДАТОР, с другой стороны, заключили настоящий договор:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.

АРЕНДОДАТЕЛЬ передаёт квартиру в пользование АРЕНДАТОРУ сроком на________дней, обшей площадью________кв. м.. состоящее из________комнат,расположенное по адресу: г.Санья________________________________________________

Клиника ''Наньмунань'' только предоставляет (помогает) пациенту и сопровождающим арендовать квартиру, который заключил Договор по Реабилитации и лечению с Клиникой «Наньмунань». Если пациент заранее оплатил залог за квартиру, но впоследствии отказался от лечения, в этом случае клиника расторгает Договор аренды. Залог не возвращается.

2.  ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ АРЕНДОДАТЕЛЯ.

1. После подтверждения приёма лечения обеих сторон, арендодатель должен предоставлять арендатору назначенную квартиру по договору. ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Отзывы о лечении в центре ТКМ НаньмуНан | Просмотров: 1246 | Добавил: karustanya | Дата: 15.01.2015 | Комментарии (0)

Рождество в России Обычаи и Традиции

Рождество, так же как и Новый год - самые ожидаемые и радостные праздники не только для россиян, но и для всей планеты. Это логичное завершение определенного жизненного этапа, подведение итогов и, конечно, ожидание нового, неизвестного и, несомненно, лучшего. Пожалуй, это любимейший праздник детворы. Они уже догадываются, что Деда Мороза не существует, но все еще продолжают в него верить. Традиции и обычаи Рождества в России довольно интересны и разнообразны, давайте поговорим о них более подробно.

Подготовка к Рождеству в России

С 28 ноября 2014 года начинается рождественский пост – своеобразная подготовка к Великому торжеству. В это время рекомендуется воздержаться от тяжелой, жирной пищи, выпивки. Однако и служители церкви всячески это поддерживают, поститься следует только тем, кому это по силам. Если же нет полной уверенности в себе или отсутствие яиц и мяса вызывает негативную реакцию, если есть чувство раздражительности и обиды на весь мир – лучше перед началом поста посоветоваться со своим врачом или духовником. Как один из способов – можно попробовать соблюдать пост только по средам и пятницам, и в том случае, если все получится, переходить к следующему шагу.

Также одной из традиций Рождества в России является генеральная уборка: перестирывают занавески, вытирают пыль из труднодоступных мест, выметают грязь из углов, таким образом, очищая дом перед при ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Китай новости СМИ информация новый год | Просмотров: 1890125 | Добавил: karustanya | Дата: 07.01.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 28 29 »
...
Поиск




Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
_
Наши партнёры
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Авиакомпания «Хайнаньские авиалинии»
  • Правительство г. Санья
  • Авиакомпания S7

  • Copyright Corporation Nanmunan Sanya Hainan © 2024 Копирование фото запрещено, ссылка обязательна |